• Игор Кокошков: «Не сомневаюсь, что сезон НБА возобновится в конце июля или начале августа»

    Главный тренер сборной Сербии, ассистент «Сакраменто» Игор Кокошков поделился мнением о возможном возобновлении сезона в НБА.

    – Сейчас многие рассуждают на тему, сможет ли НБА завершить сезон-2019/20. Что вы думаете по этому поводу?

    – Постепенно клубы Лиги возвращаются к тренировкам, и я думаю, что в августе мы начнем играть. Это лично мое мнение. Люди хотят смотреть баскетбол, они соскучились по игре! НБА теряет слишком много денег, нарушаются контракты с телевидением, со спонсорами. Если не доиграть текущий сезон, то многие важнейшие процессы, которые нарабатывались годами, могут быть приостановлены, и это приведет к серьезным последствиям для всех участников. Поэтому так важно определить чемпиона сезона-2019/20.

    – Как совместить завершение нынешнего сезона и начало следующего?

    – Все оставшиеся матчи можно доиграть за несколько месяцев. Потом, возможно, у нас будет два месяца отдыха и, примерно в декабре, мы начнем сезон-2020/21.

    – США по-прежнему лидируют по количеству инфицированных COVID-19. Вы понимаете, насколько будет сложно возобновить чемпионат?

    – Да, будет сложно, но это коммерческое решение. Естественно, безопасность игроков на первом месте. Никто не хочет заболеть, и никто не хочет провоцировать проблемы со здоровьем. Повторюсь, это бизнес-решение, и мы должны вернуться к работе, показав, что сильнее обстоятельств. У меня нет сомнений, что начнем играть в конце июля или начале августа.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Коко или Кака?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну для Сакраменто не так уж и важно, когда он возобновится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Да, будет сложно, но это коммерческое решение. Естественно, безопасность игроков на первом месте. Никто не хочет заболеть, и никто не хочет провоцировать проблемы со здоровьем. Повторюсь, это бизнес-решение, и мы должны вернуться к работе, показав, что сильнее обстоятельств. У меня нет сомнений, что начнем играть в конце июля или начале августа.

    Квинтэссенция долбанутости. Ничему вас, идиотов, реальность не учит. Иди вон у Таунса, например, спроси, насколько теперь для него важна игра в баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу