• Артурас Карнишовас: «Наша задача на следующий сезон – получить лучшую версию Лаури Маркканена»

    Вице-президент «Чикаго» Артурас Карнишовас подтвердил, что форвард Лаури Маркканен входит в долгосрочные планы клуба.

    «Мы разговаривали с Лаури много раз. Я спрашивал его о прошлом сезоне. Ему не терпится вернуться в зал и начать работать.

    Он разочарован результатом команды в прошлом сезоне. Любой игрок хочет победить. Для Лаури тоже главное – это победа. Наша задача на следующий сезон – получить лучшую версию Лаури Маркканена. Мы договорились, что попытаемся добиться этой цели», – цитирует Карнишоваса NBC Sports Chicago.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Артур, ваша основная задача - не застуканными быть на месте, явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять.  P.S. Для младших аналитиков СД подсказка - Смысловые глюки))) Олды оценят))). А если серьезно - бычки, как вы затрахали своей затянувшейся перестройкой. Короче, чтобы в ПО вышли в следующем году!!! Больно наблюдать любимый клуб долгое время на дне!!!

    Изменено пользователем Я люблю эту игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парнишке - удачи и побед в поединках с черной нечистью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Я люблю эту игру. сказал:

    Артур, ваша основная задача - не застуканными быть на месте, явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять.  P.S. Для младших аналитиков СД подсказка - Смысловые глюки))) Олды оценят))). А если серьезно - бычки, как вы затрахали своей затянувшейся перестройкой. Короче, чтобы в ПО вышли в следующем году!!! Больно наблюдать любимый клуб долгое время на дне!!!

    Это «Високосный год» ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Я люблю эту игру. сказал:

    Артур, ваша основная задача - не застуканными быть на месте, явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять.  P.S. Для младших аналитиков СД подсказка - Смысловые глюки))) Олды оценят))). А если серьезно - бычки, как вы затрахали своей затянувшейся перестройкой. Короче, чтобы в ПО вышли в следующем году!!! Больно наблюдать любимый клуб долгое время на дне!!!

    Смысловые галлюцинации?) ЛИО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу