• Гомельский: Зайон уже в тройке лучших мощных форвардов, но до универсальности Леброна ему далеко

    Известный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о тяжелом форварде "Нового Орлена" Зайоне Уильямсоне.

    "Уильямсон — очень талантливый игрок, обладающий уникальными физическим данными. Но он далёк от универсализма Леброна. Он уже вырос в одного из трёх лучших мощных форвардов лиги. Но представить его на позиции разыгрывающего или атакующего защитника, как иногда делает Леброн, я не могу", — написал Гомельский на своём официальном сайте.



    НБА
    Источник: gomelskybasket.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это какой то российский ответ Перкинсу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наркомана ловите пацаны!

    Топ 3 лучших мощных форвардов 

    :minglol:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в тройке лучших мощных форвардов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень интересно услышать его топ 3))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, aH4oyC сказал:

    Очень интересно услышать его топ 3))

    Леброн, Зайон, Никита Курбанов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он жопень отожрал уже как два Перкинса. Я уже в шоке от самого факта как он вообще бегать может

    Это я про Гомельского конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только атлетизмом он может сравнится с леброном, а какой универсальности можно говорить, когда у зацона  1 передача за игру. Мне он Гриффина молодого напоминает, не более. Лезет под кольцо, толкается, взрывной, но при грамотной обороне, он не создаст для себя момент и не отдаст пас другому. Да и тавматичен к сожалению из-за своего большого веса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без хорошего броска, не имеет смысла говорить о топах, но мне нравится зион одним качеством, он не передерживает мяч, игра без мяча хорошая 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Либрон на позиции атакующего защитника))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Входит в тройку - судя по его форме, человек 15, кто должен быть выше него в списке, он сожрал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    в лучшем случае конец в топ-30 входит, где-то ближе к концу списка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня удивляет, что в этом сезоне Зайон вообще перестал бросать трехи, хотя в колледже и первом сезоне бросал с нормальным процентом, хоть и немного. Если он не начнёт хотя б немного бросать, то ни о каких топах нечего и говорить. В регулярке он будет набирать свои очки, но в плей-офф он станет сильно ухудшенной версией Яниса - ему так же будут закрывать путь под кольцо и отрезать направления передач, если человек только и делает, что ломиться за счёт физики под кольцо, совсем не бросая дальние и средние, сделать это будет несложно.

    Ну и вообще, посмотрел в этом сезоне несколько игр Пеликанов, не очень понимаю, как они будут играть, если у них Адамс и Зайон не бросают трёхочковые. Сомневаюсь, что концепция двух небросающих больших одновременно на площадке будет эффективна в современном баскетболе. Если Зайон продолжит играть в том же стиле, что и сейчас - без трёх, а только наламываться под кольцо, то Пеликанс куда больше подошел бы "растягивающий" центровой с броском, чтобы под кольцом было больше места для врывания Уильямсона и центровой соперников не мог страховать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу