• Кемба Уокер – о поражении от «Майами»: «Если честно, я играю просто ужасно»

    Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер остался недоволен своей игрой в 1-м матче финала Восточной конференции с «Майами» (114:117 ОТ, 0-1).

    На счету Уокера 19 очков, 3 подбора и 6 передач. Разыгрывающий «Селтикс» реализовал только 1 трехочковый бросок из 9.

    «Если честно, я играю просто ужасно. Мало что могу сказать, но мне нужно стать лучше. Я должен лучше играть ради команды на обеих сторонах площадки. Нужно принимать более правильные решения. Мне нужно просто совершать броски», – сказал Уокер.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в нападение дно убогое, уже какой матч трехи 1 из 9, просто ужас, в защите все пропускает, короче Кемба разочаровал, слабый игрок, тупо середняк, даже не звезда

    просто удивительно как этот гном требовал от Майкла максималки аля суперстар))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В концовке попадал средние, но трехи все мимо, в розыгрыше просто кошмар, потери через раз. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ты хотя бы на одной половине играл - в атаке. Но всё я думаю, что именно Кемпе нужно решать клутчи (особенно когда нужна двуха) а не пока еще молодому Татюму. Даже когда у Кемпы не идет в бросок по ходу матча, в клутче он бывает неплох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 трехочковый бросок из 9

    Хардэн смеется тебе в лицо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ты и с Торонто играл ужасно. Не привык так высоко в ПО заходить, вот и мандраж.

    Уанамейкер получая свои минуты в разы полезнее, Розир не хуже б катал, плюс зарплата меньше. 

    Пора б Уокеру включаться в игру, в церковь пускай сходит или к психоаналитику. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12,6 + 4,3 + 5,6 за последние 3 игры (с учетом 2 Торонто) за... 46 минут в среднем и 28% попаданий. Совсем потерялся малой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вам всю карьеру говорю что это ролевик калибра Реджи Джексона.

    Для середняка, идеально попадать в клуб который болтается на дне одной из конференций. На фоне убогих партнеров он может выглядить хорошо и требовать максималки думая что он звезда. Но когда попадает в нормальную команду все стает на свои места

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слава богу, осознает это и не мажется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно, мы видим это((( И в нападении и в защите плох. Так нельзя. Сколько на дриблинге сегодня засрал моментов - кошмал. В концовке тоже.

    Нужно брать себя в руки и немного перестраивать игру. Хотя бы не давать Драгичу по 30 очей на изи набирать.

    Зато перед серией пел "это будет драка". Пока этого "драчуна" дерут(

    Ладно, надо собираться и брать второй матч, а там и Хейворд подтянется и еще варианты появятся в атаке и защите:greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кембыч тянет Бостонию на дно..очень надеюсь, что он реабилитируеться в следующем матче и в серии вцелом..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу