• Энтони Дэвис: «Деннис Шредер – хорошее приобретение для «Лейкерс»

    Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис высказал свое мнение о переходе разыгрывающего Денниса Шредера в лос-анджелесскую команду.

    «Думаю, что это хорошее приобретение.

    Деннис Шредер может легко выигрывать звание лучшего запасного игрока в каждом сезоне. Он отлично смотрелся вместе с Крисом Полом и Шэем Гилджесом-Александером.

    Он жесткий, хорошо бросает по кольцу, умеет пройти в трехсекундную зону, раздает передачи, и очень задиристый. Я думаю, что это хорошая сделка и хорошее приобретение для «Лейкерс», – сказал Дэвис в интервью инсайдеру Крису Хэйнсу.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А Сварка обменял 300 рублей на литр самогона и посиневшую курицу гриль!

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы странно если бы Дэвис сказал что-то типа: "Шляпа этот Шредер, начинаю подумывать об уходе из команды."

    Такую бомбу про новоприобретенных последний раз я видел никогда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В том то и дело, что Шредер грамотно заиграл только в Оклахоме - рядом с умными игроками, которые создали ему все условия для полного раскрытия таланта. В ЛАЛ же он не будет видеть мяча, когда они будут вместе с Гибоном на поле, и носиться в стиле Уэстбрука, когда Гибон будет садиться на банку - т.е. вернется к своему состоянию времен Атланты, где его все считали бастом на неадекватном контракте. Как Гибон "делает партнеров лучше" давно известно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одно то, что его поменяли на Грина, уже большой успех Лейкерс. Получили действующего игрока, а не говорилку..:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу