• Колдуэлл-Поуп продлил контракт с "Лейкерс" на 40 млн и 3 года

    Атакующий защитник Кентавиус Колдуэлл-Поуп подписал новый долгосрочный контракт с "Лейкерс".

    Стороны договорились о 3-летнем продлении на 40 миллионов долларов. За первые два сезона он получит по 15 млн, последний год частично гарантирован.

    Ранее Колдуэлл-Поуп отказался от опции в $8,5 млн на сезон 2020-21.



    НБА
    Источник: Shams Charania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Из этих 40 - 30 он получит в первые два года/ Я не знаю как назвать их, кроме умалишенными - выдать долгосрочных 15 лямов мусорному ролевику, в преддверии одного из самых крутых рынков, с целой россыпью звезд.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, RendiF сказал:

    Из этих 40 - 30 он получит в первые два года/ Я не знаю как назвать их, кроме умалишенными - выдать долгосрочных 15 лямов мусорному ролевику, в преддверии одного из самых крутых рынков, с целой россыпью звезд.. 

    Они с максималками Леброна и Дэвиса все равно не могли бы предложить ещё кому-то максималку в 2021 году. Продлить Поупа норм решение, но как по мне сильно переплатили. Эвери Брэдли не хуже, а за следующий сезон получит в 3 раза меньше в Майами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Лыткин сказал:

    Они с максималками Леброна и Дэвиса все равно не могли бы предложить ещё кому-то максималку в 2021 году. Продлить Поупа норм решение, но как по мне сильно переплатили. Эвери Брэдли не хуже, а за следующий сезон получит в 3 раза меньше в Майами

    Так у Леброна опция, думаю ради увеличения шанса на еще одну гайку, он мог бы подписаться на меньшие деньги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выгодней для ЛАЛ было бы сохранить Брэдли, а не Поупа. Но мне Хит более симпатизируют, поэтому я рад, что так всё получилось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    Выгодней для ЛАЛ было бы сохранить Брэдли, а не Поупа. Но мне Хит более симпатизируют, поэтому я рад, что так всё получилось 

    Насчет Брэдли согласен, тем более вчера писали, что он готов подписаться, если они ему дадут контракт на два года.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, RendiF сказал:

    Насчет Брэдли согласен, тем более вчера писали, что он готов подписаться, если они ему дадут контракт на два года.

    В Хит он по сути на 1 год подписался вообще, т.к. на второй опция команды

     

    2 минуты назад, RendiF сказал:

    Так у Леброна опция, думаю ради увеличения шанса на еще одну гайку, он мог бы подписаться на меньшие деньги.

    Та ну, Леброн ещё хорош, вряд ли он пошел бы на уменьшение ЗП, даже ради 3-й звёзды. Чтоб потом на лавке были только игроки на минималках? Дэвис молод, они и с таким составам одни из главных претендентов на титул и Леброну от бабок отказываться не надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и нахера ему так переплатили?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адекватный контракт. Как я и предполагал 40-45 на три года. Посмотрите платёжки других команд сколько получают добротные роллевики с опытом и обнаружите как раз по 12-17 млн а год. КСП был хорош в защите, в быстрых отрывках на периметре...да вообще очень гармонично сочетался с Леброном и дэвисом.не знаю кто считает низкорослого Брэди лучше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Лыткин сказал:

    Выгодней для ЛАЛ было бы сохранить Брэдли, а не Поупа. Но мне Хит более симпатизируют, поэтому я рад, что так всё получилось 

    Чушь! Поуп бился до последней минуты финала, да ещё как результативно и стабильно, а брэдли предал все команду показав свою истинную натуру. И так как я топлю за яму с момента ухода Джордана из бацкета, мне очень жаль что такая Иуда пришла в Маями. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Лыткин сказал:

    Они с максималками Леброна и Дэвиса все равно не могли бы предложить ещё кому-то максималку в 2021 году. Продлить Поупа норм решение, но как по мне сильно переплатили. Эвери Брэдли не хуже, а за следующий сезон получит в 3 раза меньше в Майами

    Это к вопросу о том, где крутой фронтофис, у Пердулоныча или у Райли:no:К ЛеБичу только помоешники и крысы сбегаются за легкими гайками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Лыткин сказал:

    Они с максималками Леброна и Дэвиса все равно не могли бы предложить ещё кому-то максималку в 2021 году. Продлить Поупа норм решение, но как по мне сильно переплатили. Эвери Брэдли не хуже, а за следующий сезон получит в 3 раза меньше в Майами

    Где был Эвери,когда КСП забивал оч важные трешки в ПО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, USA Dream Team сказал:

    Где был Эвери,когда КСП забивал оч важные трешки в ПО?

    ну в этом плане я с тобой согласен. Брэдли из всех игроков лиги повел себя в вопросе пузыря наименее профессионально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу