• "Майами" обменяли Уинслоу, Джонсона и Уэйтерса в "Мемфис" на Игудалу, Краудера и Хилла

    Появились новые детали обмена форварда Андре Игудалы в "Майами". Вместе с Андре в "Хит" отправились также форварды Джей Краудер и Соломон Хилл.

    "Мемфис" получил форварда Джастиса Уинслоу, Джеймса Джонсона и атакующего защитника Диона Уэйтерса.

    Краудер ($7,8 млн) и Хилл ($12,8 млн) следующим летом становятся свободными агентами.

    Игудала за этот сезон получит $17,2 млн, игрок уже заключил продление с "Хит" на 2 года и $30 млн. с опцией команды на второй год.

    Джонсон за этот и следующий сезон получит $15,3 и $16 млн. Уэйтерс - $12,1 и 12,7 млн. Уинслоу в этом и следующем сезоне получит по $13 млн, на сезон 2021-22 опция команды на $13 млн.

    У "Хит" остается еще время, чтобы включить форварда "Тандер" Данило Галлинари в эту сделку. Но сообщается, что переговоры зашли в тупик.



    НБА
    Источник: Adrian Wojnarowski?

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чет как-то слишком жирно,Мемфис хотел за Краудера так же как и за Иги пик первого раунда,что же Майами интересно отдали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я же говорил, что Райли красава, всё же скинул 2 года Диона, да еще и Краудера получили

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пхахахах

    Майами команда года

    Мешок картошки на двух игроков с опытом борьбы в плей офф:)

    Чтобы кто не говорил про Игги, но в Маями организовалась банда на финал, причем не только конференции

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так уже интереснее для Майами , сплавили Уэйтэрса , и получили Краудера . Мишки зря его отдали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майами ещё больше обросли "мясом", очень интересно будет смотреть за ними в по

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    йоу!!!! еще и Джеймса Джонсона сплавили!!! Райли гений!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль Краудера, с Морантом 2 корифана закадычных были, в доту 2 вместе играли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Лыткин сказал:

    я же говорил, что Райли красава, всё же скинул 2 года Диона, да еще и Краудера получили

    :ballcool:

    Как думаешь скок пиков отдали или Мемфис дебилы и прост за так отдали приняв на себя еще и мусора?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все таки умно поступают в НБА: Яма получает отличное усиление в защите и на трешке - то что доктор прописал в плове! Мишки выхватили подходящего им по темпу игры Уинслоу и тоже стали сильнее.

    Ну и вишенка на торте: для Бруса и Морранта из Ямы выписан новый мотиватор говна на пропеллер)))))))))) Так их, молодых! Учить!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Miami has agreed to trade Justise Winslow, Dion Waiters and James Johnson to Memphis for Andre Iguodala, Solomon Hill and Jae Crowder, league sources tell ESPN. No picks in the deal.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читаю коменты люди в ахуе с даунизма Мемфиса...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одобряю! А утром все ругали Майами, вон как все обернулось, наконец Уйтерса сплавили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Detected сказал:

    Пхахахах

    Майами команда года

    Мешок картошки на двух игроков с опытом борьбы в плей офф:)

    Чтобы кто не говорил про Игги, но в Маями организовалась банда на финал, причем не только конференции

    Рановато в финал пока, в след года вполне. А вот за финал конфы побадаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только начал смотреть игры мемфиса и тут такое... Зачем блть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Одобряю! А утром все ругали Майами, вон как все обернулось, наконец Уйтерса сплавили

    я сразу написал, что Райли красава, верил в него. ну и за это утром ругали меня)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Scero сказал:

    Рановато в финал пока, в след года вполне. А вот за финал конфы побадаются

    это смотря какое место займут Милвока их вперед ногами вынесет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот что делают мишки мне не совсем понятно. Ни кто от них не ожидал борьбы за по, а у них вон какая банда интересная подобралась. Под Моранта надо усилять команду здесь и сейчас уже. А с такими контрактами даже на перспективу не понадеешься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь хоть пару пиков мемфису отсыпят иначе это грабеж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У хит, так посмотреть, две полноценные пятерки теперь есть. Еще голову надо поломать как кого задействовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Detected сказал:

    Пхахахах

    Майами команда года

    Мешок картошки на двух игроков с опытом борьбы в плей офф:)

    Чтобы кто не говорил про Игги, но в Маями организовалась банда на финал, причем не только конференции

    Неее какой финал? Батлер обольется в ПО как всегда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень даже не плохая картина вырисовывается...

    Надо глянуть на майами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    добавил инфу по контрактам всех 6 игроков, кому интересно, обновите страницу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майами вообще в шоколаде, а Диона всё-таки скинули, не хотят больше себе желатинового

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, BobroDrom сказал:

    Майами вообще в шоколаде, а Диона всё-таки скинули, не хотят больше себе желатинового

    Джонсона тоже было важно скинуть. Хит одним махом избавились от всех своих ужасных контрактов. Остался еще только Олиник, ну он хоть какую-то пользу приносит, так что его контракт не так критичен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё оказалось даже лучше, чем я думал!!!!!!!!!!

    30 минут назад, Detected сказал:

    Пхахахах

    Майами команда года

    Мешок картошки на двух игроков с опытом борьбы в плей офф:)

    Чтобы кто не говорил про Игги, но в Маями организовалась банда на финал, причем не только конференции

    Не совсем так: одного игрока и два мешка на двух игроков и один мешок))

    Оооооооо мама. Ребята, прошу искренне поддержать мою эйфорию.

    Я просто не верил, что Хит смогут в этом обмене спихнуть сразу два контракта, а принять только 12 лямов балласта от хила. Так еще и Краудера. Пфффф. Галина теперь и не нужна вовсе!))

    По сути обмен: Игги на Весло, Вэйтора на Хилла (только у Хилла истекающий) примерно одно на другое, и обмен Джонсона на Краудера (экономия около 8 лямов)

    15 минут назад, Scero сказал:

    А вот что делают мишки мне не совсем понятно. Ни кто от них не ожидал борьбы за по, а у них вон какая банда интересная подобралась. Под Моранта надо усилять команду здесь и сейчас уже. А с такими контрактами даже на перспективу не понадеешься

    Зачем им рвать жопу ради одного ПО, если там еще не понятно с молодыми остальными и ролевиками, команда только НАЧАЛА перестройку. У них есть какая стратегия. Это ж не дворовая команда. Так что всё у них тип-топ. Платежка настолько была пуста, насколько это возможно. С морантом понятно, что надо его наигрывать, что он и делает. А в следующем сезоне контракты Джонсона и Вэйтора становятся истекающими и клубы, которые будут пытаться почистить платежку, смогут чего-то за них даже приплатить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 1kotoff1 сказал:

    Всё оказалось даже лучше, чем я думал!!!!!!!!!!

    Не совсем так: одного игрока и два мешка на двух игроков и один мешок))

    Оооооооо мама. Ребята, прошу искренне поддержать мою эйфорию.

    Я просто не верил, что Хит смогут в этом обмене спихнуть сразу два контракта, а принять только 12 лямов балласта от хила. Так еще и Краудера. Пфффф. Галина теперь и не нужна вовсе!))

    По сути обмен: Игги на Весло, Вэйтора на Хилла (только у Хилла истекающий) примерно одно на другое, и обмен Джонсона на Краудера (экономия около 8 лямов)

    Зачем им рвать жопу ради одного ПО, если там еще не понятно с молодыми остальными и ролевиками, команда только НАЧАЛА перестройку. У них есть какая стратегия. Это ж не дворовая команда. Так что всё у них тип-топ. Платежка настолько была пуста, насколько это возможно. С морантом понятно, что надо его наигрывать, что он и делает. А в следующем сезоне контракты Джонсона и Вэйтора становятся истекающими и клубы, которые будут пытаться почистить платежку, смогут чего-то за них даже приплатить.

    по Джонсону намного больше экономия, т.к. у него 2 года по контракту, суммарно на 31,3 млн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Лыткин сказал:

    Джонсона тоже было важно скинуть. Хит одним махом избавились от всех своих ужасных контрактов. Остался еще только Олиник, ну он хоть какую-то пользу приносит, так что его контракт не так критичен

    Кто смотрит игры Хит, не считают Олиника прям балластом. В отсутсвии больших в ростере Хит, он делал многое в защите и треха его никуда не делась

    А вот Вэйтор и Джонсон - Райли как буд-то телепатически со мной связался и отдал тех, кого я и проговаривал в мантре))

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    по Джонсону намного больше экономия, т.к. у него 2 года по контракту, суммарно на 31,3 млн

    Я имел в виду за год около 8 лямов экономии))

    Просто спешу печатать. Как тут не радоваться?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

    Кто смотрит игры Хит, не считают Олиника прям балластом. В отсутсвии больших в ростере Хит, он делал многое в защите и треха его никуда не делась

    А вот Вэйтор и Джонсон - Райли как буд-то телепатически со мной связался и отдал тех, кого я и проговаривал в мантре))

    я не говорил, что Олиник балласт. Я написал, что у него плохой контракт, ну не стоит он 13 млн. Но, как уже написал выше, ничего сильно страшного в этом нет. Главное, что Джонсона с Дионом скинули, теперь интересно главное, сколько пиков Хит отдали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На данный момент, Майами побеждает в Номинации Лучший менеджмент 2020.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Лыткин сказал:

    я не говорил, что Олиник балласт. Я написал, что у него плохой контракт, ну не стоит он 13 млн. Но, как уже написал выше, ничего сильно страшного в этом нет. Главное, что Джонсона с Дионом скинули, теперь интересно главное, сколько пиков Хит отдали 

    Пишут вроде как ноль))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, 1kotoff1 сказал:

    Пишут вроде как ноль))

    та не, это исключено. не могут Мишки скинуть 3 истекающих контракта за одного сомнительного молодого игрока на долгосрочном контракте и 2 полных балласта, которым суммарно надо заплатить $56 млн за 2 года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Лыткин сказал:

    та не, это исключено. не могут Мишки скинуть 3 истекающих контракта за одного сомнительного молодого игрока на долгосрочном контракте и 2 полных балласта, которым суммарно надо заплатить $56 млн за 2 года

    Я тоже мало верю, но ведь я написал, что у Мишек года на 3 минимум расписан план перестройки и развития. Стало быть им нет смысла забивать уже платежку звездами к неокрепшему моранту и иже с ним новичками. Платежка свободна, а на следующий сезон эти два контракта становятся уже истекающими. И интерес в них появится. Они ведь отдали тоже балласт - соломон Хилл. Видимо за Краудера тоже мало что давали, т.к. он летом запросит бабла.

    При этом контракт Игги тоже именно в Мэмфисе числился как баласт, ведь он не играл, на выкуп не соглашался, а получить за него что-то стоящее за 17+ лямов его контракта - нереально. Хит дали по сути лучшее предложение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 1kotoff1 сказал:

    Я тоже мало верю, но ведь я написал, что у Мишек года на 3 минимум расписан план перестройки и развития. Стало быть им нет смысла забивать уже платежку звездами к неокрепшему моранту и иже с ним новичками. Платежка свободна, а на следующий сезон эти два контракта становятся уже истекающими. И интерес в них появится. Они ведь отдали тоже балласт - соломон Хилл. Видимо за Краудера тоже мало что давали, т.к. он летом запросит бабла.

    Хилл не такой балласт, во-первых даже на поляне какую-то пользу приносит, во-вторых контракт истекающий.

    Ну и я не согласен, что контракты Джонсона и Уэйтерса в следующем году будут иметь какую-то ценность, он так же будут пассивами, а не активами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Лыткин сказал:

    Хилл не такой балласт, во-первых даже на поляне какую-то пользу приносит, во-вторых контракт истекающий.

    Ну и я не согласен, что контракты Джонсона и Уэйтерса в следующем году будут иметь какую-то ценность, он так же будут пассивами, а не активами

    Мало верится, что Валан останется в Мэмфисе. Какой у него там контракт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, 1kotoff1 сказал:

    Мало верится, что Валан останется в Мэмфисе. Какой у него там контракт?

    чего мало верится. он только прошлым летом долгосрочный подписал. к тому же, если я не ошибаюсь, там контракт идет на уменьшение. так что Валан долго будет в Мемфисе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох Старый Лис Райли. Все думали, что он надавал дутые огромные контракты молодежи, а он как Дал их так и слил их другим?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, Лыткин сказал:

    Джонсона тоже было важно скинуть. Хит одним махом избавились от всех своих ужасных контрактов. Остался еще только Олиник, ну он хоть какую-то пользу приносит, так что его контракт не так критичен

    Да, точно. Это была очень выгодная сделка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ну тут все ясно финал конфы маями - Милуоки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Твою мать, Мемфис. В который раз их разводят, как в том трейде Пау в Лейкерс. Хорошо что Газоль младший раскрылся, но это скорее можно считать чудом, иначе по уровню обосрамса это сродни трейду Хардена в Хьюстон. И теперь вот это вот. Яма за контракты этих днарей должна была присыпать несколько 1 раундеров как минимум. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хоть кому-то Уинслоу жалко? Он считался будущим франчайзом Хит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ляяя маюми вообще прям заряженные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу