• Рич Пол критично отозвался о новых требованиях NCAA к агентам

    Спортивный агент и близкий друг Леброна Джеймса, основатель агентства Klutch Sports Group Рич Пол отреагировал на повышение требований NCAA к агентам, представляющим интересы игроков: 

    "Обязательное условия наличия степени бакалавра преследует одну лишь цель - систематическое исключение тех людей, в мире которых колледж сам по себе является чем-то нереальным" 

    Bachelor's Degree (степень Бакалавра) - первый этап высшего образования в США (сразу после окончания средней школы), который длится, как правило, четыре года.

    Рич указал на, как он считает, несправедливость требования высшего образования к спортивным агентам, которые желают сотрудничать с игроками в NCAA, поскольку в США человеку вырваться из нищеты и улучшить свое благосостояние сложнее всего из-за плохих "социальных лифтов". 



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А что плохого, что исключают мягко говоря малограмотных типов?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А то плохое, что кроме малограмотных типов исключают и тех, кто по каким-то причинам не смог или не захотел получить официальное образование, но имеет нужный опыт, умения и связи для грубо говоря выбивания контракта и трудоустройства молодого дарования из универа. Но правда давайте не допустим до этих детей Рича Пола, который даже деревьям типа Тристана контракты выбивал( лучше него только агент Тимоши наверно), а всяким бездарям, которые ну отучились 4 года, причем не важно на какой специальности, но ни опыта ни связей нет. Уверен тут у многих на Сд подгорает, потому что у нас Рича Пола не любят из за Леброна. 

    P.s. И да у меня есть вышка, но я этим не особо горжусь и знаю специалистов в моей области гораздо опытнее меня, но без диплома.
    P.s.S. Ничего против Тимофея особо не имею, но жутко обидно, что у нас опять ни Мозг, ни Швед не сыграют, а значит и шансы олимпиады тускнеют. Даже согласен вернуть Понкраша, он хоть боец до мозга костей, мб сможет с Воронцевичем молодежь смотивировать, как раньше Хряпа с Моней делали.

    Изменено пользователем Di3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Di3 сказал:

    А то плохое, что кроме малограмотных типов исключают и тех, кто по каким-то причинам не смог или не захотел получить официальное образование, но имеет нужный опыт, умения и связи для грубо говоря выбивания контракта и трудоустройства молодого дарования из универа. Но правда давайте не допустим до этих детей Рича Пола, который даже деревьям типа Тристана контракты выбивал( лучше него только агент Тимоши наверно), а всяким бездарям, которые ну отучились 4 года, причем не важно на какой специальности, но ни опыта ни связей нет. Уверен тут у многих на Сд подгорает, потому что у нас Рича Пола не любят из за Леброна. 

    P.s. И да у меня есть вышка, но я этим не особо горжусь и знаю специалистов в моей области гораздо опытнее меня, но без диплома.
    P.s.S. Ничего против Тимофея особо не имею, но жутко обидно, что у нас опять ни Мозг, ни Швед не сыграют, а значит и шансы олимпиады тускнеют. Даже согласен вернуть Понкраша, он хоть боец до мозга костей, мб сможет с Воронцевичем молодежь смотивировать, как раньше Хряпа с Моней делали.

    Где бы Рич Пол был без Флакона? Правильно, в заднице. Он выбивал контракты поленьям типа Дристана именно в Кливленде, когда там королева играла. NCAA просто хотят убрать всю эту «братву» от молодых неокрепших умов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Lucifer сказал:

    Где бы Рич Пол был без Флакона? Правильно, в заднице. Он выбивал контракты поленьям типа Дристана именно в Кливленде, когда там королева играла. NCAA просто хотят убрать всю эту «братву» от молодых неокрепших умов.

    Просто происходит то же самое, что и в любой другой сфере жизни - малограмотное быдло пытается обойти установленные ограничения и получить особый статус, выехав на своей неполноценности. Радикальные фемки, трансгендеры, геи, лесбиянки, негры и Рич Пол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Bachelor's Degree (степень Бакалавра) - первый этап высшего образования в США (сразу после окончания средней школы), который длится, как правило, четыре года.

    В России степень Бакалавра точно так же получается

     

    Тут я, в чём-то с ним согласен, социальные лифты в штатах работают не очень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lucifer сказал:

    Где бы Рич Пол был без Флакона? Правильно, в заднице. Он выбивал контракты поленьям типа Дристана именно в Кливленде, когда там королева играла. NCAA просто хотят убрать всю эту «братву» от молодых неокрепших умов.

    Он выбивал контракты бледсо воллу и симмонцу к примеру коим говорили здесь что слишком много им выписали, они не играли с леброном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Di3 сказал:

    А то плохое, что кроме малограмотных типов исключают и тех, кто по каким-то причинам не смог или не захотел получить официальное образование, но имеет нужный опыт, умения и связи для грубо говоря выбивания контракта и трудоустройства молодого дарования из универа. Но правда давайте не допустим до этих детей Рича Пола, который даже деревьям типа Тристана контракты выбивал( лучше него только агент Тимоши наверно), а всяким бездарям, которые ну отучились 4 года, причем не важно на какой специальности, но ни опыта ни связей нет. Уверен тут у многих на Сд подгорает, потому что у нас Рича Пола не любят из за Леброна. 

    P.s. И да у меня есть вышка, но я этим не особо горжусь и знаю специалистов в моей области гораздо опытнее меня, но без диплома.
    P.s.S. Ничего против Тимофея особо не имею, но жутко обидно, что у нас опять ни Мозг, ни Швед не сыграют, а значит и шансы олимпиады тускнеют. Даже согласен вернуть Понкраша, он хоть боец до мозга костей, мб сможет с Воронцевичем молодежь смотивировать, как раньше Хряпа с Моней делали.

    ты сейчас защищаешь миллионера который за дохера лет не удосужился пойти в универ на заочное. Пусть свои пиздежи за "социальный лифт" прибережет для тупых ослов которые на это ведутся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу