• Ар Джей Хэмптон: «Рой Джонс дышит так же, как я дышал вчера, впервые приехав в Денвер»

    Новичок «Наггетс» Ар Джей Хэмптон сравнил свой первый день в Денвере с боксерским боем против Майка Тайсона.

    «Рой Джонс дышит так же, как я дышал вчера, впервые приехав в Денвер», – написал 19-летний защитник в твиттере.

    Денвер находится на высоте в одну милю (1609,344 м) над уровнем моря, что делает его одним из самых высокогорных крупнейших городов США.

    Выставочный поединок легендарных боксеров Майка Тайсона и Роя Джонса прошел в ночь на 29 ноября в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Поединок продлился все 8 раундов.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Рой нормального «пёселя» выдавал весь матч

    Недаром говорят, что в Денвере играть тяжело. Помню рассказы Шака, как он старался там максимально быстро нафолиться

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, =SAN= сказал:

    Рой нормального «пёселя» выдавал весь матч

    Недаром говорят, что в Денвере играть тяжело. Помню рассказы Шака, как он старался там максимально быстро нафолиться

    :justsmile:

    Не помню такого. 
    хз, на высоте 2061 даже не замечаю разницы. Слабые негры нынче пошли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, benefactor сказал:

    Не помню такого. 
    хз, на высоте 2061 даже не замечаю разницы. Слабые негры нынче пошли.

    Ну ты на 2000 разницы на прогулке не замечаешь или когда по поляне бегаешь, проживая обычно на 100м условных?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, benefactor сказал:

    Не помню такого. 
    хз, на высоте 2061 даже не замечаю разницы. Слабые негры нынче пошли.

    значит у тебя вестибулярный аппарат очень хорошо развит, можно в космос запускать. я даже думаю мы так и сделаем, когда флинтсдовн выйдет на уровень иллона маска и начнёт вкладывать капитал не в яхты, а в космические программы. Будешь первым в мире колонизатором венеры или юпитера, сдшником которому удалось. И тут нет ничего удивительного ведь этот сайт на самом деле кладезь талантов, многим просто нужно раскрыть потенциал. В нба не попали, есть другие сферы где можно тащить, кого в космос отправим, кого на телевидение аналитиком еспн, кого в белый дом и кремль, про рынок тренеров и помощников я даже не упоминаю - мы его обвалим своими высококлассными специалистами. распространим сд как новый завет по которому будет жить все прогрессивное человечество!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, rule сказал:

    значит у тебя вестибулярный аппарат очень хорошо развит, можно в космос запускать. я даже думаю мы так и сделаем, когда флинтсдовн выйдет на уровень иллона маска и начнёт вкладывать капитал не в яхты, а в космические программы. Будешь первым в мире колонизатором венеры или юпитера, сдшником которому удалось. И тут нет ничего удивительного ведь этот сайт на самом деле кладезь талантов, многим просто нужно раскрыть потенциал. В нба не попали, есть другие сферы где можно тащить, кого в космос отправим, кого на телевидение аналитиком еспн, кого в белый дом и кремль, про рынок тренеров и помощников я даже не упоминаю - мы его обвалим своими высококлассными специалистами. распространим сд как новый завет по которому будет жить все прогрессивное человечество!

    Красиво 

    19 минут назад, =SAN= сказал:

    Ну ты на 2000 разницы на прогулке не замечаешь или когда по поляне бегаешь, проживая обычно на 100м условных?

    Живу на высоте 200, поднимаясь с двухста на 2 тысячи вообще не замечаю ни малейшей разницы. 
    выше не был.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я был выше гор, дышалось нормально, иногда предлагали напитки стюардессы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поднимаюсь на 15 метров, т.е. 5 этаж и дышу как Рой Джонс в боксерском поединке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, =SAN= сказал:

    Ну ты на 2000 разницы на прогулке не замечаешь или когда по поляне бегаешь, проживая обычно на 100м условных?

    Все люди разные....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу