• Карл Мэлоун - Зайону: "Ты должен играть по 40 минут, чтобы быть в форме. Твоя задница не должна уставать в 21 год"

    Легендарный форвард "Юты" Карл Мэлоун в подкасте Дариуса Майлза и Квентина Ричардсона the Knuckleheads дал оценку форварду "Нового Орлеана" Зайону Уильямсону и рассказал, что думает по поводу первого номера драфта-2019 бывший игрок НБА Глен Дэвис.

    "Ребята, я люблю Зайона. Возможно, мы никогда даже и не узнаем, каков его потенциал на самом деле. Есть один парень, который дал комментарий по поводу Уильямсона восемь месяцев назад - это Биг Бейби Дэвис. Он пришел и сказал: "Я знаю, у меня будут неприятности из-за того, что я сейчас произнесу, но послушайте. Я люблю Зайона не меньше, чем все остальные. Но Зайон имеет такой же тип телосложения, как у меня. Выводы делайте сами". И Глена Дэвиса тогда осудили за эту речь. 

    Но, друзья, скажу вам так: Зайон Уильямсон должен проводить на площадке по 40 минут, чтобы быть в форме. Твоя задница не должна уставать, когда ты 21-22-летний парень".

    По официальным данным, вес Зайона Уильмсона составляет 129 кг при росте 201 см. Летом форварду исполнится 21 год. В прошлом сезоне второгодка сыграл в 24 матчах, проводя по 28.7 минуты в среднем. В текущем чемпионате Зайон принял участие в 11 играх, проводя по 32.6 минуты.

    Мэлоун за 18 лет в "Юте" пропустил только 10 матчей в регулярных чемпионатах, приняв участие в 1476 играх со среднем временем на паркете 37,3 мин.

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Причем тут задница Зайона? Раньше в баскетбол играли, а теперь Лига деньги зарабатывает и бережет звезд так и псевдозвезд как курочек, несущих золотые яички

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карл, спасибо за слова. Мы видели как играли нормальные нигеры, эти нигеры, к сожалению  так не могут. Уже перевоспитаны на современный лад((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что несут эти два "недоаналитика"?! 

    Сами в свои первые два сезона играли по 30 минут за игру, зато учат молодых! 

    Глен, в свои лучшие годы по 27 минут максимум бегал. 

    Зайон только второгодок, главное без травм, тогда и адаптируется к нагрузкам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду авторитетного мнения от мениска . Сможешь по 40 мин?

    Изменено пользователем ГСГ787

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 minutes ago, Tema22year said:

    Что несут эти два "недоаналитика"?! 

    Сами в свои первые два сезона играли по 30 минут за игру, зато учат молодых! 

    Глен, в свои лучшие годы по 27 минут максимум бегал. 

    Зайон только второгодок, главное без травм, тогда и адаптируется к нагрузкам. 

    Так старина Карл и намекает, что Зиончик баст патипу Глена. Если бы он был тем суперстаром, что из него малюют спокойнo бы шпилил по 40 минут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он хотел сказать: "Твоя задница не должна быть такой жирной в 21 год".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, что сказала Почтальону задница Зайона, но колени и позвонки напрягаются и помалкивают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут хотя-бы так как есть, провести сезон без травм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как вообще такая туша не может брать 10 подборов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он вроде сейчас 198см и 119-120кг весит, скинул немного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, ceasar сказал:

    Так старина Карл и намекает, что Зиончик баст патипу Глена. Если бы он был тем суперстаром, что из него малюют спокойнo бы шпилил по 40 минут.

    Зион для второгодки очень хорош! Карлу такое даже не снилось в первые свои сезоны, зато горазд раздавать советы! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для начала Мелоун должен сделать  мельницу, потом из под ноги. Ну и всякие такие вещи, чтобы говорить об усталости. А одной рукой данк и я сделаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понял статью..так у кого задница больше:

    КМ>ГД>ЗУ или КМ>ГД=ЗУ или КМ>ЗУ>ГД???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Tema22year сказал:

    Зион для второгодки очень хорош! Карлу такое даже не снилось в первые свои сезоны, зато горазд раздавать советы! 

    Посмотрим будет ли так хорош Зион в последние свои сезоны в НБА как Карл! Мэлоун 19 лет играл не пропуская матчи и без ограничений по времени! И физика у него была сумашедшая. Посмотрим где будет Зион через хотя бы 6 лет... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, arhimag сказал:

    Посмотрим будет ли так хорош Зион в последние свои сезоны в НБА как Карл! Мэлоун 19 лет играл не пропуская матчи и без ограничений по времени! И физика у него была сумашедшая. Посмотрим где будет Зион через хотя бы 6 лет... 

    Да, согласен. Только "прыжок" в будущее подскажет точную картину по Зиону. Но сейчас он демонстрирует монструозную игру для второгодки, такую, что Карлу было не по силам в свои первые сезоны! 

    Если Зион продержится без травм, то он превзойдет этого Карла.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, vince carter сказал:

    ты че несешь придурок, хотя бы элементарно в стату загляни, говноед ссаный

    Потеряйся, ничтожество.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, K.C. сказал:

    Для начала Мелоун должен сделать  мельницу, потом из под ноги. Ну и всякие такие вещи, чтобы говорить об усталости. А одной рукой данк и я сделаю. 

    Любой аналитик сд заданчит легко это известно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Tema22year сказал:

    Да, согласен. Только "прыжок" в будущее подскажет точную картину по Зиону. Но сейчас он демонстрирует монструозную игру для второгодки, такую, что Карлу было не по силам в свои первые сезоны! 

    Если Зион продержится без травм, то он превзойдет этого Карла.

    Надо понимать, что во времена Мэлоуна еще были центры и ПФы нормальные в лиге, которые под кольцом толкались и защищались, а не на дуге стояли палками в ожидании когда бы метнуть треху.

    Зайон сейчас как раз таки так эффективен именно потому, что за счет массы и силы набирает свои очки по старинке из краски. И как раз таки когда он встречается с мощной передней линией соперника его эффективность серьезно проседает.

    Но вообще да, здоровья теленку и спортивного долголетия. Ну и развивать свою игру, ведь скорость и физуха - это временное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, K.C. сказал:

    Для начала Мелоун должен сделать  мельницу, потом из под ноги. Ну и всякие такие вещи, чтобы говорить об усталости. А одной рукой данк и я сделаю. 

    я думаю и современном ритме побегать тоже можно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, \/.C.15 сказал:

    Надо понимать, что во времена Мэлоуна еще были центры и ПФы нормальные в лиге, которые под кольцом толкались и защищались, а не на дуге стояли палками в ожидании когда бы метнуть треху.

    Зайон сейчас как раз таки так эффективен именно потому, что за счет массы и силы набирает свои очки по старинке из краски. И как раз таки когда он встречается с мощной передней линией соперника его эффективность серьезно проседает.

    Но вообще да, здоровья теленку и спортивного долголетия. Ну и развивать свою игру, ведь скорость и физуха - это временное

    Согласен с тем что Зайон доминирует за счёт массы и физики, он комфортно себя чувствует в своей антропометрии. Это не его вина что центры стали "мягкотелыми" а-ля Гоберт, Нуркич и тд. 

    Зайон ещё молод, есть над чем работать развиваться, но в целом смотрится очень хорошо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне так ему надо килограмм десять сбрасывать, а иначе травм не избежать. Слишком большой лишний вес

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне так нравится, когда молодёжь начинает сравнивать второй год Зиона и Карла. Да большинство из вас ещё не родилось, когда Карл второй год в лиге играл! Тогда почти не показывали в СССР матчи лиги, раз в неделю было обозрение и всё. А из статы много выводов не сделаешь. Если честно, я сезон 86-87 почти не помню, но Карла тогда уже упоминали даже на фоне многочисленных звёзд. Скорости, понятно, были не те 35 лет назад, и отбегать 40 минут тогда и теперь - не одно и то же. Так что в чём-то Карл и неправ, тем более, что Зион явно прибавляет и в игре, и по времени на площадке. Но если кто-то и имеет право давать такие советы, то это Карл Мэлоун - мой самый любимый ПФ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу