• Энтони Дэвис назвал величайшими в истории Майкла Джордана и Коби Брайанта

    Тяжёлый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис назвал Майкла Джордана и Коби Брайанта величайшими баскетболистами в истории, не упомянув одноклубника Леброна Джеймса. Во время шестой игры финала НБА Дэвис носил классические кроссовки Kobe 5 из линейки Брайанта, но с расцветкой в стиле Air Jordan легенды «Чикаго» Джордана.

    «Было здорово представлять Чикаго в кроссовках в стиле Брайанта и Джордана — двух величайших в истории. Это был великий момент», — приводит слова Дэвиса Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сегодня только пересматривал финал лал - индианы и задумался. Надо же Миллеру так было повезти, сначала от Миколы улететь, потом от Коби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и кончилась эта команда. Щас Крабон впадет в истерику и начнет исподтишка выживать Дэвиса из команды, чтобы всем казалось, что он сам ушел. Он мастер таких подлянок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн некогда не будет величайшем. Даже великем. Хотя мог бы, но это уже был бы другой человек. Так рекордсмен...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, LetNick сказал:

    Вот и кончилась эта команда. Щас Крабон впадет в истерику и начнет исподтишка выживать Дэвиса из команды, чтобы всем казалось, что он сам ушел. Он мастер таких подлянок.

    Пруф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Anton 13 сказал:

     

    Крабстер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хороший он парень все таки. Ему бы в команду хорошую попасть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он говорил про свой город и кроссовки , он ничего не сравнивал 

    Редактору желаю фаллос поглубже в одно место 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрю ковбой появился. 
     

    Сначала думал что у него прогресс начался в борьбе с болезнью, ан нет. 
     

    Видимо просто интернет в палату провели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, O_rly?! сказал:

    Он говорил про свой город и кроссовки , он ничего не сравнивал 

    Редактору желаю фаллос поглубже в одно место 

    Единственный адекватный коммент по делу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же Лёба Лёбушка Леброн? 

    15 минут назад, O_rly?! сказал:

    Он говорил про свой город и кроссовки , он ничего не сравнивал 

    Редактору желаю фаллос поглубже в одно место 

    Кто о чём, а фанатки краба о жопах и фаллосах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Spacecowboy сказал:

    Ну, пока что по факту так и есть, Леброн ещё карьеру не завершил ведь. Вот как завершит, так будете тут квакать, а пока тушите 5 точку в луже, а то у вас подгорает, хейтерки

    :justsmile:

    Спайс, дружище, признай шо краб лох, покайся грешник!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Левша сказал:

    А как же Лёба Лёбушка Леброн? 

    Кто о чём, а фанатки краба о жопах и фаллосах 

    КТо о чем , а латентные леброносексуалы о лебах лебушках Лебронах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем вы цепляете ковбоя и оскорбляете чувства верующих?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как обычно желтушный СД, в заголовке одно, в новости другое. Когда на сайте дерьмовая статистика, выкатываются именно такие новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, rule сказал:

    Зачем вы цепляете ковбоя и оскорбляете чувства верующих?

    У меня скорее вопрос зачем верующие оскорбляют интеллект атеистов?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Wait сказал:

    хороший он парень все таки. Ему бы в команду хорошую попасть

    В Майми к Батлеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, O_rly?! сказал:

    Он говорил про свой город и кроссовки , он ничего не сравнивал 

    Редактору желаю фаллос поглубже в одно место 

    Лыткину?))) 

    3 часа назад, cactus сказал:

    :no:

    Коба круче Краба) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Half_Deadman сказал:

    Как обычно желтушный СД, в заголовке одно, в новости другое. Когда на сайте дерьмовая статистика, выкатываются именно такие новости.

    Какая статистика??))) В комментах 3,5 юзера одних и тех же и боты. 

    Куда ещё ей падать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какая статистика??))) В комментах 3,5 юзера одних и тех же и боты. 

    Куда ещё ей падать?

    Ну так поэтому и пытаются)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Насколько я могу судить по тексту новости, заголовок высосан из пальца. В том и состоит мастерство журналистики! Кто бы зашёл иначе в эту новость? Юнибрау всегда казался адекватнее большинства туповатых и необразованных коллег.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Пастор Миша сказал:

    У меня скорее вопрос зачем верующие оскорбляют интеллект атеистов?)))

    на этот вопрос я не могу ответить, так как в ответе будет содержаться оскорбление интеллекта верующих, а это прямым образом повлияет на их чувства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 minutes ago, rule said:

    оскорбление интеллекта верующих

    не возможно оскорбить, чего напрочь отсутствует, амиго :jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Red Sonja сказал:

    не возможно оскорбить, чего напрочь отсутствует, амиго :jimmy-butler:

    возможно, а ещё они любят устраивать крестовые походы и джихад, так что я бы не шутил над этими ребятами 

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 minutes ago, rule said:

    возможно, а ещё они любят устраивать крестовые походы и джихад, так что я бы не шутил на этими ребятами 

    хех какраз таки поетому такую гниль релиджиозную и нужно повсеместно поддушивать, комунисты и блакметалисты неплохо работали по части сжиганиях всех єтих безполезных церквей/храмов, однако в современных реалиях єто ксожелению скорее утопия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Scero сказал:

    Сегодня только пересматривал финал лал - индианы и задумался. Надо же Миллеру так было повезти, сначала от Миколы улететь, потом от Коби

    Судьба Рэджи - присунуть (иногда)ямайской обезьяне (Патрик Евинг:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, rule сказал:

    на этот вопрос я не могу ответить, так как в ответе будет содержаться оскорбление интеллекта верующих, а это прямым образом повлияет на их чувства.

    Не буду развивать тему интеллекта ввиду адекватного ответа.

    Верующие не лучше любых других людей и у них не может быть особых привилегий по поводу оскорбления своих чувств.

    Оскорбления могут быть объективными и субъективными. Так вот верующие говорят о субъективном и это нарушает права людей, которые мыслят объективно. Именно это и говорит о том, что верующие хотят быть особенным от других людей образом защищёнными. Так чем другие хуже?

    Что в том, чтобы петь песни в здании с картинками героя древнееврейского эпоса к примеру? Это объективное оскорбление? По моему всем вешают лапшу на уши. И это очень раздражает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Пастор Миша сказал:

    Не буду развивать тему интеллекта ввиду адекватного ответа.

    Верующие не лучше любых других людей и у них не может быть особых привилегий по поводу оскорбления своих чувств.

    Оскорбления могут быть объективными и субъективными. Так вот верующие говорят о субъективном и это нарушает права людей, которые мыслят объективно. Именно это и говорит о том, что верующие хотят быть особенным от других людей образом защищёнными. Так чем другие хуже?

    Что в том, чтобы петь песни в здании с картинками героя древнееврейского эпоса к примеру? Это объективное оскорбление? По моему всем вешают лапшу на уши. И это очень раздражает.

    Понятия веры и Бога очень хорошо раскрыто в первой Матрице. Ты живешь своей жизнью, веришь в жизнь после смерти, духовно и психически ты стабилен, но любая информация которая этому противоречит и которую ты реально осознаешь, может привести к психическому пи*цу, что и было с Нео когда он осознал правду. И это ещё мягкий вариант.  И это если касаться одного субъекта, если же речь идёт о миллиардах - это может привести к катастрофе. Религия не просто так возникла как метод управления массами, они имела под собой подоплёку основанную на фундаментальных потребностях человека как существа разумного. В том числе это помогало выживать и двигать цивилизацию. И эти знания и предрассудки передавались на протяжениях многих поколений, у большинства это вшито в подкорку головного мозга. К чему я это пишу? Лучше не будить лихо пока тихо, когда верующие лезут со своим уставом в твой атеистический монастырь их нужно осаждать. Однако если они тебя не трогают, их лучше тоже не цеплять, они же как дети малые, не понимают и не могут жить без определенных предрассудков, навязанных и облегчающих их сложную жизнь. Твои слова о том что они ведут как избранные я ставлю под сомнение, на мой взгляд они ведут себя как больные, но пока они не буйные, трогать их не стоит. Вот такие у меня мыслишки на этот счёт, Аминь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Red Sonja сказал:

    хех какраз таки поетому такую гниль релиджиозную и нужно повсеместно поддушивать, комунисты и блакметалисты неплохо работали по части сжиганиях всех єтих безполезных церквей/храмов, однако в современных реалиях єто ксожелению скорее утопия

    однако они задорнее диванных умников и потому место под солнцем в обществе получат как бы тебе не нравилось

    MuslimBrotherhood.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, rule сказал:

    Понятия веры и Бога очень хорошо раскрыто в первой Матрице. Ты живешь своей жизнью, веришь в жизнь после смерти, духовно и психически ты стабилен, но любая информация которая этому противоречит и которую ты реально осознаешь, может привести к психическому пи*цу, что и было с Нео когда он осознал правду. И это ещё мягкий вариант.  И это если касаться одного субъекта, если же речь идёт о миллиардах - это может привести к катастрофе. Религия не просто так возникла как метод управления массами, они имела под собой подоплёку основанную на фундаментальных потребностях человека как существа разумного. В том числе это помогало выживать и двигать цивилизацию. И эти знания и предрассудки передавались на протяжениях многих поколений, у большинства это вшито в подкорку головного мозга. К чему я это пишу? Лучше не будить лихо пока тихо, когда верующие лезут со своим уставом в твой атеистический монастырь их нужно осаждать. Однако если они тебя не трогают, их лучше тоже не цеплять, они же как дети малые, не понимают и не могут жить без определенных предрассудков, навязанных и облегчающих их сложную жизнь. Твои слова о том что они ведут как избранные я ставлю под сомнение, на мой взгляд они ведут себя как больные, но пока они не буйные, трогать их не стоит. Вот такие у меня мыслишки на этот счёт, Аминь. 

    Чувак матрица это художественный вымысел, это не реальность)))

    Если ты не можешь пережить реальность безо лжи, то это твой выбор, не надо его навязывать другим. Тем которые могут.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Пастор Миша сказал:

    Чувак матрица это художественный вымысел, это не реальность)))

    Если ты не можешь пережить реальность безо лжи, то это твой выбор, не надо его навязывать другим. Тем которые могут.

     

    Правда вымысел? Теперь я найду и убью тебя за это, ты разрушил мою веру в матрицу. Писец, ты вообще как в буквы умеешь, в слова, смысл написанного понять? Ало, я разве где-то написал, что тебе должны что-то навязывать, в том числе религию? В целом мысль была в том, что религия, это очень сложная и древняя штука и так просто отказаться от неё нереально. А тебя я поздравляю, раз ты считаешь, что способен отказаться от веры в данный момент, но это пока ты молод и силён, в старости ход мыслей может измениться, там дыхание смерти и всё такое.    

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребятам которые тут решили, что они умеют в обсуждение религии, вы как смирительные рубашки то сняли?:kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, Spacecowboy сказал:

    с тебя?

    Да

    У Петросяна на подсосе подрабатываешь, космический петоч?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Dzo сказал:

    Ребятам которые тут решили, что они умеют в обсуждение религии, вы как смирительные рубашки то сняли?:kirilenko:

    очередной клоун клепа появился на главной, который в перерыве между принятием пистонов от еб...ря прочитал букварь и теперь эксперт во всем...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу