• Бен Симмонс – о слухах про обмен: «В мире происходят гораздо более неприятные вещи»

    Разыгрывающий «Сиксерс» Бен Симмонс рассказал о том, как воспринимал слухи про возможный обмен в «Рокетс».

    «В мире происходят гораздо более неприятные вещи. Если бы мне сказали, что я больше не могу играть в баскетбол, то это была бы другая история.

    Это бизнес. Такое случается. От меня зависит лишь то, как я отношусь к тренировкам, матчам, ежедневной рутине. Стараюсь быть профессионалом, делать все правильно и помогать команде побеждать», – заявил Симмонс.

    В четверг Симмонс оформил 30-й карьерный трипл-дабл в победной встрече с «Майами».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все же Леброн лучший с кем я когда либо играл в одной команде. Играл когда-то в тренировочном лагере с шаком и Кобе, даже мяч не получал, а сегодня играли против Индианы, с Леброном за лал, такие комбинации с ним разыгрывал и с хорионом такером, который кстати очень много вопросов по игре задаёт, впитывает все как шубка, мне очень понравилось играть в таком составе. Постоянные командные взаимодействия, смены, скидки. Лёба с моего паса зажанчил, я с его только передач 8 очков набросал

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Стараюсь быть профессионалом, делать все правильно», – заявил Симмонс.

    Спойлер

    Бен Симмонс самовольно покинул расположение «Филадельфии»

    Форвард «Сиксерс» Бен Симмонс самовольно покинул расположение клуба после недавнего матча с «Нетс».

    «После того как Сет Карри был исключён из игры с «Бруклином» в перерыве из-за положительного результата теста на коронавирус, «Сиксерс» решили остаться в Нью-Йорке. Однако Бен Симмонс уехал из Нью-Йорка той ночью. Он уехал и вернулся в Филадельфию. Протоколы НБА ясны: если команда находится в чужом городе, она не может покинуть свой отель и должна оставаться там. Но Бен Симмонс сказал: «Нет, я уезжаю», позвонил водителю и поехал обратно в Филадельфию», — отмечает инсайдер Винсент Гудвилл.

    НБА оштрафовала «Филадельфию» на $ 25 тыс. за то, что команда не включила Симмонса в первоначальный отчёт о травмах перед матчем с «Денвером». По словам «Сиксерс», Симмонс не участвовал в игре с «Наггетс» из-за травмы левого колена, что, по данным Гудвилла, является ложной причиной.

    Спойлер

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, benefactor сказал:

    Все же Леброн лучший с кем я когда либо играл в одной команде. Играл когда-то в тренировочном лагере с шаком и Кобе, даже мяч не получал, а сегодня играли против Индианы, с Леброном за лал, такие комбинации с ним разыгрывал и с хорионом такером, который кстати очень много вопросов по игре задаёт, впитывает все как шубка, мне очень понравилось играть в таком составе. Постоянные командные взаимодействия, смены, скидки. Лёба с моего паса зажанчил, я с его только передач 8 очков набросал

     

    Прикорм делает нас лучше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В мире происходят гораздо более неприятные вещи

    "Например когда слухи становятся реальностью, но в этот раз пронесло", добавил Беня.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу