• Блэйк Гриффин: «Я буду готов играть, когда бы ни возобновились матчи»

    Форвард «Детройта» Блэйк Гриффин заявил, что на 100 процентов восстановился после операции на колене, которую он перенес в январе.

    «Я прекрасно себя чувствую. По сути, мне уже разрешили играть некоторое время назад. Только я застрял дома. Я буду готов играть, когда бы ни возобновились матчи», – цитирует Гриффина The Encore.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ты свое уже отыграл!

    Была идеальная ситуация показать что ты не е*анное дно, играй, тащи, доказывай, но нет никуя, только что и сделал подтвердил слова всего СД о своих игровых навыках.

    Хуже всея чокера Олдриджа и Дырозана!

    Да начнется срачь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёт не начинается...Видимо все согласны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Дымный Енот сказал:

    Ты свое уже отыграл!

    Была идеальная ситуация показать что ты не е*анное дно, играй, тащи, доказывай, но нет никуя, только что и сделал подтвердил слова всего СД о своих игровых навыках.

    Хуже всея чокера Олдриджа и Дырозана!

    Да начнется срачь!

    Ну точно не хуже дэррзана 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Дымный Енот сказал:

    Ты свое уже отыграл!

    Была идеальная ситуация показать что ты не е*анное дно, играй, тащи, доказывай, но нет никуя, только что и сделал подтвердил слова всего СД о своих игровых навыках.

    Хуже всея чокера Олдриджа и Дырозана!

    Да начнется срачь!

    Тут сложно не согласиться. Блейк явно тащил недостаточно, да ещё и офис творил полную дичь в плане селекции.

    В итоге и помощи Блейку не подвезли и сам Блейк на фоне донных игроков (кроме Драма) не казался доминатором,просто звезда дна,не более.

    Но все же я бы не стал всё валить на Блейка. Виноват селекционный отдел. Понабрали ни драфтовать ни обменивать,так чего удивляться..

    И по крайней мере,он не ныл и не просил в открытую обмена или выкупа , а продолжал и продолжает играть а команде без чётких перспектив.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блэйк Гриффин: «Я буду готов играть, когда бы ни возобновились матчи, но недолго»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу