• Данкан Робинсон три года назад искал работу спортивного журналиста

    Атакующий защитник «Майами» Данкан Робинсон три года назад мог стать спортивным журналистом, поскольку считал, что у него нет будущего в баскетболе.

    В сентябре 2017 года Робинсон во время выступления в NCAA за «Мичиган» отправил отклик на вакансию в спортивном СМИ, сообщает обозреватель Марк Титус.

    Робинсон не был выбран на драфте НБА 2018 года, но это не помешало ему стать игроком в ротации «Хит».

    Робинсон считается одним из лучших снайперов в лиге. По точности трёхочковых за карьеру (43,9%) он занимает второе место в лиге среди действующих игроков, уступая только защитнику «Маверикс» Сету Карри (44,3%) и опережая Стефена Карри (43,5%), а также Кайла Корвера, Клэя Томпсона, Джей Джей Редика, Джо Харриса и других признанных специалистов по дальним броскам.

    В плей-офф НБА сезона-2019/2020 Робинсон забивает лучшие в команде 2,3 трёхчоковых при самой высокой точности 40% (для игроков, совершающих более одной попытки).



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пойду на курсы журналистов, может в втб возьмут.

    Райли конечно не перестаёт удивлять. Находит там, где никто и не ищет даже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поливает в стиле Робо. Он обречен на успех. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень резко повернулась жизнь у парня!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почти все игроки хит, как наглядная иллюстрация того, что вера в себя может привести куда угодно, даже если ты в гавне и на дне. Очень рад за беляша, как и за любимую команду. Только Хит, ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Форвард «Майами» Данкан Робинсон в подкасте The Ringer рассказал, как звездный форвард «Лейкерс» насмехался над ним в начале нынешнего сезона:

    «Нет, ЛеБрон не давал мне никаких советов. Мы играли против «Лейкерс» в начале сезона, и ЛеБрон защищался против меня. На тот момент я еще ничем не отличился в лиге, и он просто отпустил меня, встав в трехсекундной зоне. Я забросил в кольцо, и он посмеялся надо мной».

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, buddyWade сказал:

    Форвард «Майами» Данкан Робинсон в подкасте The Ringer рассказал, как звездный форвард «Лейкерс» насмехался над ним в начале нынешнего сезона:

    «Нет, ЛеБрон не давал мне никаких советов. Мы играли против «Лейкерс» в начале сезона, и ЛеБрон защищался против меня. На тот момент я еще ничем не отличился в лиге, и он просто отпустил меня, встав в трехсекундной зоне. Я забросил в кольцо, и он посмеялся надо мной».

    ГНИД

    IMG_20200928_201209_335.jpg

    Изменено пользователем K_5.9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное расстроился, когда не взяли)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    Пойду на курсы журналистов, может в втб возьмут.

    Райли конечно не перестаёт удивлять. Находит там, где никто и не ищет даже.

    Лучше английский добей....а по поводу Хитов, они конечно главный сюрприз не считая провала Клиперов, который вне конкуренции:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, cactus сказал:

    Лучше английский добей....а по поводу Хитов, они конечно главный сюрприз не считая провала Клиперов, который вне конкуренции:justsmile:

    Не факт, если поковыряться в прогнозах местных товарищей, многие яму в финал  конфы отправили, так же как и клиперсы не у всех в финал конфы попали. Яму на востоке только ярые почитатели пумбы во втором раунде оставили, ну или те, кто не видел системного прогресса команды и тренерской роли в этом, а так же не смотрел игры хит бакс в регулярке. Вообще имея краудера-игудалу-батлера, можно нормально стопить великого и непостижимого. Плюс, в пузыре нет разницы в посеве. 7 игр на одном паркете перед телеками. Шансы у хит нормальные, не 50 на 50, конечно, но 35 -40 точно есть. И то, за счет очевидного сценария, написанного не в пользу востока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, buddyWade сказал:

    Форвард «Майами» Данкан Робинсон в подкасте The Ringer рассказал, как звездный форвард «Лейкерс» насмехался над ним в начале нынешнего сезона:

    «Нет, ЛеБрон не давал мне никаких советов. Мы играли против «Лейкерс» в начале сезона, и ЛеБрон защищался против меня. На тот момент я еще ничем не отличился в лиге, и он просто отпустил меня, встав в трехсекундной зоне. Я забросил в кольцо, и он посмеялся надо мной».

    Леброн-олень!!!)А в прошлом сезоне, помню как весь ЛА и команда над ним смеялась, когда он в защите нихера не делал, даже Кузьма его толкал, мол ебаш....ььь в защите!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким лицом мог бы и всяких полудурков в кино играть. Данкан молодец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майями, после таких историй вы обязаны брать финал :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот все эти истории мне напоминают один из моих любимых фильмов о спорте "Человек который изменил все"

    Это одни из лучших 2:13 минут моей жизни. Советую к просмотру. от души! 

    https://rezka.ag/films/biographical/252-chelovek-kotoryy-izmenil-vse-2011.html

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу