• Энтони Эдвардс обновил личный рекорд результативности, набрав 26 очков

    Новичок "Миннесоты" Энтони Эдвардс в матче с "Портлендом" (117:135) набрал 26 очков, тем самым обновив личный рекорд результативности по очкам за игру. Игрок реализовал 9 из 21 бросков с игры (3 из 10 трехочковых).

    Так же первый пик драфта-2020 собрал 4 подбора, отдал передачу и совершил 2 перехвата за 31 минуту.

     



    НБА
    Источник: @nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что не день, то какой нибудь карьер-хай! Раньше набрать много очков было крутое событие, а сейчас каждый ноунейм может это сделать! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, jltu87 сказал:

    Что не день, то какой нибудь карьер-хай! Раньше набрать много очков было крутое событие, а сейчас каждый ноунейм может это сделать! 

    Ну 26 очков и раньше не такая уж и редкость была

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мусорка.  Он просто никчемный.  Как и вся Минетсота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    похож на хорошего парня этот негор, нужно дать ему шанс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за 21 бросок игрок НБА должен и больше забивать я считаю, тем более те которые считаются скорерами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Атлетичный паренек, но трехи каряво залетают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Папа Дончича сказал:

    за 21 бросок игрок НБА должен и больше забивать я считаю, тем более те которые считаются скорерами 

    А 3 из 10 как тебе трехи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только 9 из 21 и 3 из 10 - он явно в этом матче должен быть набирать 30+ и делать настоящий и сочный кэриа хай. Поэтому считаю Уайзмена (а не Эдвардса) главным кандидатом на руки оф зэ йеа...пока что

    4 часа назад, jltu87 сказал:

    Что не день, то какой нибудь карьер-хай! Раньше набрать много очков было крутое событие, а сейчас...

    Ну, для первогодки почти каждую неделю может быть кэриа хай, в этом думаю и будет виден один из аспектов прогресса молодых, поэтому все таки ПЛЮСанул Энтони.

    Да и сейчас я бы сказал набрать много очков это крутое событие. Смотря правда кто и сколько наберёт. С другой стороны главное чтобы в том запоминающим для тебя матче была победа твоей команды, а то будет как недавно с ББ - 60 (!) очков в кармане, а в итоге  результат на табло неудовлетворительный; тогда и спрашивается: а толку было так фигачить и феерить когда для команды дивидендов твоя результативно-скорерная игра не помогла (выиграть). Остаётся только галочка в личке, что в принципе сатисфакция, но так себе... всё ИМХО

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не шарите.  Эдвардс мусорка.  Скриньте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, TO_oEasy сказал:

    Вообще не шарите.  Эдвардс мусорка.  Скриньте

    так же как и твоя "аналитика" , ну и знание о баскете в целом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 hours ago, jltu87 said:

    Что не день, то какой нибудь карьер-хай! Раньше набрать много очков было крутое событие, а сейчас каждый ноунейм может это сделать! 

    Сейчас любой ноу гейм может попасть в нба . Карасёв , болы, делаведова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок вроде бы добротный, в отсутствии КАТа получает больше бросков. К сожалению, сезон для миньки опять невзрачный, о по сейчас и речи быть не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу