• Джей Джей Редик: «Невероятно сложно победить Леброна четыре раза в серии плей-офф»

    Защитник «Пеликанс» Джей Джей Редик во время общения с бывшим игроком «Торонто» Демаром Дерозаном обсудил, насколько хорош форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в плей-офф.

    «Ты хорошо знаешь, что такое Леброн Джеймс в плей-офф. Мне тоже доводилось выходить против него на этой стадии. Невероятно сложно победить его четыре раза в серии. Вы в «Торонто» уступали ему несколько лет подряд. Он просто непобедим в плей-офф, его очень трудно превзойти. Требуется определенный уровень интеллекта, чтобы просто соответствовать его уровню», – заявил Редик.

    «Да, он определенно особенный, не такой, как все. Леброн несколько лет господствовал на Востоке, как же трудно с этим мазафакером. Потом он переехал на Запад и делает то же самое. Это доказательство его величия и баскетбольного IQ», – заявил Дерозан.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да что ж такое то, очередная похвала. Что ж они такие все бестолковые то и не шарят как наши тут пацаны :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Статистика показывает обратное...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Непобедим в плей офф ??? )))  у него должно тогда быть 17 титулов, а сколько на самом деле? Реддик в лал собрался что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Mr. Goodmen сказал:

    Непобедим в плей офф ??? )))  у него должно тогда быть 17 титулов, а сколько на самом деле? Реддик в лал собрался что-ли?

    У него пройденных соперников в ПО больше было, чем у тебя поллюций за все твои 18 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, если бы Редик назвал Леброна мазафакером, а не Демар, его бы обвинили в расизме?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже пресловутые 3/9 говорят в том числе и о том, что в этих 9 розыгрышах ПО команды Леброна выиграли 33 серии, а проиграли 3.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Scero сказал:

    У него пройденных соперников в ПО больше было, чем у тебя поллюций за все твои 18 лет

    Чувак ,зачем ты ведёшь учёт поллюции?Тем более другого мужика. Так все крабодроты что ли делают?Финалы проигранные наверно устали считать , нашли что то новенькое связанное с чемпионским днка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, korvaLOL сказал:

    Да что ж такое то, очередная похвала. Что ж они такие все бестолковые то и не шарят как наши тут пацаны :jordan:

    сукаааааааааа орнул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достали уже все эти Редики своими высказываниями...то какой он борец за права чёрных, то  какой он баскетболист... Он что в одного играет или это такой способ предложения своих услуг?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажу проще, это невозможно. И уж точно Майами с дет садом этого сделать не смогут, ожидаю сегодня мазафакер от Дэвиса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, Папа Дончича сказал:

    Спёрс и ГСВ это подряд делали

    Когда это сперс успели подряд это сделать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дноронто кстати он всегда от души нагибал. Но по делу он нихрена не величайший, максимум лучший игрок своей эпохи. Проингранные им финалы самое яркое в этом подтверждение.

    BqtDVjNCMAAJGry.jpg.08c28f8e564bef65883d57d5c74dc537.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Mariuse сказал:

    Когда это сперс успели подряд это сделать?

    Финал 2007

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Папа Дончича сказал:

    Финал 2007

    Знаешь значение слова "подряд"? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Mariuse сказал:

    Знаешь значение слова "подряд"? 

    https://www.basketball-reference.com/playoffs/2007-nba-finals-cavaliers-vs-spurs.html

    Я так понимаю тебе нужно подробно расписывать. Спёрс в финале 2007 года свипнули Кавс. Свип это и есть 4-0. 4 победы подряд. Победа-это когда ты набрал больше очков чем команда соперника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Mr. Goodmen сказал:

    Непобедим в плей офф ??? )))  у него должно тогда быть 17 титулов, а сколько на самом деле? Реддик в лал собрался что-ли?

    Хорошо бы! Пусть забирают Грина, Кузму да хоть кого, кроме Рондо и Карузо. Джэй Джэй нужен будет в плэй-офф против ВОИНОВ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Леброн несколько лет господствовал на Востоке, как же трудно с этим мазафакером.

    8 лет подряд - это несколько???)))

    2 часа назад, Папа Дончича сказал:

    https://www.basketball-reference.com/playoffs/2007-nba-finals-cavaliers-vs-spurs.html

    Я так понимаю тебе нужно подробно расписывать. Спёрс в финале 2007 года свипнули Кавс. Свип это и есть 4-0. 4 победы подряд. Победа-это когда ты набрал больше очков чем команда соперника.

    эмм... Ничего, что речь о сериях, а не об отдельных играх или как дела?

     

    5 часов назад, S.L.I.P. сказал:

    Даже пресловутые 3/9 говорят в том числе и о том, что в этих 9 розыгрышах ПО команды Леброна выиграли 33 серии, а проиграли 3.

    ошибочка у тебя - 30/6, а так все по делу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Папа Дончича сказал:

    https://www.basketball-reference.com/playoffs/2007-nba-finals-cavaliers-vs-spurs.html

    Я так понимаю тебе нужно подробно расписывать. Спёрс в финале 2007 года свипнули Кавс. Свип это и есть 4-0. 4 победы подряд. Победа-это когда ты набрал больше очков чем команда соперника.

    Так в новости написано про победу в серии. Ты вообще читать умеешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Mariuse сказал:

    Так в новости написано про победу в серии. Ты вообще читать умеешь?

     

    5 часов назад, watchbot сказал:

    эмм... Ничего, что речь о сериях, а не об отдельных играх или как дела?

    Ох не знаю зачем я продолжаю вам писать, но Леброн дважды проигрывал в финале 0-4. Один раз против Спёрс в 2007 и один раз с ГСВ в 2018. Поэтому я и писал что ГСВ и Спёрс подряд 4 игры брали. А вы мне пытаетесь доказать что это не одна финальная серия что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Папа Дончича сказал:

     

    Ох не знаю зачем я продолжаю вам писать, но Леброн дважды проигрывал в финале 0-4. Один раз против Спёрс в 2007 и один раз с ГСВ в 2018. Поэтому я и писал что ГСВ и Спёрс подряд 4 игры брали. А вы мне пытаетесь доказать что это не одна финальная серия что-ли?

     

    15 часов назад, Папа Дончича сказал:

    Спёрс и ГСВ это подряд делали

    Я тоже не знаю почему тебе отвечаю, но научись правильно излагать мысли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу