• Ар Джей Барретт: «Меня задело непопадание в сборную лучших новичков»

    Защитник «Нью-Йорка» Ар Джей Барретт признался, что переживал из-за непопадания в сборную лучших новичков по итогам прошлого сезона.

    В дебютном сезоне 20-летний игрок набирал 14,3 очка, 5 подборов и 2,6 передачи за матч.

    «Меня сильно волновало то, что я не попал в сборную новичков в конце чемпионата. Не буду об этом врать. Действительно не понимаю, почему меня не включили в нее.

    Это станет лишней мотивацией на предстоящий сезон. Я постараюсь еще больше выложиться и доказать, каким игроком являюсь», – заявил Барретт.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чего там тебя задело. Ты же днище даже в донной команде. Днарь одним словом. На дне сидел и не видно было тебя, если коротко. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну он надеялся что медийность NY затащит его , но даже это не помогло)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С его то нестабильностью... о чем он? Да и играет без энергии, стыдно должно быть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Медийность?))) нью йорк теперь главный бомжатник страны! Там в центре теперь нарки с пидирами и чёрными лесбухами живут. Там отток населения  десятками тысяч человек

    Изменено пользователем Ночной продавец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, MisterPizhamka сказал:

    Чего там тебя задело. Ты же днище даже в донной команде. Днарь одним словом. На дне сидел и не видно было тебя, если коротко. 

    Тру игрок Никс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу