• Данило Галлинари: «В Орландо ничто не будет отвлекать нас от баскетбола»

    Форвард «Оклахомы» Данило Галлинари отметил, что, находясь в «Диснейуорлде» в Орландо», игроки смогут сосредоточиться на баскетболе.

    «Плюс в том, что мы не будем отвлекаться от баскетбола, тренировок и матчей. Самым сложным будет вернуть себе игровую форму, потому что нам разрешено тренироваться индивидуально, сколько мы захотим, но нельзя проводить тренировочные матчи.

    Это будет что-то новое. Сейчас я даже не представляю, на что это будет похоже. Думаю, я пойму это только после пары недель жизни в Орландо», – цитирует итальянца Eurohoops.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я думаю неграм это не понравится, ведь они играют в бацкет не ради бацкета а ради привилегий которые он дает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же мультики? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Даллас его с Екичем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это потому, что ты белый, а негры уже взвыли, что им баб не хватает:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу