• Инсайдер: Адетокумбо хотел, чтоб «Майами» сейчас продлили контракт с Адебайо

    По словам журналиста Барри Джексона из Miami Herald, новый контракт «Майами» с центровым Бэмом Адебайо поможет форварду «Милуоки» Яннису Адетокумбо договориться о переходе в клуб из Флориды.

    «Источник, который хорошо знает Адетокумбо, заявил, что он будет впечатлён, если «Хит» продлят Адебайо сейчас, а не попросят его подождать год, чтобы облегчить приобретение Янниса», — приводит слова Джексона Clutch Points.

    Стоит отметить, что интересы Адебайо и Адетокумбо представляет один и тот же агент. Ранее инсайдер Шэмс Чарания сообщил, что «Майами» подпишет с Адебайо продление контракта на пять лет с зарплатой $ 163-195 млн. Это лишит «Хит» возможности предложить максимальный контракт форварду «Бакс» Яннису Адетокунбо или другой суперзвезде в межсезонье 2021 года.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в итоге подпишет супермакс, а миами будет сосать кукан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только сайн энд трейд. Не понимаю зачем Маями 2 игрока одного плана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Пастор Миша сказал:

    Только сайн энд трейд. Не понимаю зачем Маями 2 игрока одного плана.

    мне тоже кажется маловероятным переход Янниса с сохранением Бэма. Если Адетокумбо захочет перейти в Хит, то вижу это только в виде сан-н-трейда на Адебайо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Пастор Миша сказал:

    Только сайн энд трейд. Не понимаю зачем Маями 2 игрока одного плана.

    Особенно с учетом того, что Адебайо намного умнее и техничнее шланга псевдоМВП

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Лыткин сказал:

    мне тоже кажется маловероятным переход Янниса с сохранением Бэма. Если Адетокумбо захочет перейти в Хит, то вижу это только в виде сан-н-трейда на Адебайо

    Мне вообще слабо верится, что он туда перейдёт. От таких денег как ему готовы отвалить в Миллуоки, не отказываются, если конечно у тебя голова на плечах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так вроде ж дали уже Адебайо 195кк х 5лет, не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Лыткин сказал:

    мне тоже кажется маловероятным переход Янниса с сохранением Бэма. Если Адетокумбо захочет перейти в Хит, то вижу это только в виде сан-н-трейда на Адебайо

    Вот вы любите нагнать жути((

    1 час назад, cactus сказал:

    Мне вообще слабо верится, что он туда перейдёт. От таких денег как ему готовы отвалить в Миллуоки, не отказываются, если конечно у тебя голова на плечах

    Ну тогда вообще складывается всё шикарно для Грека: он подписывается на супермакс в Милуоки и по сай н трейду летит в Майами. Получает и бабки, и команду, которую хочет.

    Но я до последнего буду верить, что Хит так не сглупят и не отправят Бэма из команды.

    1 час назад, bulls 31 сказал:

    Так вроде ж дали уже Адебайо 195кк х 5лет, не?

    еще нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Мне вообще слабо верится, что он туда перейдёт. От таких денег как ему готовы отвалить в Миллуоки, не отказываются, если конечно у тебя голова на плечах

    так смысл сайн-н-трейда, что он подписывает контракт сначала с Милуоки, а его потом меняют, если он договорится с клубом. Так в прошлом году Дюрэнт перешел в Бруклин, он сначала подписался с ГСВ, а затем его обменяли на Расселла. За счет этого зарплата у Дюрэнта существенно выше, чем у Ирвинга, который тоже пришел на максимальный контракт в Нетс

    Дюрэнт подписался на 164 млн на 4, а если бы не сан-н-трейд, то получил бы максимум 141 за 4

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    еще нет

    уже дали. только по итогам сезона станет ясно, 163 или 195

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Лыткин сказал:

    так смысл сайн-н-трейда, что он подписывает контракт сначала с Милуоки, а его потом меняют, если он договорится с клубом. Так в прошлом году Дюрэнт перешел в Бруклин, он сначала подписался с ГСВ, а затем его обменяли на Расселла. За счет этого зарплата у Дюрэнта существенно выше, чем у Ирвинга, который тоже пришел на максимальный контракт в Нетс

    Дюрэнт подписался на 164 млн на 4, а если бы не сан-н-трейд, то получил бы максимум 141 за 4

    уже дали. только по итогам сезона станет ясно, 163 или 195

    Это то я понял, но нет уверенности, что Майами отдаст за него Адеьайо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, cactus сказал:

    Это то я понял, но нет уверенности, что Майами отдаст за него Адеьайо

    При всём уважении к Бэму, я сомневаюсь, что он в ближайшие годы или вообще когда-то выйдет на уровень Янниса. Если Яннис захочет перейти в Майами, а Райли не дурак, то отдаст за него Бэма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    Вот вы любите нагнать жути((

    Ну тогда вообще складывается всё шикарно для Грека: он подписывается на супермакс в Милуоки и по сай н трейду летит в Майами. Получает и бабки, и команду, которую хочет.

    Но я до последнего буду верить, что Хит так не сглупят и не отправят Бэма из команды.

    На мой взгляд нет никаких поводов для беспокойства. Райли совершенно четко дал понять на своих прессконференциях, что ему в команде нужен именно Бэм.

    Как я уже расписывал в соседней теме - Бэм намного лучше грека по скиллсету и их даже сравнить нельзя на данный момент времени.

    Так что, обменивать системообразующего игрока Хит - Адебайо, на чудовищно ограниченного и деревянного Янниса, ради которого придется ломать всю команду и строить заново, прикрывая слабости Грека - это глупейшее решение просто убьет Хит и отбросит их во времена динозавров.

    Не верю, что Райли сошел с ума, так что уверен, что Грека в команде не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, Лыткин сказал:

    При всём уважении к Бэму, я сомневаюсь, что он в ближайшие годы или вообще когда-то выйдет на уровень Янниса. Если Яннис захочет перейти в Майами, а Райли не дурак, то отдаст за него Бэма

    Я это понимаю. Он идеален в качестве второй опции

    Таких игроков в лиге намного меньше чем мастеров набора очков

    Ну набрали крутых игроков. И что? Стата дичайшая. Каждый 30 очков валит: уэстбрук, харден, полужорж, кавай. Оклахома, Хьюстон, ЛАК

    Такие игроки как Йокич, Игуадала, Томпсон залог успеха. Им плевать на количество бросков. Главное - активное участие в ротации и эффективно проводить минуты.

    Я склоняюсь к тому, что Адебайо вскоре пополнит эту компанию

    Адамс в принципе туда же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

    Я это понимаю. Он идеален в качестве второй опции

    Таких игроков в лиге намного меньше чем мастеров набора очков

    Ну набрали крутых игроков. И что? Стата дичайшая. Каждый 30 очков валит: уэстбрук, харден, полужорж, кавай. Оклахома, Хьюстон, ЛАК

    Такие игроки как Йокич, Игуадала, Томпсон залог успеха. Им плевать на количество бросков. Главное - активное участие в ротации и эффективно проводить минуты.

    Импакт игрока не определяется тем, какая он опция в нападении команды.

    Это издержки аналитики современных мастеров NBA2K

    Джимбо, на мой субъективныый взгляд, полностью подтвердил бесполезность подобных критериев оценки эффективности игроков, когда он не набирая по 30 очков за матч, вытащил команду новичков в Финал НБА в первый же свой сезон в команде.

    Нет никакого смысла набирать по 30 очков за матч, как это делает Трэй Янг или Бредли Бил, так как их очки не влияют на победы команды, скорее являясь очками безысходности. Оба данных игрока имеют защитный рейтинг 117 в последнем сезоне.

    Защитный импакт игрока намного сложнее определить, нежели набор очков различных пулялок, для примера вспомним, как Джру Холидей проводил серию против распиаренного рэпера Лилларда, игрок значительно слабее по мнению аналитиков в нападении, полностью переиграл распиаренную пулялку и в защите и в атаке.

    Бэм уже сейчас лучше, чем Яннис, ему не нужно достигать "уровня Грека" когда либо, потому что весь этот уровень - пустые цифры регулярных чемпионатов, в ПО совсем другая игра и Грек не находится на уровне Бэма. Яннис на данный момент заложник системы Буденхольцера, построенной исключительно для побед в регулярке, но не более того.

    Для побед в чемпионате Яннису необходимо перестроить свою игру намного сильнее, нежели Бэму развить уже заложенные в нем умения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    Я это понимаю. Он идеален в качестве второй опции

    Таких игроков в лиге намного меньше чем мастеров набора очков

    Ну набрали крутых игроков. И что? Стата дичайшая. Каждый 30 очков валит: уэстбрук, харден, полужорж, кавай. Оклахома, Хьюстон, ЛАК

    Такие игроки как Йокич, Игуадала, Томпсон залог успеха. Им плевать на количество бросков. Главное - активное участие в ротации и эффективно проводить минуты.

    Я склоняюсь к тому, что Адебайо вскоре пополнит эту компанию

    Адамс в принципе туда же

    ну посмотрим как Бэм будет играть в новом сезоне, продолжится существенный прогресс или у него ограниченный потенциал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу