• Игор Кокошков: «Меня бы не было в Стамбуле, если бы «Финикс» выбрал Дончича на драфте»

    Главный тренер «Фенербахче» Игор Кокошков считает, что в настоящий момент продолжал бы тренировать «Финикс», если бы «Санс» выбрали на драфте НБА 2018 года Луку Дончича.

    «Финикс» на драфте-2018 имел в своем распоряжении 1-й пик, под которым выбрал центрового Деандре Эйтона.

    «Лука успешный баскетболист. У него пугающая динамика развития. В прошлом году он был одним из самых талантливых игроков в мире, но на сегодняшний день он входит в число лучших баскетболистов мира. Не стоит забывать, что ему всего 21 год, и он будет играть еще на протяжении 17-18 лет.

    Верю, что если он будет здоров, то сможет завоевать чемпионский перстень. Не вижу силы, способной помешать этому. Мы знали, что это он будет одним из лучших, но кто ожидал, что Лука достигнет такого уровня за столь короткое время? Думаю, никто.

    Сегодня мы с вами разговариваем в Стамбуле. Но я бы не не сидел с вами здесь, если бы «Финикс» выбрал Дончича на драфте», – сказал Кокошков.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Прав, но по отношению к туркам некрасиво

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В перспективе может стать ГОАТОМ КСТ

     ???? ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17-18 лет? оптимистично) голеностопы надо укреплять ему и бросок стабилизировать, тогда возможно он станет одним из лучших и с долгой карьерой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел сказать «Меня бы не было в этом дерьме...»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так то неплохо, кайфовать сейчас в Стамбуле, и не вставать на колени по прихоти окуевших негров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу