• Кайри Ирвинг сыграет в среду в матче против «Кливленда»

    Главный тренер «Бруклина» Стив Нэш ожидает, что Кайри Ирвинг сыграет в среду в матче против «Кливленда». Сегодня разыгрывающий «Нетс» провел полноценную тренировку с командой.

    Ирвинг, выступавший за «Кавальерс» с 2011 по 2017 год, сыграет в Кливленде впервые с 17 октября 2017 года.

    Нэш также отметил, что во время тренировки Кайри обратился к команде и все поприветствовали его возвращение.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Насрать уже. Что играет, что нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все равно гниль плоская! 
    Тебе платят уеву тучу бабок...

    Надеюсь хоть извинился перед командой за своё лядское поведение...ибо - издуй обратно в Кавс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да плевать. Шапель Шоу нигде в РФ не скачать-вот это беда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну у вас и спонсоры конечно господа slamdunk.ru , два дня подряд поднимал с коэффициентов 6 и 3 , так мне сразу закрыли возможность ставить экспрессы)) пздц

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно как будет делить мяч с с мусье бородой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем срать. Хватит постить гавно инфу про гавно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Zalya сказал:

    Все равно гниль плоская! 
    Тебе платят уеву тучу бабок...

    Надеюсь хоть извинился перед командой за своё лядское поведение...ибо - издуй обратно в Кавс!

    Задвинул тупую речь о чём-то там, все промолчали подумав «госпади, шо за дэбил»

    30 минут назад, Bostonheat2319 сказал:

    Ну у вас и спонсоры конечно господа slamdunk.ru , два дня подряд поднимал с коэффициентов 6 и 3 , так мне сразу закрыли возможность ставить экспрессы)) пздц

    Согласен, недоработка. Но эти спонсоры и есть мы. Тоесть это наша кантора. Мы не можем себе позволить раздавать деньги налево и направо, уж простите, скажу за всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Bostonheat2319 said:

    Ну у вас и спонсоры конечно господа slamdunk.ru , два дня подряд поднимал с коэффициентов 6 и 3 , так мне сразу закрыли возможность ставить экспрессы)) пздц

    Регистрируйся на дропа и банкроть эту контору. Выноси оргтехнику. Если что Петушинский суд поможет, спасёт братуху.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Bostonheat2319 сказал:

    Ну у вас и спонсоры конечно господа slamdunk.ru , два дня подряд поднимал с коэффициентов 6 и 3 , так мне сразу закрыли возможность ставить экспрессы)) пздц

    Мелтону невыгодно чтобы ты куш брал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Bostonheat2319 сказал:

    Ну у вас и спонсоры конечно господа slamdunk.ru , два дня подряд поднимал с коэффициентов 6 и 3 , так мне сразу закрыли возможность ставить экспрессы)) пздц

    Реально?? хорошо я не повелся на эту тему.Кэфы дикие последнее время залетают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тотализатор, как и водка, - зло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, USA Dream Team сказал:

    Реально?? хорошо я не повелся на эту тему.Кэфы дикие последнее время залетают.

    Да, так самое смешное, что я ставил то всего лишь по 80, 100 рублей символически для себя, типа что шарю в баскете))

    6 часов назад, ceasar сказал:

    Регистрируйся на дропа и банкроть эту контору. Выноси оргтехнику. Если что Петушинский суд поможет, спасёт братуху.
     

    Да нет уж, пох, пусть процветают, не будем «кошмарить бизнес», некоторые буки вообще закрывают аккаунты и не дают вывести бабки

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Нэш также отметил, что во время тренировки Кайри обратился к команде и все поприветствовали его возвращение." Я правильно понял, что игроки команды без просьбы тренера не хотели подавать руку блудному Ирвингу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bostonheat2319 сказал:

    Да, так самое смешное, что я ставил то всего лишь по 80, 100 рублей символически для себя, типа что шарю в баскете))

    Да нет уж, пох, пусть процветают, не будем «кошмарить бизнес», некоторые буки вообще закрывают аккаунты и не дают вывести бабки

    У меня 1 лишь проблемы позникали.на 1x bet.зашел экспресс  кэф.234...ставил 100?.и заморозили счёт и стали свои условия выдвигать,типо сфотайся на фоне паспорта, потом карту пополнения счета без даты действия и cvv ...в итоге ставку аннулировали и 100 на счёт вернули.написали,что контора имеет за собой право без объяснения причин аннулировать ставку....ублюдки

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, USA Dream Team сказал:

    У меня 1 лишь проблемы позникали.на 1x bet.зашел экспресс  кэф.234...ставил 100?.и заморозили счёт и стали свои условия выдвигать,типо сфотайся на фоне паспорта, потом карту пополнения счета без даты действия и cvv ...в итоге ставку аннулировали и 100 на счёт вернули.написали,что контора имеет за собой право без объяснения причин аннулировать ставку....ублюдки

     

     

     

     

    На 1x у меня кэф 6 играет ну из всей баскетбольной недели раза три точно, и так уже лет 5, максимум кэф 90 играл, проблем никаких не было

    у тебя 234, пздц)) на что ставишь то?)  снова доказательство что фанаты Леброна шарят в бацките

     

    так отправил бы, вроде сейчас это нормальная практика 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Bostonheat2319 said:

    так отправил бы, вроде сейчас это нормальная практика 

    Самый выгодный гоп-стоп сегодня.., нет, не отжимать мобилы в подворотне, а торговля персональными данными в даркнете.
    Открываешь свою беттинговую контору и поехали. Можно унижать клиентов, как лохов, требовать с них фото на бутылке с паспортом в руках, а потом эту биг дату менять барыгам на биг кэш. Базарю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bostonheat2319 сказал:

    На 1x у меня кэф 6 играет ну из всей баскетбольной недели раза три точно, и так уже лет 5, максимум кэф 90 играл, проблем никаких не было

    у тебя 234, пздц)) на что ставишь то?)  снова доказательство что фанаты Леброна шарят в бацките

     

    так отправил бы, вроде сейчас это нормальная практика 

    Так я и отправлял всё это,просто после всех процедур так и написали,что контора имеет за собой право аннулировать ставку без объяснения причины и всё.А ставил я тогда на КХЛ и НХЛ ,что в первом периоде будет забито 1.5б шайбы во многих матчах. И залетело тогда)))сейчас только на баскет ставлю,чаще всего на то,кто возьмёт больше подборов)Юта в этом сезоне прям золотая жила)даже сегодня на изи 1.99 зашёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу