• 18 мая состоится премьера документального фильма про скандал с Дональдом Стерлингом

    18 мая состоится премьера документального фильма, описывающего скандал, который развернулся вокруг бывшего владельца «Клипперс» Дональда Стерлинга в 2014 году.

    Стерлинг был пожизненно дисквалифицирован лигой за нелицеприятные высказывания в адрес афроамериканцев. 

    В фильме примут участие участие бывшие игроки «Клипперс» Крис Пол, Мэтт Барнс, Джей Джей Редик и Деандре Джордан, главный тренер калифорнийского клуба Док Риверс, а также комиссионер НБА Адам Сильвер.

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Про Стерлинга маленький отрывок на 38:06

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     В фильме примут участие участие бывшие игроки «Клипперс» Крис Пол, Мэтт Барнс, Джей Джей Редик и Деандре Джордан, главный тренер калифорнийского клуба Док Риверс, а также комиссионер НБА Адам Сильвер.

    Автор сценария, режиссёр, продюсер - главный расист лиги Леброоооон Джеееееймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну понятно. Полтора-два часа негры будут жаловаться как белый дяденька назвал кого то плохим словом на букву н 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры пиарятся и зарабатывают на расизме. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, Лыткин сказал:

    Про Стерлинга маленький отрывок на 38:06

     

    Это пздц конечно! Нигеры атакуют!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я об этом первым написал в Украине )))))))))))))))))))) Было время!

    Запись беседы Стерлинга и его подруги. Цитаты без комментариев

    29.04.2014

    Сайт Deadspin приобрел расширенную 15-минутную версию беседы владельца "Лос-Анджелес Клипперс" Дональда Стерлинга и его подруги В. Стивиано. После обнародования компанией TMZ 9-минутной версии одного и того же разговора в НБА разгорелся скандал на расовой почве. Упомянутая выше оригинальная 9- минутная запись TMZ оставила некоторые вопросы о характеристиках и высказываниях, сделанных Стерлингом относительно меньшинств. Данная аудиозапись должна развеять все сомнения о принадлежности Стерлингу взглядов, которые идентичны мыслям расиста эксплуатирующего рабов на плантации.

    thumbnail_2_9a7cf786_v3.jpgНиже приведена стенограмма нескольких вопросов, которые обсуждались в беседе.  Эта версия записи четче показывает настоящее лицо Стерлинга. Она имеет фоновую наполненность, что подтверждает факт разговора в закрытом помещении (в доме). Как и появившейся ранее оригинальной версии, мы не знаем, подвергался ли доработке и изменению предложенный аудио материал. Как раз выяснением этого занимаются в расследовании НБА. До сих пор адвокаты Стерлинга дали лишь краткое официальное заявление. В нем они утверждали, что оригинальная аудиозапись была подделаны и сообщили о том, что В. Стивиано является ответчиком в иске к ней семьи Стерлинг.

    В аудиозаписи Дональд Стерлинг делает заявления, похожие на те, которые были сделаны им в оригинале. Он рассказывает своей любовнице о том, как она должна вести себя с темнокожими приятелями в общественных местах, и что ни в коем случае не должна приводить их на игры «Клипперс». На вопрос о том, что Стерлинг является владельцем команды, где большинство игроков темнокожие, тот отвечает цинично и вызывающе агрессивно.В распечатке беседы: Д.Срерлинг. - Дональд Стердинг, В.С. - В.Стивиано.

    1. Об игроках и команде «Клипперс».

    В.С.: Возможно я не понимаю, я не правильно оцениваю свои взгляды.
    Д. Стерлинг: Ну тогда, если вы не чувствуете своей вины, не приходите на мои игры. Не приглашайте черных людей, пусть они тоже не приходят.
    В.С.: Вы знаете, что у вас есть целая команда, что в ней много темнокожих, которые играют для вас?
    Д. Стерлинг.: Вы только спросили о том, что я думаю? Я поддерживаю их и даю им еду, одежду, автомобили и дома. Кто дает им все это? Может ли кто-нибудь дать им это? Знаю ли я, кто у меня делает игру? Должен ли я делать игру, или они делают игру? Есть 30 владельцев, которые создали лигу.

    2. О фото, размещенных в сети Instagram.

    Игрок бейсбольной команды «Лос-Анджелес Доджерс» аутфилдер Мэтт Кемп также втянут в скандал и упоминается в разговоре. Его фото с В. Stiviano было размешено в сети Instagram. На том же ресурсе была размещена ее фотография с Мэджиком Джонсоном. Это возмутило Стерлинга.

    В.С.: Дорогой, если это сделает вас счастливым то, я удалю фото всех черных людей из моего Instagram.
    Д. Стерлинг: Вы сказали, что сделаете это раньше, вы сказали: «Я понимаю».
    В.С.: Я удалила людей, размещенных на Instagram, не зависимо от того темнокожие они или нет.
    Д. Стерлинг: Тогда почему вы говорить, что вы это сделали? Вы только что сказали, что вы удалите их. Вы не удалили все фото.
    В.С.: Я не удалила фото Мэтта Кемпа и Мэджика Джонсона.
    Д. Стерлинг: Почему?
    В.С.: Я думала, что Мэтт Кемп не чистокровный, и он был в порядке, как и я.
    Д. Стерлинг: ОК.
    В.С.: Он даже белее, чем я.
    Д. Стерлинг: ОК.
    В.С.: Я встретила свою мать.
    Д. Стерлинг: Вы думаете, что я расист, и не буду?
    В.С.: Я не думаю, что ты расист.
    Д. Стерлинг: Да вы так делаете. Да вы делаете так.
    В.С.: Я думаю, что вы, вы…
    Д.Стерлинг: Злое сердце.

    3. Отрезок разговора, где высказаны взгляды о евреях.

    Д. Стерлинг: Это мир! Если Вы поедете в Израиль, то там е неграм относятся как к собакам.
    В.С.: И вы относиться к ним как же? Вам не кажется, что это перебор?
    Д. Стерлинг: Белые евреи. Есть белые евреи и черные евреи, вы понимаете?
    В.С.: И что, черные евреи ниже белых евреев?
    Д. Стерлинг: Сто процентов, пятьдесят, На сто процентов.
    В.С.: И это правильно?
    Д. Стерлинг: Это не вопрос. Мы не оцениваем того, что правильно и что неправильно, так как мы живем в обществе. Мы живем в культурной среде. Мы должны жить в этом.
    В.С.: Но разве мы не должны бороться с тем, что не так? Должны происходить перемены, должны быть изменения?
    Д. Стерлинг: Я не хочу, чтобы менялась культура, потому что я не могу это сделать. Это слишком большой и слишком [неизвестен].
    В.С.: Но вы можете изменить себя.
    Д. Стерлинг: Я не хочу, что то менять. Если моя девушка не может делать то, что я хочу, я не хочу девушку. Я найду девушку, которая будет делать то, что я хочу! Поверьте. Я думал, ты моя девушка, потому что я пытался сделать то, что ты хочешь. Но ты не та девушка.

    4. В разговоре Джеймса Стерлинга и В. Стивиано упоминалось о Холокосте и Гитлере.

    В.С.: Это как сказать, Ранее просто преследовали и убивали всех евреев.
    Д. Стерлинг: Разве это то же самое?
    В. С.: А разве это не так? Разве это не было так? С Холокоста? Если ты еврей, ты понимаешь дискриминацию.
    Д. Стерлинг: Ты сумасшедшая, ты действительно сумасшедшая. Холокост, мы сравниваем с…
    В.С.: Расизм! Дискриминация.
    Д. Стерлинг: У нас нет расизма. Если вы не хотите быть ... ходьба ... в баскетбольном матче с определенной ... человека, в том, что это расизм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охереть. Одна фраза, не содержавшая в себе ничего оскорбительного - это СКАНДАЛ, ПОЗОР, ИЗГНАНИЕ, давайте еще фильм на 2 часа снимем, про одну пятисекундную фразу. У нас старые маразматики у власти, прямым текстом в глаза оскорбляют целую страну, а им за это награды дают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, LetNick сказал:

    Охереть. Одна фраза, не содержавшая в себе ничего оскорбительного - это СКАНДАЛ, ПОЗОР, ИЗГНАНИЕ, давайте еще фильм на 2 часа снимем, про одну пятисекундную фразу. У нас старые маразматики у власти, прямым текстом в глаза оскорбляют целую страну, а им за это награды дают.

    Губернатор Липецка о клопа /людях 

    свежатина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, vinsanity#15 сказал:

    Негры пиарятся и зарабатывают на расизме. 

    Ну имеют право, ведь их предков 400 лет гнобили и держали в рабстве

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В фильме про скандал с Дональдом Стерлингом есть все, кроме Дональда Стерлинга :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу