• Кемба Уокер: «Это наш первый сезон вместе. У нас будет время, чтобы вырасти»

    Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер после поражения от «Майами» в 6-м матче финала Восточной конференции (113:125, 2-4) сказал, что команде есть чему учиться, но у нее будет время.

    «Нам нужно научиться удерживать преимущество в счете. Но это наш первый сезон вместе. У нас хороший состав . У нас будет время, чтобы вырасти.

    В этом розыгрыше плей-офф я узнал, как важно каждое владение. Как много меняется от игры к игре», – передает слова Уокера журналист Yahoo! Sports Кит Смит.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сказал 39-летний перспективный разыгрывающий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для кембы всё может и закончится раньше, чем он ожидает. Он, очевидно, самое слабое звено. И высокооплачиваемое звено. Мутный Дэнни начинает мутить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У этого мелкого негра 13-я по велечине зарплата во всей НБА. 

    Я посмотрел пару игр Бостона в этом ПО и с уверенностью могу сказать, что он в Бостоне как 5-е колесо в телеге. Вместо него можно было бы взять отличного большого, или даже двух. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В следующем году Бруклин возродится (возможно), Торонто поработают над ошибками. Ну и Майами никто не отменял. Так, что Бостону будет сложнее, чем в этом году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему дени не захотел сделать основным пг смарта, все равно сейчас форварды мячи таскают. Реально на эти бабки мог подписать 3 ролевиков, неплохого шутера, пф с броском и еще большого с защитными навыками, вместо кантера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь это ещё без давления зрителей, просто как на тренировке играли, а он уже не вывез

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацаны из Майами наверное думают во блин. Вчера ток в институт на пары ходили, а седня уже нба, финал. Ещё глядишь и короля дернут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обратил внимание что громкие приобретения Бостона - Ирвинг, Хей ворд, Уокер либо ломались, либо оказывались абсолютно ненужными, тот же Розир был бы на мой взгляд на много полезнее нежели Уокер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, tachikoma сказал:

    почему дени не захотел сделать основным пг смарта, все равно сейчас форварды мячи таскают. Реально на эти бабки мог подписать 3 ролевиков, неплохого шутера, пф с броском и еще большого с защитными навыками, вместо кантера.

    Кстати да, частенько в ПО проскакивала мысль, что если бы Бэйнс был в составе, было бы местами получше. К Тайсу претензий ноль, все, что он мог сделать в защите с учетом своих габаритов - он сделал.

    Сегодняшняя игра - эпик фэйл! После +6 начал Кемба с дуги кирпичи кидать и все понеслось под откос. Не понял вообще этих 2х бросков - ситуация не требовала. Ну и Хейворд, как и ожидалось, стал Х-фактором: полностью засрал игру, его потери (особенно в конце второй четверти) и промахи, особенно из под кольца и ближние - очень помогли Майами. Психологически вообще не готов играть.

    И интересно получается: 2 подписанных на бешеные контракты сторонних игрока вроде как и не очень то нужны команде и порой даже больше вредят. Конечно, совсем провальным для Кембы я сегодняшний матч назвать не могу, но сколько через него в защите прилетает - это жесть просто.

    Вообщем, Дэнни надо что-то мутить и минимум один из контрактов спихивать. Хейворда могут как истекающий забрать, Уокеру еще сезон дадут наверняка. И, очевидно, не хватает глубины состава.

    Будем смотреть, что предумает Эйндж, но в этом году лично я искренне верил, что могли вполне себе чемпионство брать, но какие-то непонятные провалы в каждом проигранном матче и непонятные временами бессмысленные шмаляния кирпичей предопределили исход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видите, самопиар - великое дело. когда он играл в дно-хорнетс и набирал много, и даже как-то затащил их в первый раунд плейофф - думалось вау

    а по факту - просто играть было некому. а в игре с большими мальчиками - слив

    понятно, почему уокер так заговорил - он самый высокооплачиваемый, а ничего феерического не показал

    наверняка сейчас разбор полетов предстоит. имхо, с такой игрой кемба надолго не задержится. другой вопрос - кому он с такой зп нужен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Seich сказал:

    Сказал 39-летний перспективный разыгрывающий

    Я реально сначала подумал что ему 39, а оказалось ты ему 9 лет накинул за незафиг) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Великий теневой сказал:

    Я реально сначала подумал что ему 39, а оказалось ты ему 9 лет накинул за незафиг) 

    Сужу по внешнему виду и по стате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Великий теневой сказал:

    Я реально сначала подумал что ему 39, а оказалось ты ему 9 лет накинул за незафиг

    Я тоже сразу поверил комментарию. Тем более там столько плюсов! Еще очень удивился, насколько Кемба резок для 39 лет (видел в хайлайтах)

    Вот интернет наш мозг трансформировал ска. Видишь что-то и сразу веришь... То же самое про блогеров и вообще про тонны инф-ии. Критическое мышление легко отбивается, грустна...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первый сезон для Кембы в Бостоне и у команды есть время для роста? К сожалению остальные кельты играют вместе далеко уже не первый сезон, Кемба. Просто у Маями потенциал повыше, пусть у них пол-команды как раз первый сезон и играют вместе. Не говоря уже о том, что Хирро и Робинсон вообще первогодки. Можно только догадываться, где у них потолок для роста

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, \/.C.15 сказал:

    Кстати да, частенько в ПО проскакивала мысль, что если бы Бэйнс был в составе, было бы местами получше. К Тайсу претензий ноль, все, что он мог сделать в защите с учетом своих габаритов - он сделал.

    Сегодняшняя игра - эпик фэйл! После +6 начал Кемба с дуги кирпичи кидать и все понеслось под откос. Не понял вообще этих 2х бросков - ситуация не требовала. Ну и Хейворд, как и ожидалось, стал Х-фактором: полностью засрал игру, его потери (особенно в конце второй четверти) и промахи, особенно из под кольца и ближние - очень помогли Майами. Психологически вообще не готов играть.

    И интересно получается: 2 подписанных на бешеные контракты сторонних игрока вроде как и не очень то нужны команде и порой даже больше вредят. Конечно, совсем провальным для Кембы я сегодняшний матч назвать не могу, но сколько через него в защите прилетает - это жесть просто.

    Вообщем, Дэнни надо что-то мутить и минимум один из контрактов спихивать. Хейворда могут как истекающий забрать, Уокеру еще сезон дадут наверняка. И, очевидно, не хватает глубины состава.

    Будем смотреть, что предумает Эйндж, но в этом году лично я искренне верил, что могли вполне себе чемпионство брать, но какие-то непонятные провалы в каждом проигранном матче и непонятные временами бессмысленные шмаляния кирпичей предопределили исход.

    В глубине сердца я надеюсь, что хейворду хватит совести отказаться от такого жирного контракта, с условием переподписания более дешевого но долгосрочного, если ума и возможностей хватит, то с опцией блокировки обмена. И тогда будет мне счастье, и энжу со стивенсом тоже.

    Но это так, мечты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если брать старт, то у Бостона он, пожалуй, самый сбалансированный во всей лиге (и это еще с учетом рокировки Хэйворд/Смарт). Нет скамейки. Не хватает стабильного дальнобоя, типа Реддика и центра (как бы Тайса не хвалили в этом сезоне, это его потолок. Как ни крути он довольно ограниченный большой).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понимаю почему его так душат, для него это первый плей офф на таком уровне(хорнетс не в счёт),другое дело ему уже 30, у него немного времени чтобы показать весь свой потенциал.Или это его потолок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, _no name_ сказал:

    Не понимаю почему его так душат, для него это первый плей офф на таком уровне(хорнетс не в счёт),другое дело ему уже 30, у него немного времени чтобы показать весь свой потенциал.Или это его потолок?

    Да потому что получает деньги, как звезда, а толку от него как от ролевика. И будущее неизвестно, им сейчас надо рвать, а он не может. Парень он видно что нормальный, но это ж не в сторону его личности, а в сторону грубого несоответствия цены и качества его игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу