• Гэри Пэйтон: "Мы с Мэлоуном хотели играть вместе задолго до воссоединения в "Лейкерс"

    Легендарный разыгрывающий Гэри Пэйтон в интервью the Clutch Points признался, что их объединение с Карлом Мэлоуном в "Лейкерс" не было неожиданным:

    "Знаете, все было немного по-другому, нежели чем все себе представляют. Мы с Карлом поехали в ЭлЭй потому, что уже планировали играть друг с другом. Мы обсуждали это на протяжении двух Звездных уик-ендов. Мы говорили друг другу, что не останемся в наших нынешних командах на долгий период времени, т.к владельцы клубов хотели омолодить оставы.

    Итак, когда мы оба стали свободными агентами, ни с того ни с сего Мэджик (Джонсон) стал названивать нам и говорить, что мы нужны "Лейкерс", они хотят нас обоих. 

    И тогда мне позвонил Карл и сказал: "Знаешь, я хочу перебраться в ЭлЭй, я хочу под солнце. Хочу выбраться из этих морозов, хочу выбраться из этого дерьма. Давай дадим себе насладиться закатами наших карьер и сделаем наше дело. Ты возьмешь себе зарплату побольше, а я поменьше". Результат вы знаете сами. 



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    а в итоге лига слила Лейкерс. Им не надо что бы один клуб слишком много выигрывал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почтальон ушёл в закат, а перчатка таки взял свою гайку под солнцем, но противоположного побережья. Красиво вышло. Зрелость, солнце, гайка, ммммм- ляпота! , ещё и наблюдал за одним из лучших перформансов в ПО. Вадя дополнил кайф короч.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутые мужики! Жаль, что так вышло в финале, но Детройт тогда был предельно хорош и заслужил на 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    Почтальон ушёл в закат, а перчатка таки взял свою гайку под солнцем, но противоположного побережья. Красиво вышло. Зрелость, солнце, гайка, ммммм- ляпота! , ещё и наблюдал за одним из лучших перформансов в ПО. Вадя дополнил кайф короч.

    Это тот год когда Даллас прибивали судьи свистя ахинею аки менто против лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, starbury1810 сказал:

    Это тот год когда Даллас прибивали судьи свистя ахинею аки менто против лал

     

    8 минут назад, BoMBiM сказал:

    Это тот год, когда Флэш всех выебал.

    вы оба правы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, BoMBiM сказал:

    Это тот год, когда Флэш всех выебал.

    Это да, но финал он блистал забиванием штрафов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да результат был мягко говоря неожиданный в финале для обоих, как и личный вклад:

    Почтальон: 5 ппг, 7 рпг

    Перчатка: 4 ппг, 3 апг

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Мэлоун получил травму и не смог доиграть финальную серию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Викторr сказал:

    а в итоге лига слила Лейкерс. Им не надо что бы один клуб слишком много выигрывал 

    Не знаю насчёт слива Лал, но да, больше трёх подряд чемпионств нельзя, люди теряют интерес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Викторr сказал:

    а в итоге лига слила Лейкерс. Им не надо что бы один клуб слишком много выигрывал 

    Слила лакерс? Лол. Лига их тащила как свиней за пятаки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, starbury1810 сказал:

    Это тот год когда Даллас прибивали судьи свистя ахинею аки менто против лал

    Та ну сколько этих свистков было. Не так давно я разжевал эту тему.

    Повторю главное из нее:
    1) Свистели обеим командам. Да, Хит чуть больше свистели.
    2) Давай хоть один финал, где все игры были с четким судейством. Первые две игры, когда Даллас выиграл, никто не вякал на судей.
    3) Терри и его ЗАЩИТА. Вообще не понимаю за что у него столько фанов, если он только трехи умел кидать. Доказательство его КАЧЕСТВЕННОЙ защите - следующий сезон, когда Даллас стал еще сильнее, но их нагнул ГС в ПЕРВОМ раунде, а главной силой ГС были защитники Джей Рич и Борода
    4) Тренер Далласа, который никогда не перестраивал игру команды под неудобного противники (такая же проблема была у Стэна Ван Ганди, особенно в Орландо) и которого вроде как летом 2007 поперли с тренерской должности.

    Два года назад пересматривал финал 2006

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По поводу свистков. Даллас в среднем 27 фолов на команду за игру, Хит - 24. Разница прям колоссальная. При этом фолы на Уэйде были в краске. Аккурат, когда его отпускал защитник и происходил вынужденный размен (а в таких ситуациях нормально себя чухают прыгуны-центры типа Ховарда, МакГи, Деандре, когда у Далласа впереди были кто? Дампьер? Новицки - еще тот физушник).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    По поводу свистков. Даллас в среднем 27 фолов на команду за игру, Хит - 24. Разница прям колоссальная. При этом фолы на Уэйде были в краске. Аккурат, когда его отпускал защитник и происходил вынужденный размен (а в таких ситуациях нормально себя чухают прыгуны-центры типа Ховарда, МакГи, Деандре, когда у Далласа впереди были кто? Дампьер? Новицки - еще тот физушник).

    Зачем ты им что-то доказываешь, пусть дальше сидят с горящим пердаком. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу