• Трэйси Макгрэйди: «Коби все время повторял: «Я хочу умереть молодым»

    Член Зала славы Трэйси Макгрэйди прослезился, говоря о своем близком друге, легендарном игроке «Лейкерс» Коби Брайанте в программе The Jump.

    «Это звучит безумно, но Коби все время повторял: «Я хочу умереть молодым. Я хочу, чтобы меня увековечили».

    Он говорил: «Я хочу, чтобы моя карьера была лучше, чем у Майкла Джордана, и я хочу умереть молодым». А я просто думал, что он сошел с ума говорить такое», – рассказал Макгрэйди.

    Брайант и его 13-летняя дочь Джанна погибли в результате крушения вертолета в Калифорнии. Помимо них в вертолете летели еще семь человек. Никто из находившихся на борту не выжил.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Старина тимак очень тесно общался с коби , и навряд ли будет врать ...

    RIP легенда !

    Изменено пользователем Корзинамяч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да по молодости наверняка мог такое говорить. Тогда у него ещё не было 4 дочерей.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прям так всё время повторял. Ходил и повторял.

    Трейси, иногда лучше помолчать, чем что-то сказать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, barkley34 сказал:

    Прям так всё время повторял. Ходил и повторял.

    Трейси, иногда лучше помолчать, чем что-то сказать.

    Американская фишечка, раньше плясали на костях, а в современных реалиях хайпят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тяжело, очень тяжело смотреть подобное... Ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть современных игроков и их искреннюю реакцию на смерть Коби, но одно дело видеть слезы просто игроков НБА, которые или лишь играли в его последние годы, или и вовсе не застали его, и совсем другое смотреть на реакцию ОСОБОЙ категории игроков - его многолетних тиммейтов (Шак, Фишер, Шоу, Фокс, Орри, Газ, Одом, Рон-Рон...) или тех, кто играл против него чуть ли не с его первого дня в лиге - Дирк, Тимак, Ансвер, Пирс, Винс, Скотти, Барнс... Молчу уж про категорию легенд, которые видели своими глазами бест оф зе бест, в самые разные декады - Расселл, Карим, Мэджик, Майкл, Уорти, Уэст... Сколько разных поколений, от 60-ых до нынешних дней, но никого не оставила равнодушным его игра, его этика, его жизненные принципы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз куда написать, сюда напишу. Реакция Леброна - правильно кто-то писал, видимо, его этот совсем убило, т.к. нигде до сих пор не было его слов или интервью:

     

    EPVjwt2VUAMcV9V.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, jam24 сказал:

    Тяжело, очень тяжело смотреть подобное... Ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть современных игроков и их искреннюю реакцию на смерть Коби, но одно дело видеть слезы просто игроков НБА, которые или играли в его время, или и вовсе не застали его, и совсем другое смотреть на реакцию ОСОБОЙ категории игроков - его многолетних тиммейтов (Шак, Фишер, Шоу, Фокс, Орри, Газ, Одом...) или тех, кто играл против него чуть ли не с его первого дня в лиге - Дирк, Тимак, Ансвер, Пирс, Винс, Скотти, Барнс... Молчу уж про категорию легенд, которые видели своими глазами бест оф зе бест, в самые разные декады - Расселл, Карим, Мэджик, Майкл, Уорти, Уэст... Сколько разных поколений, от 60-ых до нынешних дней, но никого не оставила равнодушным его игра, его этика, его жизненные принципы.

    Меня оставила равнодушным его игра, о его принципах и этике мне ничего не известно.

    Его смерть это ужасная трагедия, но смерть детей это еще хуже. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта часть интервью вырвана из контекста. Если смотреть полную версию, то в ней ТиМак, сказал, что это были слова Кобе в молодости, когда им еще было по 18 лет. Тем самым Мак подчеркнул, что Кобе был безгранично амбициозен и мечтал о яркой карьере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу