• Алексей Покушевски: «Был в шоке, когда меня выбрали 17-м на драфте»

    Форвард Алексей Покушевски рассказал, как воспринял итоги драфта-2020, на котором стал самым молодым из выбранных.

    18-летний экс-игрок второй команды «Олимпиакоса» был выбран под 17-м номером «Миннесотой» и обменян в «Оклахому».

    «Был в шоке, когда меня выбрали 17-м на драфте, а затем обменяли в «Оклахому». Был в шоке. Не знал, что все вот так произойдет, но обрадовался, конечно.

    Привыкаю ко времени и к людям в городе – они здесь добрые и теплые, приняли так, как будто я здесь уже играл, хотя я тут впервые. Я очень рад. Парни в команде просто отличные. Добрые. Это как семья. Я здесь десять дней, но ощущение такое, будто целый сезон», – заявил Покушевски.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Срочно обкалывать парня гормонами!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Кобишвили сказал:

    Зайона чем-то напоминает

    Разве что травмоопасностью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кажется у него что-то с прикусом, несите стероиды!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня нечаянно натолкнулся по такому каналу как «мир баскетбола» на чемпионат мира 2011 года, там наша сборная U19 кажется, ебнула США , за нас там карась, кулагин, трушкин, а за сша джереми лэмб, майерс ленард, хардвэй джуниор. И что я вам скажу наши прям добротно смотрелись по всем фронтам, и карась прям норм и кулагин там просто унижал. Заняли 3-е место на том чемпионате. Что потом то случилось где мы просрали целое поколение. Почему молодых вообще нет, в нба на драфт который год никого. Что там Михайловский каждый год собирается собирается так и будет как Воронцевич вечно молодой вечно подающий надежды. Все равно считаю это статусно когда твои игроки играют как ни крути в лучшей лиге мира. Сколько репортажей за год выходит то один уехал в колледж в сша то другой в школу, когда хоть кто нибудь хотя бы просто на драфт запилится. Обидно как то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, [Igor] сказал:

    Сегодня нечаянно натолкнулся по такому каналу как «мир баскетбола» на чемпионат мира 2011 года, там наша сборная U19 кажется, ебнула США , за нас там карась, кулагин, трушкин, а за сша джереми лэмб, майерс ленард, хардвэй джуниор. И что я вам скажу наши прям добротно смотрелись по всем фронтам, и карась прям норм и кулагин там просто унижал. Заняли 3-е место на том чемпионате. Что потом то случилось где мы просрали целое поколение. Почему молодых вообще нет, в нба на драфт который год никого. Что там Михайловский каждый год собирается собирается так и будет как Воронцевич вечно молодой вечно подающий надежды. Все равно считаю это статусно когда твои игроки играют как ни крути в лучшей лиге мира. Сколько репортажей за год выходит то один уехал в колледж в сша то другой в школу, когда хоть кто нибудь хотя бы просто на драфт запилится. Обидно как то

    вроде еще Зубков тащил, могу ошибаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Ted Bundy сказал:

    вроде еще Зубков тащил, могу ошибаться

    Не его не было, по возрасту не подходил, ещё че то углубился в эту тему из последних у нас Захар Ведищев уехал в юту стейт, на сегодняшний день они провели 3 встречи , две выиграли одну проиграли, Захар участвовал лишь в одной да и то был только в заявке к сожалению. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Был в шоке когда увидел этого Дрыщевского

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и дрыщ, но молодой еще, стероидами накачают быстро.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чей воспитанник? Случайно не Севастопольский муссон? Клуб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это кто вообще такой? Алексей - это типа русский или украинец?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу