• Брэдли Бил: «Ненависть между Уоллом и Билом была самым большим бредом, который нам пришлось пережить»

    Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил написал в инстаграме прощальное письмо Джону Уоллу, поблагодарив за восемь замечательных лет, которые они провели в одной команде.

    «Спасибо тебе! Не скажу, что этих двух слов достаточно. Ты принял меня молодым щенком, а затем мы провели вместе восемь замечательных лет в Вашингтоне.

    Ненависть между Уоллом и Билом была самым большим бредом, который нам пришлось пережить, но мы с тобой знаем правду. Ты мой брат, и эта связь намного важнее, чем эта игра, в которую мы играем. У нас есть потрясающие воспоминания, которые навсегда останутся с нами.

    Этот город в округе Колумбия любит тебя и ценит каждую унцию крови, пота и слез, которую ту вложил в игру и сообщество. Твое дело и имя будут продолжены в столице нации. «Хьюстон», вы получили настоящего надежного брата», – написал Бил.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    все такие няшные, что черепаха, что стена, что этот, а черная правда то за кулисами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё одна собака? Многовато сутулых в последние дни в новостях. 

    " Ты принял меня щенком, а сейчас на прощание я обнюхаю тебе попец!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты, старая сука, приняла меня молодым щенком, а затем мы провели вместе восемь замечательных лет в Вашингтоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уолл же хороший пацан, вспомните ту ситуацию, когда какая-то девчонка умерла от рака и он победу над селтикс посвятил ей
    слезы наворачиваются от его послематчевого интервью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще бы расплакался как баба щенок, Волл именно с ним не захотел играть и считает его мусоркой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу