• Эмбиид: «У меня больше нет желания хвастаться тренировками в соцсетях»

    Звездный центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид рассказал о том, что рождение ребенка в этом году помогло ему повзрослеть.

    26-летний игрок также признался, что сейчас почти не использует социальные сети.

    «Отцовство помогло мне по-другому взглянуть на мои приоритеты. Оценить, какие вещи в моей жизни являются важными, а какие не имеют большого значения. С рождением ребенка картина мира меняется полностью.

    Я почти не использую сейчас социальные сети. Не выкладываю видео со своими тренировками.

    Больше не нуждаюсь в том, чтобы хвастаться перед людьми в стиле «Посмотрите на меня, это я усердно тренируюсь каждый божий день. Зацените картинку», – рассказал Эмбиид.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тот кто тру не нуждается во внимании не даёт об этом интервью 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, Пастор Миша сказал:

    С СД то зря ушел

    Как был его ник?

    БичНигга, Печник?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу