• Джеймс Харден поблагодарил «Хьюстон» за годы в клубе: «Я навсегда останусь в долгу»

    Защитник «Бруклина» Джеймс Харден написал пост с благодарностью «Хьюстону», в составе которого выступал с 2012 по 2021 год.

    По словам MVP-2018, «Рокетс» внесли огромный вклад в развитие его карьеры.

    «Что я могу написать? Какие слова могут передать все мои чувства в данный момент? «Хьюстон» когда-то принял меня без всяких гарантий на успех.

    Они действительно поверили в меня, и это навсегда изменило мою жизнь и жизнь моей семьи. Организация «Рокетс», город Хьюстон дали мне все, о чем я только мог попросить, и даже больше.

    Вы верили в меня задолго до моих титулов лучшего бомбардира, задолго до завоевания MVP регулярного чемпионата. Я всегда буду в долгу перед вами – город Хьюстон раскрыл свои объятия, приняв мою семью как одну из своих.

    Я отдал свой разум, тело и душу в надежде прославить город. В итоге я потерпел неудачу и навечно останусь должен. Поэтому я далеко не прощаюсь, поскольку долги надо отдавать», – написал Харден.

    В составе клуба из Техаса Харден 8 раз вызывался на Матч звезд НБА, также он стал MVP в 2018 году и 6 раз попадал в первую символическую сборную по итогам сезона.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бомж вонючий, испортил Хьюстон и обосрал неплохие шансы Бруклина на борьбу за чемпионство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смыть позор можно только подвигом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Какой смысл в этих словах, когда делаешь такой скандальный переход?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахаха. Типа Леброна хочет уехать взять титул, потом вернуться и взять титул?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Я отдал свой разум, тело и душу в надежде прославить город"

    И Ирвинг отдал свой разум Кливленду... Один Дюрант ничего не отдал Оклахоме - там тогда оставался еще Вестбрук, который тоже готовился отдать свой разум родному городу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удот 

    но сука, Бруклин получил ахуенного игрока

    Для меня топ 2 в лиге после жакета 

    3-ий шланг так как год не играл и потом Янис и Дэвис 

    вообщем Бруклин просто топ теперь 

    Мне кажется мы даже представить не можем, что со Шлангом, Питухом и Плоским может сделать Дантоний 

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если это писал не спичрайтер и бородатый действительно писал своими словами от души, то сказано душевно. Мы, конечно, не можем быть уверены, что это его слова. Но, в то же время, мы не можем утверждать обратное. Поэтому будем считать это красивым жестом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видать в стрип-клубах выпивку брал под запись. Вот и написал, мол я в Хьйстоне много должен, вернусь с деньгами, но не скоро.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хитрый бомжара, как бы намекает, что если обосрется в Нетс, то сразу в Хьюстон на ракете прилетит обратно. Ну и спортсмены там в лиге однако, все мягкие до одного. То что это тело ничего не выйграет было и так понятно. Ему бы единалить где нибудь, в плэйофф все равно видно было что бомжа могут затащить только судьи. Вот эти самые звезды рушат карьеры молодых игроков, жалко Бруклин и его перспективный молодняк. А Хардену желаю удачно обосраться в Бруклине, верхом на шлюпке и шизанутым индейцем под боком. Мне лично только жаль карьеру Нэша, хлебнет он с ними по полной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Lawyer01 сказал:

    Хитрый бомжара, как бы намекает, что если обосрется в Нетс, то сразу в Хьюстон на ракете прилетит обратно. Ну и спортсмены там в лиге однако, все мягкие до одного. То что это тело ничего не выйграет было и так понятно. Ему бы единалить где нибудь, в плэйофф все равно видно было что бомжа могут затащить только судьи. Вот эти самые звезды рушат карьеры молодых игроков, жалко Бруклин и его перспективный молодняк. А Хардену желаю удачно обосраться в Бруклине, верхом на шлюпке и шизанутым индейцем под боком. Мне лично только жаль карьеру Нэша, хлебнет он с ними по полной.

    Может это многоходовочка от Хардена? Годик сыграть за Бруклин, испортить отношения с Дюрой и дурой индейской и вернуться в Хьюстон к пакету от Бруклина?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перевожу. Неблагодарные скоты, жители хьюстона, вы и волоска с моей великолепной бороды не стоите. Вернусь через пять, за мегасупермакс! Чао

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, как на счёт души, но тело точно где-то в Хьюстоне похерил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Lawyer01 сказал:

    Хитрый бомжара, как бы намекает, что если обосрется в Нетс, то сразу в Хьюстон на ракете прилетит обратно. Ну и спортсмены там в лиге однако, все мягкие до одного. То что это тело ничего не выйграет было и так понятно. Ему бы единалить где нибудь, в плэйофф все равно видно было что бомжа могут затащить только судьи. Вот эти самые звезды рушат карьеры молодых игроков, жалко Бруклин и его перспективный молодняк. А Хардену желаю удачно обосраться в Бруклине, верхом на шлюпке и шизанутым индейцем под боком. Мне лично только жаль карьеру Нэша, хлебнет он с ними по полной.

    Вся наша суть: желать говна другому.

    Я желаю ему найти то, что он ищет и удачи!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чё за модный бит, котаны?

    4 hours ago, Celticman17 said:

    Бомж вонючий, испортил Хьюстон и обосрал неплохие шансы Бруклина на борьбу за чемпионство

    Неплохой вброс, но юзернейм тебя выдаёт)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как сейчас помню день когда он дебютировал за ракет. На сд все ещё гадали заиграет ли он так как никто не знал на что он способен без КД и Уэстбрука. Многие писали он будет максимум добротным середняком, но он в первой же игре за ракет набрал вроде 35 очков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу