• Аарон Гордон обновил личный рекорд результативности по подборам в матче с "Никс"

    Форвард "Орландо" Аарон Гордон в матче с "Нью-Йорком" (84:91) собрал 17 подборов, тем самым игрок обновил личный рекорд результативности по подборам за игру.

    Также Гордон набрал 18 очков, отдал 9 передач и поставил 2 блок-шота за 36 минут. Игрок реализовал 6 из 18 бросков с игры (2 из 7 трехочковых).

     



    НБА
    Источник: @nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Днарь твой Гордон, Дима.

    заруинил концовку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы игру выиграл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

    Днарь твой Гордон, Дима.

    заруинил концовку 

    Это кто такой факт констатировал? Болельщик ЛАК?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 подборов, для такого поПрыгуна как Аарон Гордон, это классно, только команда проиграла, а значит только личная сатисфакция.

    С другой стороны - вот его главное дело и сильная сторона, тогда там даже Лавин немного офигел после увиденного)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Факир был пьян - трипл-дабл не удался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это кто такой факт констатировал? Болельщик ЛАК?:danny:

    Зритель матча, 2 потери в концовке, которые стоили матча. В чём я не прав?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это кто такой факт констатировал? Болельщик ЛАК?:danny:

    А какая разница за какую команду этот человек болеет? Он прав - именно Гордон всрал концовку матча.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, LJC сказал:

    А какая разница за какую команду этот человек болеет? Он прав - именно Гордон всрал концовку матча.

    Ароша-Гордоша накакал в калошу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слабенький он, до игры Св.Тимофея с 93 очков + 29 подборов ещё срать и срать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю почему, но начинаю персонально топить за него. Может это какая-то магия,или наваждение? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Zdoro_vyak сказал:

    Зритель матча, 2 потери в концовке, которые стоили матча. В чём я не прав?

     

    4 часа назад, LJC сказал:

    А какая разница за какую команду этот человек болеет? Он прав - именно Гордон всрал концовку матча.

    Какбэ я и не спорил с тем,что концовку он запорол. Но это всего один матч регулярки.

    Тут Гордон мусорнул статой,что в принципе бывает редко- тут же днарем обозвали.

    Это я к тому, что в принципе, могу команду ЛАК днарями называть весь этот сезон. За эпик ПО. Но я ж этого не делаю. Как и не оправдываю Аарона.

    А то,что запорол... Ну всякое бывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Какбэ я и не спорил с тем,что концовку он запорол. Но это всего один матч регулярки.

    Это я к тому, что в принципе, могу команду ЛАК днарями называть весь этот сезон. За эпик ПО. Но я ж этого не делаю.

    А то,что запорол... Ну всякое бывает.

    Ой, да кто только ЛАК днарями не называл, и ты, возможно, в их числе. Не обладаю скринами, к сожалению) И что мне огорчаться теперь по этому поводу? Просто видел пару игр Орландо в этом сезоне и святейший, величайший Гордон на результат не влиял особо, за спиной вуча прятался. Сегодня Росс подарил Орландо шанс на спасение от целого нью-йорка, и Гордон на последней минуте два раза подряд отдал мяч в руки противнику. Так что стата, мусорная, он сыграл как днарь. Кажется, имею право рассуждать так категорично.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

    Ой, да кто только ЛАК днарями не называл, и ты, возможно, в их числе. Не обладаю скринами, к сожалению) И что мне огорчаться теперь по этому поводу? Просто видел пару игр Орландо в этом сезоне и святейший, величайший Гордон на результат не влиял особо, за спиной вуча прятался. Сегодня Росс подарил Орландо шанс на спасение от целого нью-йорка, и Гордон на последней минуте два раза подряд отдал мяч в руки противнику. Так что стата, мусорная, он сыграл как днарь. Кажется, имею право рассуждать так категорично.

    Да я как бы и не превозносил его никогда. 

    Ролевик как ролевик,никогда не претендовавший на звания лидера Орландо (за исключением , наверное,момента драфта,когда на это возможно надеялись).

    Ролевик и не должен тянуть . Для ролевика он делает ровно то,что может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да я как бы и не превозносил его никогда. 

    Ролевик как ролевик,никогда не претендовавший на звания лидера Орландо (за исключением , наверное,момента драфта,когда на это возможно надеялись).

    Ролевик и не должен тянуть . Для ролевика он делает ровно то,что может.

    Ну а чего пригорел тогда?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Zdoro_vyak сказал:

    Ну а чего пригорел тогда?)

    Я не пригорел. 

    Просто ещё раз тебе говорю,назвать команду дном, которому пели диферамбы и протирали ладошки,что они вынесут краба,а они слились с 3-1 другой команде, это логичнее,чем называть дном ролевика и обвинять его в чем-то, который даже не является лидером команды.

    Поэтому,я так же,как и ты высказал своё мнение. Было смешно услышать такое мнение о Гордоне от фана ЛАК, который вот совсем недавно испытал,что такое дно и завал концовки.

    Или ты думаешь,что у тебя мнение,а у остальных несогласных пригар?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я не пригорел. 

    Просто ещё раз тебе говорю,назвать команду дном, которому пели диферамбы и протирали ладошки,что они вынесут краба,а они слились с 3-1 другой команде, это логичнее,чем называть дном ролевика и обвинять его в чем-то, который даже не является лидером команды.

    Поэтому,я так же,как и ты высказал своё мнение. Было смешно услышать такое мнение о Гордоне от фана ЛАК, который вот совсем недавно испытал,что такое дно и завал концовки.

    Или ты думаешь,что у тебя мнение,а у остальных несогласных пригар?

    Просто ты в теме про Аарона Гордона, зачем-то, пишешь про Клипперс. Типа чтобы меня задеть как-то?)) Звучит типа как "сам дурак"

    У меня не было задачи тебя задеть и огорчить, но тебя это задело, огорчило и теперь ты мне второй раз пишешь про Клипперс. Иначе, как пригар это назвать нельзя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

    Просто ты в теме про Аарона Гордона, зачем-то, пишешь про Клипперс. Типа чтобы меня задеть как-то?)) Звучит типа как "сам дурак"

    У меня не было задачи тебя задеть и огорчить, но тебя это задело, огорчило и теперь ты мне второй раз пишешь про Клипперс. Иначе, как пригар это назвать нельзя.

    Не подменяй.

    Если бы ты,как и многие написал "Гордон днарь заруинил концовку". Я бы прошёл и не заметил. Ибо действительно так и есть применимо у этому матчу.

    Но ты то как написал?

    14 часов назад, Zdoro_vyak сказал:

    Днарь твой Гордон, Дима.

    заруинил концовку 

    По сути,кинув это мне .

    Ты мне пытался лишний раз в его способностях убедить? Так я и так всё знаю. И никогда его не возвышал.

    И да,над лак и его Глорами я тогда поржал.

    Жаль только,что ты забыл,что в тот же,час я написал,что тру фаны,вроде Здоровяка, крепитесь. 

    Но такое не интересно и быстро забывается. Честно говоря, захотелось даже тот мой пост найти.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Не подменяй.

    Если бы ты,как и многие написал "Гордон днарь заруинил концовку". Я бы прошёл и не заметил. Ибо действительно так и есть применимо у этому матчу.

    Но ты то как написал?

    По сути,кинув это мне .

    Ты мне пытался лишний раз в его способностях убедить? Так я и так всё знаю. И никогда его не возвышал.

    И да,над лак и его Глорами я тогда поржал.

    Жаль только,что ты забыл,что в тот же,час я написал,что тру фаны,вроде Здоровяка, крепитесь. 

    Но такое не интересно и быстро забывается. Честно говоря, захотелось даже тот мой пост найти.

     

    Так я и писал применимо к этому матчу. Никакого хейта я к Гордону не испытываю, а в чем-то даже сочувствую, например, по моему мнению он должен быть 2х чемпион СДК. Уж прости, но в каждой теме про обсер Клипперс найдется, кто тегнет меня, в каждой теме про обсер Краба, найдется кто-то кто тегнет условного Корвалола, в каждой теме про Стадмайера, я с теплотой вспоминаю ТуИзи и так далее.

    В данном случае ты был тегнут как человек, который наверняка смотрел матч и сможет выдать какую-то аналитику, типа "хоть и концовку убил, но выдрал за пару минут подбор в нападении, и участвовал в камбеке" 

    Но ты пошел по пути "сам дурак"

    Когда всем СД обсирали ЛАК, риверса и Жоржа, я в ответ не кричал, "Леброн Лох" "Йокич ваш мешок" и сами вы говно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

     и сможет выдать какую-то аналитику, типа "хоть и концовку убил, но выдрал за пару минут подбор в нападении, и участвовал в камбеке" 

     

    Ну это банально было бы и он без моей адвокатуры переживёт)

    Я повторю ещё раз, он не является лидером Орландо , поэтому чудес от него не жду. К постоянным фейспалмам Орландо я уже привык, поэтому просто порадовался его 17-ти,хоть и мусорных в итоге подборам ,хотя подборы - не очки, мусорными не бывают. Ну разве что у Уэстбрука,когда он у своих же центров мяч из рук вырывает.

    Аарон просто почему-то не хочет или не умеет использовать свою физуху.

    Поэтому, просто удачи Аарону в будущих матчах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу