• Колин Коухерд: «Леброн заставлял Кайри давать отдачу на протяжении трех лет. Дюрэнта не хватило на три недели»

    Известный ведущий Колин Коухерд на примере ситуации с покинувшим «Нетс» Кайри Ирвингом объяснил разницу между звездными форвардами Леброном Джеймсом и Кевином Дюрэнтом.

    «На протяжении лет мы слышали о том, что Дюрэнт лучше Леброна. Очень жаль. Это не так. Забудьте об этом. Только из-за того, что у одного из этих парней лучше бросок? Нет. 

    Леброн заставлял Кайри давать отдачу на протяжении трех лет. Дюрэнта не хватило на три недели. Вот где разница.

    В НБА есть 12-15 главных звезд. Они делятся на две группы. В первой – Леброн и Стеф. Мужья, отцы, мужчины, неэгоистичные, умные, бизнесмены, сильные эмоционально, крепкие физически. Вокруг них можно смело выстраивать команду. И есть другая группа, 10-12 человек. Суперталантливые, невероятно одаренные. В числе лучших игроков в истории игры. Дюрэнт, Уэстбрук, Кайри, Кавай, все эти парни. Леброн и Стеф, вы можете дать им ключи от организации. Остальные – просто одаренные. Не все могут быть настоящими лидерами», – заявил Коухерд.



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    так-то в команде с Лябром Кайри играл пизд@то, и проблем таких с ним не было, как сейчас, и отдачу Ирвинг уже не будет делать, возомнил себя хрен знает кем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь что-то разумное в этом есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередной высосанный повод назвать Бурбона величайшим? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Полностью согласен, хоть и не люблю сифона. Добавил бы еше что Ирвинг видимо окончательно кукухой поехал, думаю тут и Леброн бы уже не справился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лол, после трехи через карри этот плоскозаземлитель корону поймал и тогда уже кукуха улетела 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в том, что Дюрант тряпка все знают, но и преувеличивать Леброна тоже ненужно, все таки когда Кайри был в Кливленде, он еще не считал себя суперзвездой, как сейчас... Поэтому сравнивать тогда и сейчас сложно, опять же уверен, Кайри на сегодня к Леброну не пойдет по той же причине, почему и не поладил с Дюрантом, чувак считает себя мега крутым и типа сам может сделать результат...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн ставил Кайри отдаться, а Дюрекс - нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Wait сказал:

    Леброн ставил Кайри отдаться, а Дюрекс - нет

    В дюрексах не то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Violator сказал:

    В дюрексах не то.

    Slim Durex или ребристый Джеймз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Violator сказал:

    В дюрексах не то.

    Я беру контекс экстра лардж 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Причём тут...боже какой мусорный текст.

    Просто у Кайри в начале карьеры кукуха не текла от миллионов и он нечувствовал себя центром вселенной. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто смотрел финалы гсв кливленд - помнят как Дюрант в одного обыграл команду пердона и как Дюрант унижал пердона бросая три при его защите 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как боженька смолвил

    4 минуты назад, Викторr сказал:

    Кто смотрел финалы гсв кливленд - помнят как Дюрант в одного обыграл команду пердона и как Дюрант унижал пердона бросая три при его защите 

    А че по поводу унижения Леброном дюрекса когда тот за оклу играл? Тем более в одного? То есть стеф, клей и замок-грин это херня? Клоун

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, FoolMVP сказал:

    А ведь что-то разумное в этом есть

    Ну и что разумное? Все эти сказки про то как Леброн заставлял его играть? Так результат был виден в 2017 году. Просто пока был молодой и ему не начали петь дифирамбы про величие, был игрок как игрок, но испытание "медных труб" явно не прошёл:sadgregg:

    12 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Как боженька смолвил

    А че по поводу унижения Леброном дюрекса когда тот за оклу играл? Тем более в одного? То есть стеф, клей и замок-грин это херня? Клоун

    :dantony:О чём ты говоришь? Это он в Майами когда был в одного Оклахому обыграл? То есть Уэйд, Бош, там просто так катали? Я понимаю, что ты поклонник Джеймса игрока, но это же не повод глупости говорить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен. Липрон из Ирвинга сделал баскетболиста с мировым именем, из нулевого игрока, путем улучшений. А что сделал Дюрант? После него у Грина вообще бросок пропал. Дюрант когда уходит, оставляет после себя выжженное поле - посмотрите на прошлогодний ГСВ да на нынешний ОКС. Липрон же когда уходит, то его команды остаются на вершине и даже выходят в финалы - Майами Хит тому пример, прошлый финал в исполнении этой команды это на 90% заслуга Липрона и его наследия. Просто лучший

    LeBron-James-Net-Worth-updated.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, cactus сказал:

    Ну и что разумное? Все эти сказки про то как Леброн заставлял его играть? Так результат был виден в 2017 году. Просто пока был молодой и ему не начали петь дифирамбы про величие, был игрок как игрок, но испытание "медных труб" явно не прошёл:sadgregg:

    :dantony:О чём ты говоришь? Это он в Майами когда был в одного Оклахому обыграл? То есть Уэйд, Бош, там просто так катали? Я понимаю, что ты поклонник Джеймса игрока, но это же не повод глупости говорить

    Ты читать умеешь? Перечитал что я комментировал? Парень написал что Дюрант в ОДНОГО обыграл кавс. Как дела? Все нормально? И я не писал что Леброн в ОДНОГО разрывал дюранта. Кактус такой кактус

    :jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    Ты читать умеешь? Перечитал что я комментировал? Парень написал что Дюрант в ОДНОГО обыграл кавс. Как дела? Все нормально? И я не писал что Леброн в ОДНОГО разрывал дюранта. Кактус такой кактус

    :jokic:

    Если один глупость говорит, значит и ты как попка попугай начинаешь глупости нести, а виноват конечно тот кто тебя туда носом ткнул? Очень убедительно и логично:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Топ аналитик сказал:

    Согласен. Липрон из Ирвинга сделал баскетболиста с мировым именем, из нулевого игрока, путем улучшений. А что сделал Дюрант? После него у Грина вообще бросок пропал. Дюрант когда уходит, оставляет после себя выжженное поле - посмотрите на нынешний ГСВ и ОКС. Липрон же когда уходит, то его команды остаются на вершине и даже выходят в финалы - Майами Хит тому пример, прошлый финал в исполнении этой команды это заслуга и наследие Липрона. Просто лучший

    LeBron-James-Net-Worth-updated.png

    Ирвинг вообще-то уже был сложившийся игрок когда появился Леброн. КАВС охрененно поднялись после того как он ушёл, как впрочем и Майами...ты что вообще несёшь? Когда ты говоришь о ОКС то у менеджмента был выбор, они предпочли Уэстбрука и не знать ты этого не можешь,, дпже если полным дурачком прикинешься как не можешь не понимать и то, что бросок или есть или нет и он не зависит от того кто с тобой играет в команде. Это вообще аксиома, если ты конечно в баскетбол играл, а не чистый теоретик.
    По поводу убитой платёжки ГСВ так это не как в КАВС Леброн вышибал супер контракты всяким не пойми кому игрокам, лишьт бы они были в его конторе. Огромные контракты Карри Томпсону и Грину, это был выбор менеджмента Воинов, которые хотели сохранить игроков. Что до Дюранта то он как раз шёл на сокращение контрактов и подписание краткосрочных для того, чтобы это можно было сделать. То что сегодня ГСВ имеют помимо всего ещё и безумный долгосрочный контракт Уигинза это тоже их выбор, не надо было делать обмен, ни кто не заставлял...они просто тупо обделались. Мало того, вместо того, чтобы когда начался скандал с Грином гнать того и оставлять Дюранта, они сами выбрали Грина, вот и сидят теперь в жопеньке платя безумный контракт игроку способному забивать 5 очка за 26 минут игры...супер!!!!!!:jordan-facepalm:
    Повторю лишь то о чём говорил раньше. Можно преклоняться перед Леброном как игроком, он действительно велик и сказочно одарён, но это ведь не повод нести откровенную чепуху извращая факты. Ведь всё происходит сейчас, а не 20-30 лет назаж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Допустим Баскетболист сказал:

    Я беру контекс экстра лардж 

    Хороший выбор, из трёх или четырёх  раз что пробовал в резине эти самое то, но я обычно беру силой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там Курта из Химок уволили, где же самая взбудораживающая новость 2021???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, cactus сказал:

    Ну и что разумное? Все эти сказки про то как Леброн заставлял его играть? Так результат был виден в 2017 году. Просто пока был молодой и ему не начали петь дифирамбы про величие, был игрок как игрок, но испытание "медных труб" явно не прошёл:sadgregg:

    :dantony:О чём ты говоришь? Это он в Майами когда был в одного Оклахому обыграл? То есть Уэйд, Бош, там просто так катали? Я понимаю, что ты поклонник Джеймса игрока, но это же не повод глупости говорить

    Автор этого высказывания (статьи) прав , что звезды делятся на два лагеря, в первой 3-5 игроков по своим сильным скилам, лидерству и тд и тп остальные это действительно талантливые парни но в некоторых случаях как ирвинг, Дюрант, Харден отличились своими не взрослыми поступками и действовали как не профессионалы, и не только они. 

    Утверждать что кто-то не прошёл медные трубы, так тоже нельзя, ведь чужая душа потемки, я лично не помню когда Лейброн давал слабену, было много хейтерского говна вылито по поводу того что он перешёл в Майами, потом кучу кученную уволил тренеров и обменов игроков, но всегда Лейброн продолжал гнуть свою линию, не смотря ни на что.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, cactus сказал:

    Ирвинг вообще-то уже был сложившийся игрок когда появился Леброн. 

    настолько сложившийся что даже в плове ни разу не был?

    опять приходится тебя тыкать носом в твои же глупости?

    18 минут назад, cactus сказал:

     но это ведь не повод нести откровенную чепуху извращая факты. 

    у ты так постоянно делаешь,и ничо,вижу не паришься по этому поводу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, cactus сказал:

    Если один глупость говорит, значит и ты как попка попугай начинаешь глупости нести, а виноват конечно тот кто тебя туда носом ткнул? Очень убедительно и логично:ballcool:

    Ну так процитируй где я написал что Леброн в одного обыгрывал Дюранта, а то я в очередной раз тыкну в отсутсвие навыков чтения и что ты постоянно убегаешь когда тебя в это тыкают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Lawyer01 сказал:

    Полностью согласен, хоть и не люблю сифона. Добавил бы еше что Ирвинг видимо окончательно кукухой поехал, думаю тут и Леброн бы уже не справился.

    Он бы такого и не допустил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Алек23сотни23 сказал:

    Автор этого высказывания (статьи) прав , что звезды делятся на два лагеря, в первой 3-5 игроков по своим сильным скилам, лидерству и тд и тп остальные это действительно талантливые парни но в некоторых случаях как ирвинг, Дюрант, Харден отличились своими не взрослыми поступками и действовали как не профессионалы, и не только они. 

    Утверждать что кто-то не прошёл медные трубы, так тоже нельзя, ведь чужая душа потемки, я лично не помню когда Лейброн давал слабену, было много хейтерского говна вылито по поводу того что он перешёл в Майами, потом кучу кученную уволил тренеров и обменов игроков, но всегда Лейброн продолжал гнуть свою линию, не смотря ни на что.. 

    Вот не понимаю я с чего нападки на Дюранта. В ОКС все прекрасно знали, что Уэстбрук и Дюрант играть вместе уже не будут, был выбор и они выбрали Уэстбрука дав ему максималку, а две, команда с такого рынка просто не потянет. Всё было выбрано офисом и то, что Дюрант уйдёт секретом после этого не было. Что ушёл в ГСВ тоже понятно они не думая предложили деньги, понимая кого берут. Выглядел ли такой переход после поражения в ПО не особо красивым - да несомненно, Но именно благодаря его приходу Воины стали ещё дважды чемпионами.
    Про "медные трубы" и Леброна говорить не приходится т.к. он как раз постоянно помнил о том, что на "прошлом капитале"  далеко не уедешь и его отношению к работе можно только позавидовать

    2 минуты назад, Картман сказал:

    настолько сложившийся что даже в плове ни разу не был?

    опять приходится тебя тыкать носом в твои же глупости?

    у ты так постоянно делаешь,и ничо,вижу не паришься по этому поводу

    Говорил уже но видимо у тебя с пониманием прочитанного слабовато, потому повторю. Пиши про Белоруссию, кино, короче, что в рубрике "Обо всём", а  баскетбол не твоё. В этом ты не уха не рыла.
    Задеть меня у тебя не получится т.к. твоё мнение как и мнение пары тройки ноуменов вроде тебя, мне совершенно не интересно и не волнует потому, что я не вижу в тебе нормального человека, а ты как клоп всё укусить пытаешься. Хотя и это я тоже уже говорил, но ты видимо как те бабки на лавочке... Так  угомонись. Сиди себе на форуме и не мешай тут людям разговаривать. Не по твоим мозгам беседы.

    17 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Ну так процитируй где я написал что Леброн в одного обыгрывал Дюранта, а то я в очередной раз тыкну в отсутсвие навыков чтения и что ты постоянно убегаешь когда тебя в это тыкают

    Цитата

    А че по поводу унижения Леброном дюрекса когда тот за оклу играл? Тем более в одного

    ОКС против Леброна играли один раз в финале против Майами . Я совсем не считаю что там унижение было игры были достаточно напряжённые, но конечно троица Майами была сильнее 
    Можешь посмотреть https://www.basketball-reference.com/boxscores/201206120OKC.html

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мафион жёcтчe Кекса, умеет негров заставлять.

    :cactus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По Кайри мужик не прав. Уже писали это и я поддержу - как словил парень звезду, перстень и слабоумие - также послал Леброна. С такими мотиватор никакой не поможет. От таких бежать надо.

    По второй мысли про то, что есть Стеф с Леброном и остальные отчасти соглашусь, но включу третьим Дюранта. Леброн бесспорный мотиватор. Стеф - это атмосфера-праздник в которой раскрываешься по новому, - просто потому что круто играть за такого партнера и за других парней. Ну а Дюрант - абсолютное оружие как вещь в себе. Ему пофиг мотиватор рядом или праздник вокруг какой. Он возьмет мяч и положит когда надо баззер. Убийца всех, включая Леброна и если надо будет, то и Карри.

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же ж еброн мерзкая обезьяна, как можно заставлять кого-то работать с полной отдачей, при этом самому филонить, не играя в защите? Жордан требовал, но он соответствовал, балкон же только требует 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, cactus сказал:

    Вот не понимаю я с чего нападки на Дюранта. В ОКС все прекрасно знали, что Уэстбрук и Дюрант играть вместе уже не будут, был выбор и они выбрали Уэстбрука дав ему максималку, а две, команда с такого рынка просто не потянет. Всё было выбрано офисом и то, что Дюрант уйдёт секретом после этого не было. Что ушёл в ГСВ тоже понятно они не думая предложили деньги, понимая кого берут. Выглядел ли такой переход после поражения в ПО не особо красивым - да несомненно, Но именно благодаря его приходу Воины стали ещё дважды чемпионами.
    Про "медные трубы" и Леброна говорить не приходится т.к. он как раз постоянно помнил о том, что на "прошлом капитале"  далеко не уедешь и его отношению к работе можно только позавидовать

    Говорил уже но видимо у тебя с пониманием прочитанного слабовато, потому повторю. Пиши про Белоруссию, кино, короче, что в рубрике "Обо всём", а  баскетбол не твоё. В этом ты не уха не рыла.
    Задеть меня у тебя не получится т.к. твоё мнение как и мнение пары тройки ноуменов вроде тебя, мне совершенно не интересно и не волнует потому, что я не вижу в тебе нормального человека, а ты как клоп всё укусить пытаешься. Хотя и это я тоже уже говорил, но ты видимо как те бабки на лавочке... Так  угомонись. Сиди себе на форуме и не мешай тут людям разговаривать. Не по твоим мозгам беседы.

    А тут не понятно, так как информации не было, что Оклахома знала что Дюрант уйдёт поэтому за ранее дали контракт вестбруку, я помню что Дюрант сказал ребята я остаюсь в оклахоме а потом подписал с гсв, отсюда и вся реакция, уйти к конкурентам, темболее Оклахома не была слаба по составу, все так же была сильная молодеж, это потом уже после ухода Дюранта, Оклахома щедро раздала контракты адамсу, вестбруку, кантеру 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, cactus сказал:

     


    Задеть меня у тебя не получится

     

    Все же получилось,раз ты настрочил тут целый опус(прямо из серии я бежал за вами 3 дня чтобы сказать как вы мне безразличны.
    Говорил тебе уже не раз(да и не только я),но видимо у тебя с пониманием прочитанного слабовато, потому повторю.Не пиши про баскетбол-это не твое,ты в этом не уха не рыла.найди себе сайт своей возрастной аудитории и сей там свой бред.или сиди возле дома на лавочке и не мешай людям тут общаться.
    и напоминать я тебе буду это каждый раз,когда ты с важным видом будешь постить свой бред,а ты будешь по прежнему пригорать,как бы ты не утверждал обратное
    и не Белоруссия а Беларусь-пора бы уже знать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется только леброну можно доверить организацию, Стефана я бы рассматривал вместе с Клэем, ибо все результаты пошли, когда заиграли они оба. Ну и Крис Пол очень сильно вляяет на игру и команду и способен вывести команду аутсайдера в ПО.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В те годы все в мире было нормально, а теперь миллионы тупо сходят с ума. Так что ни о каком влиянии тут говорить не следует. Если даже Попович кукухой поехал, чего тут про молодых негров говорить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Известный ведущий Колин Коухерд

    Ноунейм какой-то с погонялой Коля 'Коровье стадо' флюродоснул Гиббону.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, cactus сказал:
    Цитата

     

    ОКС против Леброна играли один раз в финале против Майами . Я совсем не считаю что там унижение было игры были достаточно напряжённые, но конечно троица Майами была сильнее 
    Можешь посмотреть https://www.basketball-reference.com/boxscores/201206120OKC.html

    «Тем более в одного?(знак вопроса ты пропустил» относится к высказыванию цитируемого товарища. Тыже только мой коммент прочитал а не то что я цитирую...

    :jordan-facepalm:

    Мне нравится то что даже когда тебя носом тыкают в твои ошибки ты никогда их не признаешь. А потом ещё обижаешься и уходишь в игнор. ещё мне нравится как ты коверкаешь факты выдавая желаемое за действительное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, cactus said:

    В ОКС все прекрасно знали, что Уэстбрук и Дюрант играть вместе уже не будут, был выбор и они выбрали Уэстбрука дав ему максималку, а две, команда с такого рынка просто не потянет. Всё было выбрано офисом и то, что Дюрант уйдёт секретом после этого не было. Что ушёл в ГСВ тоже понятно

    Дед, завязывай с мескалином.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Топ аналитик сказал:

    Согласен. Липрон из Ирвинга сделал баскетболиста с мировым именем, из нулевого игрока, путем улучшений. А что сделал Дюрант? После него у Грина вообще бросок пропал. Дюрант когда уходит, оставляет после себя выжженное поле - посмотрите на прошлогодний ГСВ да на нынешний ОКС. Липрон же когда уходит, то его команды остаются на вершине и даже выходят в финалы - Майами Хит тому пример, прошлый финал в исполнении этой команды это на 90% заслуга Липрона и его наследия. Просто лучший

    LeBron-James-Net-Worth-updated.png

    В борьбе с Кактусом, пропускаете такой коммент Бронкса?!

    вы че [мат]-муха :durantplus:

    Скорее всего, из-за того, что стал редко писать)

    ps: + за коммент...тонко-толстый получился ;-)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, Алек23сотни23 сказал:

    А тут не понятно, так как информации не было, что Оклахома знала что Дюрант уйдёт поэтому за ранее дали контракт вестбруку, я помню что Дюрант сказал ребята я остаюсь в оклахоме а потом подписал с гсв, отсюда и вся реакция, уйти к конкурентам, темболее Оклахома не была слаба по составу, все так же была сильная молодеж, это потом уже после ухода Дюранта, Оклахома щедро раздала контракты адамсу, вестбруку, кантеру 

    Про то, что остаюсь не было. Про то, что терки были и писали и говорили потому, что Уэстбрук тянул игру на себя работая для будущего контракта. Он даблы и триплы клепал один за одним. Кому понравится тогда и было с контрактом после чего уход Дюранта был предрешён

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, cactus сказал:

    Про то, что остаюсь не было. Про то, что терки были и писали и говорили потому, что Уэстбрук тянул игру на себя работая для будущего контракта. Он даблы и триплы клепал один за одним. Кому понравится тогда и было с контрактом после чего уход Дюранта был предрешён

    Ну всеравно Дюрант конечно лучший скорер современности по качествам лидера не Леброн, о чем и говорится в статье 3 недели и кари ушёл в самоволку) Дюрант 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Boston-Heat сказал:

    «Тем более в одного?(знак вопроса ты пропустил» относится к высказыванию цитируемого товарища. Тыже только мой коммент прочитал а не то что я цитирую...

    :jordan-facepalm:

    Мне нравится то что даже когда тебя носом тыкают в твои ошибки ты никогда их не признаешь. А потом ещё обижаешься и уходишь в игнор. ещё мне нравится как ты коверкаешь факты выдавая желаемое за действительное

    Да, не читал, что цитировал. Я же отвечал на твой пост.  Я же тебе писал выше, что если кто-то ерунду сказал, это же не повод уподобляться. Что нравится хорошо - так держать:kobeplus: а по поводу игнора, как ты выразился. Так когда разговор по кругу идёт, какой смысл продолжать? А по поводу фактов так в чём не правда? Что, в Майами всё Леброн тащил или что игры были с борьбой? Понимаешь говорить, что Леброн в одного катал Дюранта в ОКС такая же глупост как если сказать, что Дюрант в одного катал Леброна играя за ГСВ потому, что он против него играл в защите, а Леброн нет. Что ты по другому считаешь так сколько людей столько мнений, я только призываю быть сдержанней в эмоциях

    24 минуты назад, ceasar сказал:

    Дед, завязывай с мескалином.

    Лучше подскажи как бы тебя культурно послать, чтобы правил не нарушить?:justsmile:
    Блин странный ты чувак, я твои посты игнорирую, а ты прилип как банный лист к заднице. 

    4 минуты назад, Алек23сотни23 сказал:

    Ну всеравно Дюрант конечно лучший скорер современности по качествам лидера не Леброн, о чем и говорится в статье 3 недели и кари ушёл в самоволку) Дюрант 

    Про свмоволку Карри не понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кекс действительно не так силен ментально как Пердон, но это не делает его хуже на самой площадке. Здесь он  лучше на мой взгляд последние лет 5-6.

    то как умеет набрать под себя игроков, надавить на руководство команды или лиги или судей, собрать нужных тренеров, закулисные игры через своего агента-здесь Леброну нет равных. В таком положении не был еще никто, даже Джордан. Но это опять таки не делает его лучшим игроком. Леброн-игрок уровня Баркли(что уже конечно круто), но зато он гений в области самопиара.

    Жаль что на данный момент нет таких баскетболистов, типа Браянта или Джордана, которым всегда было плевать на авторитеты и которые любую даже самую распиаренную в мире макаку поставили бы на место. Только Морант и Батлер подают небольшие надежды. Хаслем, как ментор хорош, но все-таки староват уже для роли игрока и к сожалению никогда и не был на сопоставимом уровне с Леброном.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 minutes ago, cactus said:

    я твои посты игнорирую,

    Ага, заметно, как тот еврей, что прощается, но не уходит.

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Khopper сказал:

    Кекс действительно не так силен ментально как Пердон, но это не делает его хуже на самой площадке. Здесь он  лучше на мой взгляд последние лет 5-6.

    то как умеет набрать под себя игроков, надавить на руководство команды или лиги или судей, собрать нужных тренеров, закулисные игры через своего агента-здесь Леброну нет равных. В таком положении не был еще никто, даже Джордан. Но это опять таки не делает его лучшим игроком. Леброн-игрок уровня Баркли(что уже конечно круто), но зато он гений в области самопиара.

    Жаль что на данный момент нет таких баскетболистов, типа Браянта или Джордана, которым всегда было плевать на авторитеты и которые любую даже самую распиаренную в мире макаку поставили бы на место. Только Морант и Батлер подают небольшие надежды. Хаслем, как ментор хорош, но все-таки староват уже для роли игрока и к сожалению никогда и не был на сопоставимом уровне с Леброном.

    Я согласен во многом, но тут нестыковки. Дэвис не тащер (игра за пеликанов это доказала), просто талантливый игрок на обеих концах площадки. Леброн у нас никак не лучший игрок лиги, но как тогда получается, что они всех побеждают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да о чем тут говорить, при Леброне тот же Дэвис стал лучшим большим в истории.

    3 часа назад, cactus сказал:

    Ирвинг вообще-то уже был сложившийся игрок когда появился Леброн. КАВС охрененно поднялись после того как он ушёл, как впрочем и Майами...ты что вообще несёшь? Когда ты говоришь о ОКС то у менеджмента был выбор, они предпочли Уэстбрука и не знать ты этого не можешь,, дпже если полным дурачком прикинешься как не можешь не понимать и то, что бросок или есть или нет и он не зависит от того кто с тобой играет в команде. Это вообще аксиома, если ты конечно в баскетбол играл, а не чистый теоретик.
    По поводу убитой платёжки ГСВ так это не как в КАВС Леброн вышибал супер контракты всяким не пойми кому игрокам, лишьт бы они были в его конторе. Огромные контракты Карри Томпсону и Грину, это был выбор менеджмента Воинов, которые хотели сохранить игроков. Что до Дюранта то он как раз шёл на сокращение контрактов и подписание краткосрочных для того, чтобы это можно было сделать. То что сегодня ГСВ имеют помимо всего ещё и безумный долгосрочный контракт Уигинза это тоже их выбор, не надо было делать обмен, ни кто не заставлял...они просто тупо обделались. Мало того, вместо того, чтобы когда начался скандал с Грином гнать того и оставлять Дюранта, они сами выбрали Грина, вот и сидят теперь в жопеньке платя безумный контракт игроку способному забивать 5 очка за 26 минут игры...супер!!!!!!:jordan-facepalm:
    Повторю лишь то о чём говорил раньше. Можно преклоняться перед Леброном как игроком, он действительно велик и сказочно одарён, но это ведь не повод нести откровенную чепуху извращая факты. Ведь всё происходит сейчас, а не 20-30 лет назаж

    Ага, сложившийся) Поэтому Ирвинг стал показывать стату которую он показывает сейчас только с приходом Леброна

    3 часа назад, cactus сказал:

    Ирвинг вообще-то уже был сложившийся игрок когда появился Леброн. КАВС охрененно поднялись после того как он ушёл, как впрочем и Майами...ты что вообще несёшь? Когда ты говоришь о ОКС то у менеджмента был выбор, они предпочли Уэстбрука и не знать ты этого не можешь,, дпже если полным дурачком прикинешься как не можешь не понимать и то, что бросок или есть или нет и он не зависит от того кто с тобой играет в команде. Это вообще аксиома, если ты конечно в баскетбол играл, а не чистый теоретик.
    По поводу убитой платёжки ГСВ так это не как в КАВС Леброн вышибал супер контракты всяким не пойми кому игрокам, лишьт бы они были в его конторе. Огромные контракты Карри Томпсону и Грину, это был выбор менеджмента Воинов, которые хотели сохранить игроков. Что до Дюранта то он как раз шёл на сокращение контрактов и подписание краткосрочных для того, чтобы это можно было сделать. То что сегодня ГСВ имеют помимо всего ещё и безумный долгосрочный контракт Уигинза это тоже их выбор, не надо было делать обмен, ни кто не заставлял...они просто тупо обделались. Мало того, вместо того, чтобы когда начался скандал с Грином гнать того и оставлять Дюранта, они сами выбрали Грина, вот и сидят теперь в жопеньке платя безумный контракт игроку способному забивать 5 очка за 26 минут игры...супер!!!!!!:jordan-facepalm:
    Повторю лишь то о чём говорил раньше. Можно преклоняться перед Леброном как игроком, он действительно велик и сказочно одарён, но это ведь не повод нести откровенную чепуху извращая факты. Ведь всё происходит сейчас, а не 20-30 лет назаж

    Ага, сложившийся) Поэтому Ирвинг стал показывать стату которую он показывает сейчас только с приходом Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Допустим Баскетболист сказал:

    Я беру контекс экстра лардж 

    Таких не делают же меньше 10 см, вроде...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, cactus сказал:

    Да, не читал, что цитировал. Я же отвечал на твой пост.  Я же тебе писал выше, что если кто-то ерунду сказал, это же не повод уподобляться. Что нравится хорошо - так держать:kobeplus: а по поводу игнора, как ты выразился. Так когда разговор по кругу идёт, какой смысл продолжать? А по поводу фактов так в чём не правда? Что, в Майами всё Леброн тащил или что игры были с борьбой? Понимаешь говорить, что Леброн в одного катал Дюранта в ОКС такая же глупост как если сказать, что Дюрант в одного катал Леброна играя за ГСВ потому, что он против него играл в защите, а Леброн нет. Что ты по другому считаешь так сколько людей столько мнений, я только призываю быть сдержанней в эмоциях

    1. Короче напишу и закроем эту тему 

    клоун выше пишет дичь про то что Дюрант в одиночку обыграл кавс на что я ему я у него спрашиваю «Он один Обыграл и ставлю знак вопроса (почему то в процитированном тобой фрагменте ты его тактично не выделил)? 
    ты его не заметил или не захотел заметить и предъявляешь мне за то что я пишу глупости? Тебя тыкнули два раза что ты не прав ты продолжаешь гнуть линию. Почему не написать «блин сорян не правильно прочитал» или не продолжать предъявлять мне за то что я тыкаю того парня в его бред?
    Разве в функции админа не входит обязанность читать комменты?!

    2 по поводу игнора я не сижу тут сутками в каждой теме и если ты кому что то объяснял в древней теме это не значит что я в курсе  поэтому я задаю неудобные вопросы и вместо ответа на них ты просто уходишь в игнор или «это уже обсуждалось»:kirilenko:

    3. никто не говорил что Леброн в одиночку обыгрывал ОКС. У Леброна была лучшая команда которая уже играла в финале, тем более это был локаутный сезон и у них было время поработать над ошибками финала с Далласом и дать Леброну полноценное лидерство на площадке и Вадя и бош были ещё в хороших формах поэтому эта была легкая победа хотя если я правильно помню первую игру они проиграли

    4. ты можешь писать со своей «мудростью» новеньким пользователям но я прекрасно помню время когда ты писал только в темах про Российский баскетбол и в НБА вообще не залезал. А ещё я помню момент когда ты перешёл в открытый Хейт Леброна так что не рассказывай мне про уважение и не уважение к Леброну с твоей стороны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, mugalem сказал:

    Таких не делают же меньше 10 см, вроде...

    наверное, у меня удав 49.5 см, только они подходят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу