• Эндрю Богут: «Играя за Джексона, Дрэймонд хотел отправиться в Европу. Керр спас его от этого»

    Бывший игрок «Голден Стэйт» Эндрю Богут рассказал о том, что форвард Дрэймонд Грин испытывал трудности, выступая под началом тренера Марка Джексона.

    «Грин был близок к тому, чтобы покинуть НБА. Многие не осознают, Марк Джексон пытался задействовать его на позиции третьего номера чаще, чем на четверке, а эта роль для него неестественна.

    В дебютном сезоне у него были проблемы с тем, чтобы найти себя в лиге и в команде. Но как только он получил возможность от Стива, все изменилось. Дрэймонд подтвердит вам, он уже был одной ногой в самолете до Европы с учетом того, что его просили делать на площадке в начале карьеры», – рассказал Богут.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хахах. Вот вам и «истинный  тренерский гений создавший династинаю на самом деле».)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мразотная традиция победителей своих лиг называть World champions... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Feed_Me сказал:

    Хахах. Вот вам и «истинный  тренерский гений создавший династинаю на самом деле».)))

    полегче полегче! Сейчас пара пацанчиков итак  ищет способы переобуться ,ну или просто приходит в себя от такого поворота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, warhead сказал:

    полегче полегче! Сейчас пара пацанчиков итак  ищет способы переобуться ,ну или просто приходит в себя от такого поворота

    Я в валенках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он уже был одной ногой в самолете до Европы с учетом того, что его просили делать на площадке в начале карьеры.

    Опять какая-то хуйня получается, негр обиделся за то что его просили делать на площадке, твоя задача стучать мяч и слушать тренера, тебе за это насыпают. 
    p.s. Да я один из тех кто считает Марка Джексона главной заслугой первого чемпионства ГС и последующих инертных чемпионств с дюрантом и плюсом грамотного менеджмента, то что мы видим сейчас тому лишнее доказательство.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, benefactor said:

    Я в валенках

    ты шо Олег?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, Yue сказал:

    ты шо Олег?

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, УбийцаОленей сказал:

    он уже был одной ногой в самолете до Европы с учетом того, что его просили делать на площадке в начале карьеры.

    Опять какая-то хуйня получается, негр обиделся за то что его просили делать на площадке, твоя задача стучать мяч и слушать тренера, тебе за это насыпают. 
    p.s. Да я один из тех кто считает Марка Джексона главной заслугой первого чемпионства ГС и последующих инертных чемпионств с дюрантом и плюсом грамотного менеджмента, то что мы видим сейчас тому лишнее доказательство.

    А задача тренера как можно эффективнее использовать игрока. И если ты не видишь, что игрок намного лучше играет на 4ке чем на 3ке, то какой ты тренер? 
    Да был девид ли - классический ПФ около звездный, но каким он дном был в защите? да и в атаке потом таким же стал.
    Мне Грин не нравится. До сих пор помню их ГСВшные заслоны из НФЛ

    Да и я это понял по другому. Грин с той игрой, которую он показывал при Джексоне уже бы никому не нужен был бы как игрок, и давно бы катал где то в евролиге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, mugalem сказал:

    Мразотная традиция победителей своих лиг называть World champions... 

    В случае с НБА не мразотная. Кто сильнее из клубов. Лига чемпионов тоже не может быть лигой чемпионов: там же не все чемпионы участвуют

    3 часа назад, Yue сказал:

    ты шо Олег?

    я Олег

    Тоби пызда!

    2 часа назад, benefactor сказал:

    :minglol:

    Тоби тэж! Коль так смешно

    Ховайтесь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен. В США имеют полное право так называть клубы-победители. Сильнее клуба в мире не найти. Что в футболе (не соккере), что в бейсболе, что в баскетболе, что в хоккее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    В случае с НБА не мразотная. Кто сильнее из клубов. Лига чемпионов тоже не может быть лигой чемпионов: там же не все чемпионы участвуют

    я Олег

    Тоби пызда!

    Тоби тэж! Коль так смешно

    Ховайтесь!

    Ну ты Олег же не Олешка. Так что нормально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу