• Обрад Фимич: «Порой для игрока лучше быть не выбранным на драфте НБА, а продолжать развиваться в Европе»

    Агент Обрад Фимич считает, что не всем талантливым европейским игрокам стоит стремиться попасть на драфт НБА.

    «Порой для талантливого игрока, который каждый год добивается существенного прогресса, лучше быть не выбранным на драфте, а продолжать развиваться в Европе. Например, когда Швед получил приглашение уехать в НБА, то, что он не был задрафтован, стало плюсом. Так бы он получил контракт новичка на 1,5 млн долларов в год, а мы подписали соглашение на 3 млн. Так что если речь идет о баскетболисте экстра-класса, то он с высокой долей вероятности окажется в лучшей лиге мира. Скауты и генеральные менеджеры 30 клубов такого не пропустят», – цитируют Фимича «Известия».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Понял только слова о деньгах. Блин...деньги деньги. 
    развитие должно быть на первом плане, потому считаю сказанное - глупостью. НБА должна быть для всех и всегда в приоритете. 
    Конечно если игрок не дотягивает тогда нужно трезво оценивать свои возможности и не рваться в нба и сидеть там на банке без игровой практики.

    вобщем привет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 minutes ago, benefactor said:

    Понял только слова о деньгах. Блин...деньги деньги. 
    развитие должно быть на первом плане, потому считаю сказанное - глупостью. НБА должна быть для всех и всегда в приоритете. 
    Конечно если игрок не дотягивает тогда нужно трезво оценивать свои возможности и не рваться в нба и сидеть там на банке без игровой практики.

    вобщем привет.

    Пример миротич

    как по мне лучше играть в Барселоне за 5 млн евро.

    чем за 10 или больше в сша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Викторr сказал:

    Пример миротич

    как по мне лучше играть в Барселоне за 5 млн евро.

    чем за 10 или больше в сша

    Ну конечно есть свои плюсы, такие как меньшее количество матчей; тренировок. больше времени с 7-ёй, например. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не пугайте так, я уж подумал, что "мнения" Позднякова стали оформлять под новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что там с Мозговым? Помнит ещё правила ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу