• Джей Уильямс: «Возможно, Кайри, Кей Ди и Харден – лучшее трио, собранное за всю историю НБА»

    Эксперт НБА Джей Уильямс высоко оценил потенциал собранного «Бруклином» звездного трио Кайри Ирвинг - Кевин Дюрэнт – Джеймс Харден.

    По мнению Уильямса, переход Хардена должен вернуть интерес к происходящему у Ирвинга, который пропускает матчи по личным причинам.

    «Возможно, Кайри, Кей Ди и Харден – лучшее трио, собранное за всю историю НБА.

    Это самое плодовитое с точки зрения набора очков трио, которое только было в НБА. Если такой обмен не вернет внимание Ирвинга к вопросу борьбы за чемпионство... Я даже не знаю, что тогда может вернуть его интерес», – заявил Уильямс.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Невозможно 

    cuduto.jpg

    Изменено пользователем stephen king

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изоляции считай гонять будут сэв плей-офф по очереди 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с атакой ясно, это 120 за игру

    ну а защита? харрис харден ирвинг..?

    все равно всех перебросают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    обратите внимание на фото - хардена уже и здесь рисуют главным по мячу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант=Дюрант, Карри лучше любого из пары Харден/Ирвинг. Томпсон как по мне полезнее Хардена и Ирвинга, хотя и не такой яркий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, salman сказал:

    обратите внимание на фото - хардена уже и здесь рисуют главным по мячу...

    Так он и будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Папа Дончича сказал:

    Дюрант=Дюрант, Карри лучше любого из пары Харден/Ирвинг. Томпсон как по мне полезнее Хардена и Ирвинга, хотя и не такой яркий

    По мне так ярче 60 очей с 5 ударами о пол, нежели тройной степбэк ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и вправду давно таких сильных игроков вместе не собирали, главное как их сыграть, превратить тухлых единалов и пауков в банке в дружный работающий коллектив

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, An1ma! сказал:

    :crazyharden::giannis-shok::boshface::no:

    dennis-rodman-kultovye-pricheski-basketbolista-01-molodezhnyj-czentr-mcmag.ru_4.jpg

    Здесь только Миша стабильно забивал, остальные занимались больше обороной.

    Тут эксперт имеет в виду, что это трио в теории должно набирать 100+ очков за игру. 

     

    Изменено пользователем Mqrtyn

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хурдэн и кури лучше Томпсона и карри? Чушь

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, salman сказал:

    обратите внимание на фото - хардена уже и здесь рисуют главным по мячу...

    так он же элитный......:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Три шахтёра- бомж, индеец и кащей... отличное начало анекдота, потенциальное. Скоро поржём.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    невозможно 

    Изменено пользователем Практик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смешно. Два чокера безхарактерных и один шизик, который первой скрипкой никогда не тащил (я сейчас не про Дюранта). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как то даже странно такое читать. Ещё ни одной игры не сыграно, а уже дифирамбы полетели:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналитики СД по отношению к Хардэну ведут себя так же безкомпромисно как Скип Бэйлес по отношению к Леброну :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не понимаю че все их записали чуть ли не в главные претенденты на чемпионство. За какие заслуги? За умение единалить каждый в своей команде. Борода так вообще в защите никогдатне играл, только бегать, бросать и под кольцо на фолы лезть умеет. Уверен что даже до финала не дойдут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трио гсв было создано на идеальном взаимодействии и лучшем движении мяча, абсолютной неэгоистичности Карри и Томпсона , и полного спокойствия Дюранта (ибо после тандер ему не надо было рвать жопу, чтобы выйти в финал).

    Тут ничего из этого не будет) только спешка, понты, личные проблемы и хз кто с мячом))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нечего тут гадать и думать. Команде в любом случае нужно будет время, может даже и сезона этого не хватит. Химия хз какая будет, так как кроме КД, Кайри и Харден единалы.

    Но мы забываем то, что чемпионата берет защита и скамейка, у нетс ни того, ни того сейчас нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Папа Дончича сказал:

    Дюрант=Дюрант, Карри лучше любого из пары Харден/Ирвинг. Томпсон как по мне полезнее Хардена и Ирвинга, хотя и не такой яркий

    Вообще-то Томпсон самый жесткий снайпер из них всех. Он просто безотказный пулемет. Просто он не особо умеет себе самому броски создавать, только поэтому катируется ниже остальных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, watchbot said:

    Вообще-то Томпсон самый жесткий снайпер из них всех. Он просто безотказный пулемет. Просто он не особо умеет себе самому броски создавать, только поэтому катируется ниже остальных.

    Я не знаю, кем он котируется ниже кого-то, сочетание его персональной защиты с уникальными снайперскими качествами делает его одним из лучших SG в истории. В первой игре финала 2015 Клэй так плотно опекал Кайри, что в овертайме уставший Ирвинг даже получил травму. Что в итоге и позволило ГСВ выиграть тот финал. Так что оценивать Клэя только по атаке неправильно. У него великолепный средний и дальний бросок, это факт. Но именно сочетание с защитой делает Клэя таким ценным игроком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, An1ma! сказал:

    :crazyharden::giannis-shok::boshface::no:

    dennis-rodman-kultovye-pricheski-basketbolista-01-molodezhnyj-czentr-mcmag.ru_4.jpg

    Ну и к чему эта троица?

    Прежде чем пихать этих святош везде,сначала стоило внимательно новость прочитать чуть дальше заголовка. 

    А там написано:

    "Это самое плодовитое с точки зрения набора очков трио, которое только было в НБА"

    Ну и причем тут трио Буллс? Там очки статодротил только один- пахан. Остальные пахали в защите и собирали подборы.

    Поэтому в плане набора очков Дюрант-Ирвинг-Харден это читмашина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот Харден и КД уверен хорошо сыграются между собой. Уже взрослые и понимают чего хотят. Считаю что Ирвинг там лишний. Им нужен просто хороший пг а не скорер и два отличных центровых. Вот тогда точно возьмут гайку. А так индеец все похерит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучшее трио единалов за всю историю, это точно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Ak33 сказал:

    с атакой ясно, это 120 за игру

    ну а защита? харрис харден ирвинг..?

    все равно всех перебросают

    Будут играть по чесноку. 120на 120)) 

    7 часов назад, Mqrtyn сказал:

    Здесь только Миша стабильно забивал, остальные занимались больше обороной.

    Тут эксперт имеет в виду, что это трио в теории должно набирать 100+ очков за игру. 

     

    В реале будут набирать 70-80

    На мой взгляд они разругаются, если Что то пойдет не так и не даст Быстро результата. Потом Борода заноет и сбежит в Лал))) там да ска по ходу все таки сможет зашакалить гайку. Не выиграют они титул, их тоио без зашиты и не командное. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, stephen king сказал:

    Невозможно 

    cuduto.jpg

    Украл мой коммент 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и к чему эта троица?

    Прежде чем пихать этих святош везде,сначала стоило внимательно новость прочитать чуть дальше заголовка. 

    А там написано:

    "Это самое плодовитое с точки зрения набора очков трио, которое только было в НБА"

    Ну и причем тут трио Буллс? Там очки статодротил только один- пахан. Остальные пахали в защите и собирали подборы.

    Поэтому в плане набора очков Дюрант-Ирвинг-Харден это читмашина.

    Ты читать умеешь? Изначально там идет утверждение: «Возможно, Кайри, Кей Ди и Харден – лучшее трио, собранное за всю историю НБА. А потом уже  бла бла бла... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 hours ago, 'REEMIX' said:

    Вот Харден и КД уверен хорошо сыграются между собой. Уже взрослые и понимают чего хотят. Считаю что Ирвинг там лишний. Им нужен просто хороший пг а не скорер и два отличных центровых. Вот тогда точно возьмут гайку. А так индеец все похерит

    Первая совместная игра подтверждает твою точку зрения, они вдвоём набрали 74 очка. А трипл-дабл Хардена стал украшением тура. Вот только про ПГ я не уверен - Харден сегодня хорошо сыграл на позиции ПГ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, newyorker сказал:

    Первая совместная игра подтверждает твою точку зрения, они вдвоём набрали 74 очка. А трипл-дабл Хардена стал украшением тура. Вот только про ПГ я не уверен - Харден сегодня хорошо сыграл на позиции ПГ.

    Пг кто это? Атакующий защитник или разыгрывающий защитник?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Ватсон Компетентный said:

    Пг кто это? Атакующий защитник или разыгрывающий защитник?

    ПГ - point-guard (PG) - разыгрывающий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу