• Харден со смехом отреагировал на вопрос о своей физической форме

    Защитник «Бруклина» Джеймс Харден на первой пресс-конференции после обмена из «Хьюстона» ответил на вопрос, в какой физической форме он находится на данном этапе сезона.

    31-летний игрок со смехом заявил, что находится в хорошем состоянии. Многие специалисты отмечали избыточный вес Хардена в начале чемпионата.

    – Джеймс, как ты опишешь состояние своей физической формы на данном этапе сезона?

    – Отличное, – ответил Харден и засмеялся.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У меня тогда тоже(сказал я со смехом ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скиньте фото Карлссона. Тоже хочу посмеяться)) 

    2 часа назад, Seich сказал:

    У меня тогда тоже(сказал я со смехом ) 

    После вылета во 2раунде, весь Сд будет ржать)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот мне интересно, если Бруклин в финале действительно сойдутся Лал и нетс, кого будут хейтить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    А вот мне интересно, если Бруклин в финале действительно сойдутся Лал и нетс, кого будут хейтить?

    Бруклин сойдетя с лал и нетс? Тройничок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    А вот мне интересно, если Бруклин в финале действительно сойдутся Лал и нетс, кого будут хейтить?

    Этот год 100% за Бруклином в плане хейта, к гадалке не ходи. Пердулона уже не интересно хейтить, надоел он всем уже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аааа я просто на мистер олимпию тогда еду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Lawyer01 сказал:

    Почти в оптимальной форме

    Cbh3oEgW4AQdFU3.jpg

    6649EB67-D346-48A4-BF66-D2BA8DFA0BD5.thumb.jpeg.9dcda293354bdc5453d48b2be50e33c6.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну дедок конечно отжег, откуда то из свинарника позвонил. А хардену можно пока называть Себя The Escalade Jr. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    А вот мне интересно, если Бруклин в финале действительно сойдутся Лал и нетс, кого будут хейтить?

    Даже если в Бруклин еще перейдет какой нибудь Митчелл, это команда для меня останется максимально святой в данном противостоянии)) Ведь у первых будет обидно только за перстень мочалке флоперской. А там как бы всем эшелоном лижут жопу номинальному королю, ну кто будет таким импонировать вообще? 

    Эшелон. При построении боевого порядка — группа, подразделение, расположенные в глубину. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно,но на скорость и игру в целом его большая жопа не влияет,возможно потом проблемы с суставами начнуться,но кажется,что харден довольно крепкий и в нужные кондиции войти ему ну месяц нужен,а так конечно осуждаю и ненавижу бруклин,нам еще прохор женитьбу должен,пиздабол седой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Balla(MM.net) сказал:

    странно,но на скорость и игру в целом его большая жопа не влияет,возможно потом проблемы с суставами начнуться,но кажется,что харден довольно крепкий и в нужные кондиции войти ему ну месяц нужен,а так конечно осуждаю и ненавижу бруклин,нам еще прохор женитьбу должен,пиздабол седой.

    Шаляпин? (с) Гордон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, xa1typa сказал:

    Даже если в Бруклин еще перейдет какой нибудь Митчелл, это команда для меня останется максимально святой в данном противостоянии))

    А что не так с Митчеллом?

    6 часов назад, Balla(MM.net) сказал:

    странно,но на скорость и игру в целом его большая жопа не влияет,возможно потом проблемы с суставами начнуться,но кажется,что харден довольно крепкий и в нужные кондиции войти ему ну месяц нужен,а так конечно осуждаю и ненавижу бруклин,нам еще прохор женитьбу должен,пиздабол седой.

    Где то была стата, о том, что Харден в тройке лидеров со дна по скорости игры в лиге. Т.е. бегает меньше всех, его там какие то Тако Фоллы только опережают, поэтому он и не ломается. По сути стучит мяч стоя на месте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличное... от спортивного состояние! Посмотрим, конечно, но я тоже считаю, что Бруклин выстрелил себе в ногу этим трейдом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу