• Фрэнк Вогель: «Мы отправляем некоторые эпизоды на судейский портал в течение всего сезона, как и любая другая команда»

    Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель пояснил ситуацию с жалобой клуба на то, что арбитры фиксируют не все фолы на Леброне Джеймсе.

    «Все очень просто. Мы не подавали никаких жалоб. Есть такая вещь, как судейский портал, на который можно отправить эпизоды, где, по вашему мнению, были допущены судейские ошибки.

    Мы делаем это после каждого матча в течение всего сезона, как и любая другая команда. И эта серия не исключение», – сказал Вогель.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всё правильно, а то судьи топят команду на протяжении всего сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зайти бы на этот портал, чтобы посмотреть кто сколько чего отправляет туда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая попытка Фрэнк, почти похоже на правду 

    :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дикпики Леброна весь сезон сильверу отправляют. Он смотрит на маленький член без яйц, плачет и звонит судьям: "ребята, давайте подарим все таки гайку обделенному" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Зайти бы на этот портал, чтобы посмотреть кто сколько чего отправляет туда.

    ты уже на нем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, korvaLOL сказал:

    Зайти бы на этот портал, чтобы посмотреть кто сколько чего отправляет туда.

    да не ты че...тогда жалким хейтерам Леброна,кроме как к его волосам будет не к чему докопаться.пусть думают,что только ЛАЛ отправляют жалобы.им так легче жить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, USA Dream Team сказал:

    да не ты че...тогда жалким хейтерам Леброна,кроме как к его волосам будет не к чему докопаться.пусть думают,что только ЛАЛ отправляют жалобы.им так легче жить

    А разве суть не в другом моменте? ? Если бы про другие команды были подобные вбросы, то, уверен, что их чморили бы так же)))

    Меня здесь зацепил другой момент: в обращении/жалобе Лейкерс был акцент на том, что на одном игроке очень мало фолов свистят, с привидением каких-то цифр и с отсылками к регулярному сезону ?????

    Ваш ЛеБрон, конечно, велик и могуч, самый медийный, самый хаиповый и т.д., но об этом написали очень многие (лично я читал эти новости на Espn, TSN, CBS...там везде был один и тот же подтекст: жалуются на несвистящих судей, в отношении конкретного игрока...хотя второй ваш игрок бросает больше всех штрафных в серии).

    Так вот...я до этого ни разу не видел подобной инфы, чтобы, условный, Хьюстон/Портленд жаловался на то, что конкретно на Хардене/Лиларде фолы не свистят, хотя в предыдущих матчах он бросал много штрафных, а если раньше бросал - то и сейчас должен ?

    Понимаешь? У меня улыбки вызывает только персонализация, потуги выделить конкретного игрока и позволить ему набирать больше очков. Ведь совершенно очевидно, что никто из судей не будет свистеть в пользу Денвера...это же как под поезд лечь)))

    В этом весь цимус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Cabalero сказал:

    А разве суть не в другом моменте? ? Если бы про другие команды были подобные вбросы, то, уверен, что их чморили бы так же)))

    Меня здесь зацепил другой момент: в обращении/жалобе Лейкерс был акцент на том, что на одном игроке очень мало фолов свистят, с привидением каких-то цифр и с отсылками к регулярному сезону ?????

    Ваш ЛеБрон, конечно, велик и могуч, самый медийный, самый хаиповый и т.д., но об этом написали очень многие (лично я читал эти новости на Espn, TSN, CBS...там везде был один и тот же подтекст: жалуются на несвистящих судей, в отношении конкретного игрока...хотя второй ваш игрок бросает больше всех штрафных в серии).

    Так вот...я до этого ни разу не видел подобной инфы, чтобы, условный, Хьюстон/Портленд жаловался на то, что конкретно на Хардене/Лиларде фолы не свистят, хотя в предыдущих матчах он бросал много штрафных, а если раньше бросал - то и сейчас должен ?

    Понимаешь? У меня улыбки вызывает только персонализация, потуги выделить конкретного игрока и позволить ему набирать больше очков. Ведь совершенно очевидно, что никто из судей не будет свистеть в пользу Денвера...это же как под поезд лечь)))

    В этом весь цимус.

    Победа любыми способами !Перстень есть перстень .Так было всегда ,во все времена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу