• Джей Джей Редик: Дэрил Мори и «Хьюстон» заслуживают большой похвалы

    Атакующий защитник «Пеликанс» Джей Джей Редик выразил мнение, что Дэрила Мори незаслуженно критикуют за работу на посту генменеджера «Рокетс», притом что за 13 лет в клубе он так и не смог привести его к чемпионскому титулу. За последние шесть лет Мори вместе с командой участвовал только в двух финалах конференции (2015 и 2018) и постоянно терпел поражение.

    «Я просто хочу сказать, что Дэрил Мори и «Хьюстон» заслуживают большой похвалы. Потому что, когда Кевин Дюрант подписал контракт с «Голден Стэйт Уорриорз», казалось, что другие команды не были готовы бросить им вызов и просто ждали, пока пройдёт время. К чести «Рокетс», они сделали всё, чтобы достичь успеха. В плей-офф 2018 они вели 3-2, пока Крис Пол не получил травму в конце пятой игры», — приводит слова Редика Basket USA.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он вашу НБА мог прикрыть из-за своей тупости с Китаем, очнись Редик! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крис Пол эксперт по травмам в плей-офф. Думаю в своё время в Клипперс могли шуму наделать с Гриффином, если бы Пол не хворал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так, а что сделал Мори,  Редик не заметил? Могу напомнить. Он поменял Пола на Уэстбрука похоронив платёжку Хьюстона на как минимум ещё три сезона, он слил Капеллу и превратил Ракет в команду без больших, он не воспротивился сливу Энтони, единственного кто нормально начал сезон 2018/19 и который мог помочь с лавки в любой момент.....
    Я уже промолчу, что он высказался по поводу Гонконга, хотя никто его за язык не тянул и подставил лигу более чем на миллиард......Короче чувак, хоть к ранам прикладывай....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 minutes ago, Saik24 said:

    Он вашу НБА мог прикрыть из-за своей тупости с Китаем, очнись Редик! 

     

    Не так уж и плохо 

    17 minutes ago, cactus said:

    Так, а что сделал Мори,  Редик не заметил? Могу напомнить. Он поменял Пола на Уэстбрука похоронив платёжку Хьюстона на как минимум ещё три сезона, он слил Капеллу и превратил Ракет в команду без больших, он не воспротивился сливу Энтони, единственного кто нормально начал сезон 2018/19 и который мог помочь с лавки в любой момент.....
    Я уже промолчу, что он высказался по поводу Гонконга, хотя никто его за язык не тянул и подставил лигу более чем на миллиард......Короче чувак, хоть к ранам прикладывай....

    Я вот не пойму одного , если мори такой гений статистики , как он мог взять Уестбрука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За Гонконг респект.

    Свобода>бабла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, Викторr сказал:

    Не так уж и плохо 

    Я вот не пойму одного , если мори такой гений статистики , как он мог взять Уестбрука

    Так я про это и говорю. На мой взгляд он просто идиотский шаг сделал...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    Так, а что сделал Мори,  Редик не заметил? Могу напомнить. Он поменял Пола на Уэстбрука похоронив платёжку Хьюстона на как минимум ещё три сезона, он слил Капеллу и превратил Ракет в команду без больших, он не воспротивился сливу Энтони, единственного кто нормально начал сезон 2018/19 и который мог помочь с лавки в любой момент.....
    Я уже промолчу, что он высказался по поводу Гонконга, хотя никто его за язык не тянул и подставил лигу более чем на миллиард......Короче чувак, хоть к ранам прикладывай....

     

    3 часа назад, Викторr сказал:

    Не так уж и плохо 

    Я вот не пойму одного , если мори такой гений статистики , как он мог взять Уестбрука

    Вы новости плохо читаете, чтоли

    Обмен Пола на Вестбрука был в первую очередь инициирован из за конфликта Хардена и Пола, а так же личного указания владельца. Криса из-за его контракта больше не на кого было и менять.

    Мори в здравом уме никогда бы не провел такой обмен если бы не было не баскетбольных причин.

    И есть конечно ирония в том что Крис Пол все время травмировался в ответственный  момент, а в этом году был как огурчик и противоположная ситуация с Вестбруком, который не пропускал игры в ПО несколько лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу ничего плохого в том, что Лиге продемонстрирован какой-то новый стиль игры. Шоу-тайм "Лейкерс", защитные гиганты "Пистонс", смолл-бол "Рокетс"... Да и чего плохого в подставе Китая. Туда и так едут столько много баскетболистов из США, немного приостановить раскрутку там было хорошим ходом для собственного спорта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу