• Брэдли Бил: «Раньше я был фанатом Джей Джей Редика»

    Защитник «Уизардс» Брэдли Бил в подкасте игрока «Пеликанс» Джей Джей Редика признался, что ему непросто было выбрать Флориду место Дьюка, когда он определялся с командой в NCAA.

    «Дьюк был для меня университетом мечты. Вы, ребята, были университетом моей мечты. Тренер Кшишевски до сих пор дразнит меня, всякий раз при встрече он заявляет: «Ты знаешь, что должен был выступать за Дьюк. Не могу видеть тебя. Не могу смотреть на тебя». Это забавно.

    Ты (обращается к Редику), твои умения, энергия, страсть, разорванная футболка под игровой майкой. Это было очень круто. Я был фанатом», – заявил Бил.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    До того как он не встал на одно колено :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется тут есть доля преувеличения, Билл в лет 15 уже играл так как Рэддик в жизни не научится, сомневаюсь что он мог фанатеть от игры этого беляша 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну радует, что хотя бы не типичный выбор.Не какой-нибудь там Леброн, или даже из тех кто постарее, всякие Джорданы и Шакилы и Ответы.Игроков, которые фанатеют от них навалом, а вот Редик-это, конечно, необычный выбор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, rule сказал:

    Мне кажется тут есть доля преувеличения, Билл в лет 15 уже играл так как Рэддик в жизни не научится, сомневаюсь что он мог фанатеть от игры этого беляша 

    Редик был звездой студенческого баскета. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу