• Карл-Энтони Таунс: «Обещаю семье, что не окажусь в гробу. Я смогу победить вирус»

    Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс подтвердил положительный тест на COVID-19 и заявил, что постарается поскорее выздороветь ради своей семьи.

    В 2020 году баскетболист потерял из-за коронавируса маму и еще шестерых членов семьи.

    «Перед сегодняшним матчем мне сообщили по телефону еще одну ужасную новость – мой тест на COVID-19 оказался положительным. Я немедленно ухожу на самоизоляцию и буду соблюдать все протоколы безопасности.

    Молюсь каждый день, чтобы этот кошмарный вирус ослабил свою хватку. Очень прошу каждого относиться серьезно к ситуации и соблюдать все необходимые меры предосторожности.

    Мы не можем остановить распространение вируса в одиночку, это можно сделать только с помощью коллективных усилий каждого из нас.

    Мне разбивают сердце мысли о том, что моя семья, в частности мои отец и сестра, в очередной раз будут испытывать тревогу из-за диагноза, который на этот раз поставлен конкретно мне. Мы все слишком хорошо знаем, чем все это может закончиться.

    Обращаюсь к моему племяннику и племяннице, Максу и Джолани. Я обещаю, что не окажусь в гробу из-за этой болезни, рядом с вашей бабушкой. Я смогу победить», – написал Таунс.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    нельзя такое произносить вслух.но здоровья парню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сд стал вызывать просто депрессию! Adios

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молод ещё. Был бы пажылым-можно беспокоется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, 3e from Spree сказал:

    Сд стал вызывать просто депрессию! Adios

    Сайт то тут при чем? Или подобные новости как о Таунсе мы должны просто игнорировать? Эта новость недостаточно важна и ее можно вообще пропустить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, Лыткин сказал:

    Сайт то тут при чем? Или подобные новости как о Таунсе мы должны просто игнорировать? Эта новость недостаточно важна и ее можно вообще пропустить?

    А будут новости о том сколько у игроков "Не умерло" родственников после ковида? Тогда будет честно и вся эта херня тупо затеряется в сотнях положительных новостей. Честно, просто капец как задолбала эта истерия. Ещё эти речи, как в тупейшем супергеройском кино...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, BoMBiM сказал:

    А будут новости о том сколько у игроков "Не умерло" родственников после ковида? Тогда будет честно и вся эта херня тупо затеряется в сотнях положительных новостей. Честно, просто капец как задолбала эта истерия. Ещё эти речи, как в тупейшем супергеройском кино...

    просто у таунса, наверно, редкий случай, когда у одного человека умерло столько родственников из-за одной болезни. при этом он баскетболист и теперь сам заболел, поэтому о нём тут пишут. всё логично

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чёт жалко мне его, но обнимать не буду - опасно всё таки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, BoMBiM сказал:

    А будут новости о том сколько у игроков "Не умерло" родственников после ковида? Тогда будет честно и вся эта херня тупо затеряется в сотнях положительных новостей. Честно, просто капец как задолбала эта истерия. Ещё эти речи, как в тупейшем супергеройском кино...

    запилите новость -на работе у бомбима переболело 500 человек и никто не умер,корона херня
    может он тогда затеряется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Картман сказал:

    запилите новость -на работе у бомбима переболело 500 человек и никто не умер,корона херня
    может он тогда затеряется

    Не 500, а 1/14 если быть точнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2021 в 07:24, Лыткин сказал:

    Сайт то тут при чем? Или подобные новости как о Таунсе мы должны просто игнорировать? Эта новость недостаточно важна и ее можно вообще пропустить?

    да я не настаиваю что постить а что нет! Сказал как есть, т.е. как было на душе) Как видишь больше 2х суток не продержался))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 3e from Spree сказал:

    да я не настаиваю что постить а что нет! Сказал как есть, т.е. как было на душе) Как видишь больше 2х суток не продержался))))))

    ну сегодня была новость, что 74-летний тренер Альбы выздоровел от короны и возвращается к своим обязанностям, так что не только негатив по короне)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Лыткин сказал:

    ну сегодня была новость, что 74-летний тренер Альбы выздоровел от короны и возвращается к своим обязанностям, так что не только негатив по короне)

    эх.. ну хоть так то)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу