• Джей Джей Редик раскритиковал эксперта ESPN за его оценку Стефа Карри

    Защитник «Пеликанс» Джей Джей Редик не согласился с мнением эксперта ESPN Бомани Джонса, который стал гостем его подкаста.

    Джонс заявил, что не готов включить разыгрывающего «Уорриорз» Стефена Карри в Топ-5 игроков, которые способны сами создать себе ситуацию для броска с ведения.

    «Общий уровень неуважения к Стефу Карри просто взрывает мне мозг», – отметил Редик.

    Джонс ранее заявил, что не считает Карри суперзвездой. По его мнению, 2-кратный MVP является «лучшим системным игроком»



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тупой негр. Хотя не удивительно эксперт ЕСПН, один из авторов ТОПов с которых мы тут неделю угораем. Типа Картон ГОАТ а Копка хуже какого нибудь баскетболера из черно белых времен.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Lonzo MVP сказал:

    тупой негр.

     

    и ни одного обоссанного даблстепбека, красота!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Против Карри бросают 2-3 защитников чаще, чем против всех остальных снайперов, вместе взятых. Поэтому он, как человек разумный и командный, передает его Грину и тот разыгрывает большинство. Один в один Карри, при желании, размотает любого, но всегда отдаст, если видит открытого партнера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля, как можно было вообще извергнуть такое о Стефе?! о_0 

    хейтер ипаный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он ошибается,он сам является системой ставок на спорт м прочей чухни ,а Карри тебя съест за клатч 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен, то ли дело ЛеБог, криэйтор множества варианта бросков для себя, да и сам бросок чуть чуть только хуже чем у стивена карри 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lonzo MVP сказал:

    Тупой негр. Хотя не удивительно эксперт ЕСПН, один из авторов ТОПов с которых мы тут неделю угораем. Типа Картон ГОАТ а Копка хуже какого нибудь баскетболера из черно белых времен.

     

    Мдаааа после нарезки с на@бываем Дюрант я начинаю понимать выбор Кевина ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-моему, на СД отношение к Стефу однозначно положительное. И даже Реддик, наговоривший много глупостей в последнее время о могущественных мужчинах и ЧВ (чёрных властелинах), не потерпел принижение Карри со стороны лоха. Он играл против Стефа и знает, насколько тот неудержим.

    Я видел Карри на поляне вживую несколько раз, и каждый раз он устраивал такое шоу, за которое не жалко было никаких денег. Он играет не только эффективно, но и очень эффектно. При этом невозможно не оценить красоту и изящество его паса и броска.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, newyorker сказал:

    По-моему, на СД отношение к Стефу однозначно положительное. И даже Реддик, наговоривший много глупостей в последнее время о могущественных мужчинах и ЧВ (чёрных властелинах), не потерпел принижение Карри со стороны лоха. Он играл против Стефа и знает, насколько тот неудержим.

    Я видел Карри на поляне вживую несколько раз, и каждый раз он устраивал такое шоу, за которое не жалко было никаких денег. Он играет не только эффективно, но и очень эффектно. При этом невозможно не оценить красоту и изящество его паса и броска.

    Могу только позавидовать: даже самое качественное видео никогда не передаст те ощущения, которые получает зритель "вживую" на игре. Ну а Карри и по видео вызывает абсолютно потрясающие ощущения...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А подайте-ка сюда, пожалуйста, респектомер этого глубоко неуважаемого мной Джонса, я этой гниде с превеликим удовольствием минусану.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я еще раз задаю вопрос: По какому принципу набирают в эксперты ЕСПН?

    Я могу извергать такую же херотень - берите меня в эксперты!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу