• Кевин О'Коннор: Стив Керр не адаптируется, он нулевой тренер

    Эксперт НБА Кевин О'Коннор жёстко раскритиковал главного тренера «Голден Стэйт» Стива Керра.

    «Всё просто: лучшие тренеры адаптируют систему, чтобы максимально раскрыть таланты игроков. Стив Керр не сделал ничего подобного с «Уорриорз». Он просто нулевой. Керру нужно срочно что-то менять, иначе всё станет только хуже. Нужно наладить розыгрыш пик-н-роллов с Карри и Уайзменом. Стоит играть проще», — написал Кевин О'Коннор в своём «твиттере».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нам то про этого физрука можно и не рассказывать, конспекты Джексона закончились ещё в прошлом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обдолбанный наблюдатель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю эксперта с подключением к СД. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще раз доказывает, что юзеры с главной СД на 5 лет опережают лучших американских аналитиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так понимаю Керру похер) Хотя вон Споэлстру считали нулем, но вот он как выстрелил в прошлом сезоне. Но этому предшествовал хороший набор исполнителей, а тренер их раскрывает. 

    А у Керра то ли исполнители херовые, то ли он не хочет их раскрывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помним Херра еще гм в финексе покупал и продавал самого Шака

    и уже тогда был нулячим не шарил в бацкете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу он конспекты похерил в своём прошлом сезоне, нужно опять Марка Джексона вызывать, как тот все наладит, можно будет уволить и опять Керра восстановить. 

    Где первонах Димана? Не понЕл..

    1 час назад, LJC сказал:

    Нам то про этого физрука можно и не рассказывать, конспекты Джексона закончились ещё в прошлом сезоне.

    О пля не видел, что ты это написал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да неужели?

    Я несколько лет об этом говорю.

    И сейчас это только подтверждается. С каждым сезоном и с каждой игрой все больше.

    Даже, когда у него было 73-9, я говорил тоже самое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Состав у гсв очень даже боевой, вот только игру Керр выстроить без Томпсона и КД так и не может. Но с учётом пролетарского происхождения и 3-х чемпионств за 5 лет феерии гсв, его конечно же на 2-3 сезона оставят и дадут ещё шанс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Khopper сказал:

    Где первонах Димана? Не понЕл..

     

    Я вроде тоже ДП... но нет такого опыта))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я вроде тоже ДП... но нет такого опыта))

    Повторить рекорды ДП с первонахами не реально :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Gipno сказал:

    Состав у гсв очень даже боевой, вот только игру Керр выстроить без Томпсона и КД так и не может. Но с учётом пролетарского происхождения и 3-х чемпионств за 5 лет феерии гсв, его конечно же на 2-3 сезона оставят и дадут ещё шанс.

    Какая феерия? С таким составом трипит - это минимум,что должно было быть. А у него что? Результаты сродни результатам читХит 10-14.

    Только он в отличии от Спо ещё и переломал половину,ибо в ротацию не умеют

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какая феерия? С таким составом трипит - это минимум,что должно было быть. А у него что? Результаты сродни результатам читХит 10-14.

     

     

    Если помнишь по ходу финала с Торонто вылетел КД и Томпсон, это и есть главная причина того, почему не было трипита. Кавс тоже сделали дичацщий камбэк. Так что я считаю их пятилетку очень удачной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да неужели?

    Я несколько лет об этом говорю.

    И сейчас это только подтверждается. С каждым сезоном и с каждой игрой все больше.

    Даже, когда у него было 73-9, я говорил тоже самое.

    Вообще то у него не было 73-9. Половину тренером был Уолтон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Mariuse сказал:

    Вообще то у него не было 73-9. Половину тренером был Уолтон

    Да,старт 24-0 принадлежит Уолтону. Что ещё больше деклассирует его как тренера и доказывает,что тем составом мог рулить даже маскот

    31 минуту назад, Gipno сказал:

    Если помнишь по ходу финала с Торонто вылетел КД и Томпсон, это и есть главная причина того, почему не было трипита. Кавс тоже сделали дичацщий камбэк. Так что я считаю их пятилетку очень удачной.

    Да? А кто довёл старт до такой кондиции? И это при том,что травмы продолжаются.

    Керр даже не смог нормально распределить нагрузку.

    Кавс сделали камбек? Тут одни не верят в теории заговора,но с удовольствием верят в заговор судей и лиги,что ,в принципе, равно.

    Так вот если отбросить это ,как Керр, имея состав 73-9 ,не смог привести команду к чемпионство которая вела в финале 3-1? Гриня подвёл? Так какого хрена у него у него на площадке находился тот,кто не может держать эмоции и которому тоже самое сошло с рук в финале конфы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да это дешевый наброс.Все же понимают что баскетбол ГС ставит не Керр,а его штаб,а он торгует лицом и хорош как мотиватор.Понятно,что без Кешы и Томпсона с почти новым ростером и без предсезонки настала жопа,но в этом не Керр виноват,просто надо время.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да,старт 24-0 принадлежит Уолтону. Что ещё больше деклассирует его как тренера и доказывает,что тем составом мог рулить даже маскот

    Да? А кто довёл старт до такой кондиции? И это при том,что травмы продолжаются.

    Керр даже не смог нормально распределить нагрузку.

    Кавс сделали камбек? Тут одни не верят в теории заговора,но с удовольствием верят в заговор судей и лиги,что ,в принципе, равно.

    Так вот если отбросить это ,как Керр, имея состав 73-9 ,не смог привести команду к чемпионство которая вела в финале 3-1? Гриня подвёл? Так какого хрена у него у него на площадке находился тот,кто не может держать эмоции и которому тоже самое сошло с рук в финале конфы?

    Не буду тебя переубеждать, у тебя свое видение всего этого, у меня другое. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно 5 лет находится в топе уже достаточно, теперь уже заслужил пенсию. А не негр ли этот Оконнор? Наверняка рассист.

    Изменено пользователем TrueCoach

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу