• Ману Джинобили: «Тим Данкан – удивительный партнер по команде и потрясающий человек»

    Легендарный защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили поздравил своего бывшего одноклубника Тима Данкана с введением в Зал славы:

    «Не могу сказать, что я удивлен, и все же это происходит. Включение в Зал славы – это важное событие. Мои поздравления. Ты – один из лучших баскетболистов, с которыми я когда-либо играл. Удивительный партнер по команде и потрясающий человек. Ты заслужил это».

     



    НБА
    Источник: twitter.com/spurs/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эта троица Паркер - Данкан - Джинобили навсегда вписали свои имена в историю NBA...:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а по-моему, Данкан один тащил всю эту троицу в т.ч. в решающих матчах.  6-й матч финала-2013 - лучший тому пример.  Данкан бросал вообще без промаха, а Ману и Паркер игру запороли и казалось бы выигранный финал был отдан Майами.  Данкан ушел пару лет спустя и команда превратилась в середняка из контендера в одночасье

    САС для меня всегда были Данкан + кто-то еще (Робинсон, Финли, Стивен Джексон, Боуэн, Ману, Паркер)

    что-то начало меняться только когда в 2013-14 гг. Кавай подтянулся (без него не было б последнего титула САС)

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу