• Богдан Богданович - о том, что обмен в «Бакс» сорвался: «Сакраменто» не говорили мне ни слова. Информация поступала лишь из твиттера»

    Защитник «Атланты» Богдан Богданович заявил, что был шокирован, когда в межсезонье узнал из социальной сети о своём возможном переходе в «Милуоки».

    «Когда появились эти новости, мы все воскликнули: «Какого чёрта?» Я не знал, что происходит. Подумал, нужно дождаться, пока трансферное окно откроется, и тогда посмотрим, что будет дальше. В «Сакраменто» решили не рассказывать мне о договорённостях с «Милуоки». Я действительно ничего не знал. Да, я дружу с Танасисом Адетокунбо — братом Янниса, — но мы не понимали, что происходит. Информация поступала только из твиттера.

    Теперь люди сочиняют из этого истории. Я же в тот момент не понимал, что происходит. Потом, два дня спустя, началось расследование НБА, а из «Кингз» мне так никто и не позвонил. Только пришло сообщение, типа: «Спасибо, что ты был частью команды» и всё», — приводит слова Богдановича Hoops Rumors.

    Напомним, в ноябре «Милуоки» и «Сакраменто» достигли договорённости об обмене Богдана Богдановича, однако, как выяснилось позднее, «Бакс» заранее согласовали новый контракт защитника, который должен получить статус ограниченно свободного агента на старте межсезонья. Правила лиги запрещают контакты с игроками других команд до открытия трансферного окна. В итоге НБА лишила «Милуоки» пика 2-го раунда драфта-2022, а Богданович перешёл в «Атланту». 



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какая же всё-таки гнилая помойка эта милвоки букс, я бы её пиков на ближайшие пять лет лишил, но гомосильвер слабохарактерный куколд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не в теме, но шутки про Милстоуна в теме про этого беляша актуальны сейчас? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком много дерьма вскрылось в последнее время, надо надрать кому нибудь задницу :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи, какая вам разница? Вы - рабы, которых белый господин может обменивать как ему заблагорассудиться, совершенно не ставя вас в известность. Вы лишь активы бизнеса, а каждый начинает ныть, вот мол, меня не облизали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А должны были? 

    50 минут назад, Rashard Lewis 9 сказал:

    Вроде похож на Милстоуна, а вроде и нет

    IMG_20210106_114305.jpg

    Номера разные. Не похож ни разу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    поэтому набрал три очка в последнем матче

    нах он атланте когда хуйтерьер есть вообще не понимаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Rashard Lewis 9 сказал:

    Вроде похож на Милстоуна, а вроде и нет

    IMG_20210106_114305.jpg

    Тут как у Дончича...не успел форму набрать.

    ps: яхту с штраф-порта успел отогнать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Информация поступала лишь из твиттера»

    Прям самый надёжный источник инфы. Он ещё бы Вайбер или Ватсап читал. Скоро в НБА игроков будут официально менять только через соц.сети, а если человек не имеет аккаунта в Твиттере или Инстаграме значит обменяли без его ведома

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, dj 45 сказал:

    Какая же всё-таки гнилая помойка эта милвоки букс, я бы её пиков на ближайшие пять лет лишил, но гомосильвер слабохарактерный куколд

    Я их еще в Лайв2006 невзлюбил)) И еще Юту. Но Юту я хоть знал уже тогда. А Бакс в игре встретил впервые - и выбесило буквально всё, кроме Майкла Редда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, LetNick сказал:

    Господи, какая вам разница? Вы - рабы, которых белый господин может обменивать как ему заблагорассудиться, совершенно не ставя вас в известность. Вы лишь активы бизнеса, а каждый начинает ныть, вот мол, меня не облизали 

    хотел бы увидет, как ты меняешь свободного агента, ты что всесильный?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Rashard Lewis 9 сказал:

    Вроде похож на Милстоуна, а вроде и нет

    IMG_20210106_114305.jpg

    Богданович  - это Милстоун на минималках, видно же!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу