• Док Риверс: «Симмонс промазал несколько отличных бросков против «Торонто»

    Главный тренер «Сиксерс» Док Риверс оценил выступление плеймейкера Бена Симмонса в победном матче с «Торонто» (100:93).

    Симмонс набрал 11 очков, 13 подборов и 7 передач, однако попал лишь 3 броска из 11 с поля. Австралиец пока не исполнил ни одного трехочкового за первые 4 матча сезона.

    «Что касается игры Симмонса... Я просто хочу выигрывать. Я клянусь. Однажды мне рассказали такую истину: «Ты продолжаешь побеждать в матчах, значит, ты не беспокоишься, кто набирает очки».

    Бен промазал несколько отличных бросков в прошедшем матче. Если бы он смог реализовать еще 2 или 3 лэй-апа, а также чаще выходил бы на линию штрафных, то его статистика была бы лучше», – рассказал Риверс.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Че то док посыпался! Не хорошо тренеру сливать своих игроков хоть и косоруких! Так и до полужоржа с черчесоаым недалеко скатиться!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неудивительно, он ведь бросать не умеет. Кстати, Зайон тоже бросать не умеет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Риверс по-своему поддержал Симмонса, отметив несколько отлично промазанных бросков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Zee-Bo сказал:

    Че то док посыпался! Не хорошо тренеру сливать своих игроков хоть и косоруких! Так и до полужоржа с черчесоаым недалеко скатиться!

    Согласен.

    Черчесов- быдло. Да ещё и тупое быдло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы он смог реализовать еще 2 или 3 лэй-апа, а также чаще выходил бы на линию штрафных, то его статистика была бы лучше»

    Тут не поспоришь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Zee-Bo сказал:

    Че то док посыпался! Не хорошо тренеру сливать своих игроков хоть и косоруких! Так и до полужоржа с черчесоаым недалеко скатиться!

    ХЗ, я наоборот понял его слова, посыл для журналистов "вас еб[ ]ть не должно, кто и как бросает до тех пор, пока команда выигрывает, я в курсе ситуации и менять ничего не буду"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу