• Галлинари: «Очевидно, что я рассмотрю возможность возвращения в «Оклахому»

    Итальянский форвард Данило Галлинари назвал «Оклахому-Сити» одной из приоритетных команд для подписания контракта.

    Игрок остался доволен сезоном в составе «Тандер», в котором набирал в среднем 18,7 очка и 5,2 подбора, реализуя 40% трехочковых. Галлинари выходит на рынок свободных агентов в это межсезонье.

    «С игровой точки зрения я провел великолепное время в «Оклахоме». Весь наш путь по сезону – это невероятное чудо, мы получали отличные эмоции от баскетбола. Я был бы не против вернуться назад и побыть еще немного частью этой команды.

    Всегда приятно быть частью победной культуры, а мы выиграли много матчей в прошлом сезоне. Поэтому, конечно, я рассмотрю возможность возвращения в «Тандер», – рассказал Галлинари.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Оклахома - чудо команда. Деревянный харизматичный абориген из новой Зеландии, хрустальный снайпер-итальяшка, канадский щегол, чорный ариец, и какой-то Лумумба, неизвестно с какой пальмы упавший. И всем этим руководит престарелый крысоподобный флопер. Огонь же, ребят? Топлю за оклу если что.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу