• Эрик Споэльстра сказал, кто его любимый игрок в "Майами"

    Главный тренер "Хит" Эрик Споэльстра назвал своего любимого игрока, которого он тренировал.

    "Вы ставите меня в неудобное положение. Очевидно, мне посчастливилось работать со многими игроками уровня Зала славы. Но мой любимый игрок не из Зала славы. но он в Зале славы "Майами" и его номер будет увековечен, когда он завершит карьеру. Именно он помог нам выиграть чемпионский титул у "Оклахомы", именно он вылил на меня ведро Gatorade. Это Юдонис Хаслем. Он "мистер Майами", – сказал Споэльстра.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шах и мат Балкону!

    А по сути мексикашка единственный нормальный тренер который был у Бульона, при нем тот с*ка и научил более или менее бросать, играть на команду и защищаться! 

    Майами была единственной командой где Краба считали обычным ролевиком, и сколько бы он не пытался прогнуть мексикашку не получилась, вот эта су*а крабья и бесится.

    Моим любимым игроком того майами был Борщ, вот с*ка это он принес им чемпионство, подтер за Балконом его промах, забрал в нападении у Тима подбром, прозвенев яйцами как колокола, а дальше мы все знаем что было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все по делу сказал,да еще и никого не обидел! Хаслем сердце команды)

    Помню как в той же Миньке 00, любил я Мэдсона

    mark-madsen-of-the-minnesota-timberwolve

    , в Кингс -Бобби Джексона

    1ca662ef61c7b8b9a11a56e1341db545_crop_ex

    ,в Далласе -Джета

    960x0.jpg?fit=scale

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Дымный Енот сказал:

    Шах и мат Балкону!

    А по сути мексикашка единственный нормальный тренер который был у Бульона, при нем тот с*ка и научил более или менее бросать, играть на команду и защищаться! 

    Майами была единственной командой где Краба считали обычным ролевиком, и сколько бы он не пытался прогнуть мексикашку не получилась, вот эта су*а крабья и бесится.

    Моим любимым игроком того майами был Борщ, вот с*ка это он принес им чемпионство, подтер за Балконом его промах, забрал в нападении у Тима подбром, прозвенев яйцами как колокола, а дальше мы все знаем что было.

    Ну там скорее авторитет Райли сказывался. Леброн был бы и рад продавить Споэльстру, но Райли был на стороне тренера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интрига? Нет, очередная шляпа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу