• Ману Джинобили скучает по НБА

    Бывший игрок НБА, легендарный защитник "Сперс" Ману Джинобили признался, что после завершения карьеры очень скучает по НБА.

    "Больше всего я скучаю по раздевалке, парням, ужинам после игр, подготовке, ощущению того, чтобы быть там вместе с командой и быть частью чего-то большего.

    О чем я не скучаю, так это: путешествия, игры в позднее время, бэк-ту-бэк встречи, неспособность хорошо выспаться, усталость или боль. Я совсем не скучаю по этой части", - цитирует Джинобили портал Сlutchpoints.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Каждый человек о чем-то переживает. Только одному не ведомо это чувство. Этому хряку только одно на уме: как бы нажраться во вторник, а там трава не расти, ни смотря на то, что регулярка не за горами.

    Изменено пользователем Ynior

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ужины с Поповичем - это отдельное действие, на которое он тратит много времени .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, obi van сказал:

    Ужины с Поповичем - это отдельное действие, на которое он тратит много времени .

    Сначала не хотел писать в этой теме, но не могу не поддержать такой отличный коммент!

    Какой контраст культур: ужин с тренером, или душ с ним. День и ночь. Белое и черное...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу