• Энтони Дэвис оценил угрозу «Голден Стэйт» для «Лейкерс» в следующем сезоне

    Тяжёлый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис отдал должное звёздам «Голден Стэйт» Стефену Карри и Клэю Томпсону, но в целом не беспокоится из-за угрозы этой команды. Ожидается, что «Уорриорз» снова будут претендовать на титул чемпиона НБА и составят серьёзную конкуренцию «Лейкерс».

    «Я не уверен в том, что они делают. Меня не беспокоит «Голден Стэйт». Я беспокоюсь о себе и пытаюсь разобраться в своей ситуации. Меня не беспокоит другая команда, и то, что они делают. Это не моя работа — беспокоиться о других командах. Но у них наверняка много отличных игроков. Стефен Карри и Клэй Томпсон вернутся здоровыми. Посмотрим. Они были великолепны все эти годы. Я уверен, что они вернутся в нормальном состоянии», — приводит слова Дэвиса Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Раз так спокойно говорит, то сыкотно ему

    бегает по комнате:

    - леба, леба!!!! усе пропало!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, Anton 13 сказал:

    Раз так спокойно говорит, то сыкотно ему

    бегает по комнате:

    - леба, леба!!!! усе пропало!!!!!!!

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, Anton 13 сказал:

    Раз так спокойно говорит, то сыкотно ему

    бегает по комнате:

    - леба, леба!!!! усе пропало!!!!!!!

    Нет, мало кто верит в ГСВ, стареющие снайперы-травматы, Дреймонд без броска, кого бояться Уигинса чтоли, или команду, которая последнее место заняла на Западе? ЭйДи не запаривается, правильно делает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, gusLOVE сказал:

    Нет, мало кто верит в ГСВ, стареющие снайперы-травматы, Дреймонд без броска, кого бояться Уигинса чтоли, или команду, которая последнее место заняла на Западе? ЭйДи не запаривается, правильно делает

    я верю в их баскетбол

    понятно, что в следующем году они вряд ли чемпионами станут, и состава полного нет, и столько пропустили

    но концепция их баскетбола, быстрого с бешеным движением мяча, моментальным переходом в атаку мне и импанирует больше и она перспективнее крабовской пешей прогулки и ловли момента хорошего паса или пикенрола, или прохода давящего

    тоже мощно и эффективно, но на пике той и той концепции, концепция воинов выигрывает с запасом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Команда без нормальных больших, это тот же Хьюстон, только снайперы старше и после тяжёлых травм...чего бояться? Ну забьют на пару Карри с Томпсоном 60 очей и что? Лавки нет вообще. Но это тоже не всё, а кто будет обороняться будет против пары Дэвис, Ховард может быть Грин? А Леброна держать кто будет ни Дюранта ни Игуадалы нет:justsmile: Это раньше называлось "Набивать себе цену"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, Anton 13 сказал:

    я верю в их баскетбол

    понятно, что в следующем году они вряд ли чемпионами станут, и состава полного нет, и столько пропустили

    но концепция их баскетбола, быстрого с бешеным движением мяча, моментальным переходом в атаку мне и импанирует больше и она перспективнее крабовской пешей прогулки и ловли момента хорошего паса или пикенрола, или прохода давящего

    тоже мощно и эффективно, но на пике той и той концепции, концепция воинов выигрывает с запасом

    Почему воины показывали такой баскетбол с движением мяча, его можно назвать «умным» баскетболом, потому что на паркете были, простите за тавтологию, умные игроки, и Ливингстон, и Игги, да тот же Богут, всегда дополняли Карри-Грина-Томпсона, но время идёт, вместо них глупый молодняк, а Карри-Грин-Томпсон не становятся лучше, скорее наоборот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, gusLOVE сказал:

    Почему воины показывали такой баскетбол с движением мяча, его можно назвать «умным» баскетболом, потому что на паркете были, простите за тавтологию, умные игроки, и Ливингстон, и Игги, да тот же Богут, всегда дополняли Карри-Грина-Томпсона, но время идёт, вместо них глупый молодняк, а Карри-Грин-Томпсон не становятся лучше, скорее наоборот

    все верно, будут доукомплектовываться и всех кусать

    интересный сезон обещает быть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, gusLOVE сказал:

    Нет, мало кто верит в ГСВ, стареющие снайперы-травматы, Дреймонд без броска, кого бояться Уигинса чтоли, или команду, которая последнее место заняла на Западе? ЭйДи не запаривается, правильно делает

    Последнее место.??? Ты больной.?)))Других  слов нет))) Аналитик х....ев????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Anton 13 сказал:

    все верно, будут доукомплектовываться и всех кусать

    интересный сезон обещает быть

    У них платёжка переполнена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аххах правильно говорит , синглмен вместе с Карри показали в прошлом году свой уровень - на дне таблицы, в этом году Томпсон добавится, может и зацепятся за ПО, но врятли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Anton 13 сказал:

    я верю в их баскетбол

    понятно, что в следующем году они вряд ли чемпионами станут, и состава полного нет, и столько пропустили

    но концепция их баскетбола, быстрого с бешеным движением мяча, моментальным переходом в атаку мне и импанирует больше 

     

    тоже мощно и эффективно, но на пике той и той концепции, концепция воинов выигрывает с запасом

    Это осталось в 2018. Забудь. 

    ГС могут быть хороши, но той дрим-тим 5-ки уже нет и не будет даже если они возьмут хорошего молодого. Состав не молодеет ,Керр как тренер не развивается. 

    От Стефа никуда не уйдет его бросок и это факт. Но вот скорость. ... с каждым годом будет просаживаться его скорость. Ему в этом сезоне 33 стукнет. Сколько он останется таким взрывным? Реально этот год , скорее всего, последний, когда они будут напоминать тех самых ГС. А для Стефа, как ты понимаешь, она невероятна важна.как и для баскетбола тех гс , в целом .Да и на Гриню посмотрим в эру постсмоллбола, если он вообще там останется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Roman D сказал:

    Последнее место.??? Ты больной.?)))Других  слов нет))) Аналитик х....ев????

    А какое место они заняли? Первое с конца))) я тебе подскажу 30 из 30, даже хуже Кливленда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, gusLOVE сказал:

    А какое место они заняли? Первое с конца))) я тебе подскажу 30 из 30, даже хуже Кливленда

    Что ты там высматриваешь.???)))) Без Карри и Томпсона.?)))

    Ты б ещё Лейкерс без Девиса и Леброна про анализировал.?!?

    Ну хотя с твоим «умом» аналитика)))).... раз ГС занял последнее место без лидеров,то и с ними,так же займёт последнее.?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу