• Энес Кантер: «Сегодня особенный день. Через год я стану гражданином США»

    Центровой «Селтикс» Энес Кантер заявил, что приблизился к получению гражданства США.

    «Сегодня особенный день. Я в одном годе от получения удивительной привилегии, а именно получении статуса американского гражданина.

    Я не буду принимать как должное свободу, которую у меня отобрали в Турции. Я всегда буду стоять за Америку и за демократию», – написал Кантер в твиттере.

    Кантер находится в оппозиции к нынешней турецкой власти и уже давно не может попасть в родную страну.

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Предлагаю завтра опубликовать новость, что до получения гражданства Кантером осталось 364 дня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 лет назад родился Тупак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за мода у любителей США жевать галстуки и прочие принадлежности?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Кеды сказал:

    Что за мода у любителей США жевать галстуки и прочие принадлежности?!?

    Привычка держать .!. во рту даёт о себе знать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважение Кантеру за то, что не боится спятившего Эрдогана, возомнившего себя Ататюрком. Не должен в современном мире преследоваться человек лишь за то, что не согласен с линией партии. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Saik24 сказал:

    Привычка держать .!. во рту даёт о себе знать

    В школьные годы, однажды на уроке, учительница сидела и смотрела на нас, пришедших с перемены с Чупа-Чупсами... и немного помолчав, выдала лучший поучительный перл: "Сосательный рефлекс очень силён... один раз попробуешь и дальше только больше нравится..."

    Только спустя 5-8 лет одноклассницы поняли - насколько она была права...

    Изменено пользователем Кеды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Кеды сказал:

    В школьные годы, однажды на уроке, учительница сидела и смотрела на нас, пришедших с перемены с Чупа-Чупсами... и немного помолчав, выдала лучший поучительный перл: "Сосательный рефлекс очень силён... один раз попробуешь и дальше только больше нравится..."

    Только спустя 5-8 лет одноклассницы поняли - насколько она была права...

    Ты либо одноклассница, либо у меня для тебя плохие новости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, PocT сказал:

    Предлагаю завтра опубликовать новость, что до получения гражданства Кантером осталось 364 дня

    а лучше счётчик на главной запилить )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, el_diablo сказал:

    Уважение Кантеру за то, что не боится спятившего Эрдогана, возомнившего себя Ататюрком. Не должен в современном мире преследоваться человек лишь за то, что не согласен с линией партии. 

    Да уж, и двойне противно осознавать, что наш карлан тоже из той же обоймы. Сам про себя решил, что он охренеть какой великий, аж ножками сучит, от того, как ему хочется в учебники истории попасть. Вот и водит дружбу с Эрдоганами, Мадуро и прочими Лукашенко. А пока ближний круг лижет ему жопу и говорит, какой он хороший, да славный, да как его все любят (блин, я щас презика описываю или собаку вообще?) им все разрешено. Противно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, LetNick сказал:

    Да уж, и двойне противно осознавать, что наш карлан тоже из той же обоймы. Сам про себя решил, что он охренеть какой великий, аж ножками сучит, от того, как ему хочется в учебники истории попасть. Вот и водит дружбу с Эрдоганами, Мадуро и прочими Лукашенко. А пока ближний круг лижет ему жопу и говорит, какой он хороший, да славный, да как его все любят (блин, я щас презика описываю или собаку вообще?) им все разрешено. Противно.

    Тут всё правильно надо выбирать гандон он или собака в конечном счёте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, Кеды сказал:

    Что за мода у любителей США жевать галстуки и прочие принадлежности?!?

    Это как бы намек на то, что если кто-то хочет получить что-то от США, всегда говорит о защите свободы и демократии. 

    Кстати, а почему целый год? У нас бы в течение месяца оформили)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, LetNick сказал:

    Да уж, и двойне противно осознавать, что наш карлан тоже из той же обоймы. Сам про себя решил, что он охренеть какой великий, аж ножками сучит, от того, как ему хочется в учебники истории попасть. Вот и водит дружбу с Эрдоганами, Мадуро и прочими Лукашенко. А пока ближний круг лижет ему жопу и говорит, какой он хороший, да славный, да как его все любят (блин, я щас презика описываю или собаку вообще?) им все разрешено. Противно.

    Вот оно, подлинное величие. 

    ptrnCFHxINg.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, el_diablo сказал:

    Вот оно, подлинное величие. 

    ptrnCFHxINg.jpg

    "Мировые лидеры"...Звучит так, как будто к солнцеликому обратились 4 чувака, которые весь мир поделили на 4 равных части и держат в своих руках. Когда опять смотришь на эти фамилии - ещё смешнее становится)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Savich said:

    Это как бы намек на то, что если кто-то хочет получить что-то от США, всегда говорит о защите свободы и демократии. 

    Кстати, а почему целый год? У нас бы в течение месяца оформили)))

    Обычно после сдачи отпечтков пальцев проходит год или около того до сдачи экзамена на гражданство.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Пердоган не испортит праздник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу