• Лонзо Болл: Даже не знаю, что бы сделал, если бы встретил сейчас Алана Фостера

    Разыгрывающий «Лейкерс» Лонзо Болл прокомментировал конфликтную ситуацию с бывшим другом семьи и совладельцем Big Baller Brand Аланом Фостером.

    Баскетболист подозревает, что Фостер мог в личных целях воспользоваться суммой в 1,5 миллиона долларов, которая находилась на личных и деловых счетах семьи Боллов.

    «Он не брал деньги до тех пор, пока не заболела мама. Раньше она контролировала финансы.

    Это очень задело меня. Даже не знаю, что бы сделал, если бы встретил его сейчас», – рассказал Болл.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да че нам Лонзо, давайте как в старые добрые, где новости про папашу, его прогнозы и аналитика? Лонзо лучше Кавая, Лонзо франчайз, плов говно, ну где где?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну я же говорил что там мама всеми финансовыми делами заправляет, а не лавар) 

    А по теме, жалко их... Хоть и терпеть не могу эту семейку... Жалко именно лонзо... Ведь, я уверен, часть этих денег внёс он в общее дело из своего кармана.

    Карма наказала их семью) сначала они украли очки у бедных китайцев, теперь обокрали уже их)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что бы ты сделал?Когда пояаится новость что ты расстрелял негра,зауважаю,а так иди не пизди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, deus111 сказал:

    Ну я же говорил что там мама всеми финансовыми делами заправляет, а не лавар) 

    А по теме, жалко их... Хоть и терпеть не могу эту семейку... Жалко именно лонзо... Ведь, я уверен, часть этих денег внёс он в общее дело из своего кармана.

    Карма наказала их семью) сначала они украли очки у бедных китайцев, теперь обокрали уже их)))

    Украли очки у бедных китайцев, теперь на семье проклятие до 7 колена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Даже не знаю, что бы сделал, если бы встретил его сейчас", – рассказал Болл.

    Да в таблинское настучал бы и всё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, zhivoglad сказал:

    Ну что бы ты сделал?Когда пояаится новость что ты расстрелял негра,зауважаю,а так иди не пизди

    Любого негра?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Spacecowboy сказал:

    "Даже не знаю, что бы сделал, если бы встретил его сейчас", – рассказал Болл.

    Да в таблинское настучал бы и всё.

    Ну ну... а потом столько же выплатил бы за моральный ущерб и прочую лабуду. Это тебе не в России...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расслабся пистюк, ему уже новичка в бургер подсыпали. Боллов никто не перепистаполлит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напишите когда узнает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Smoot сказал:

    Да че нам Лонзо, давайте как в старые добрые, где новости про папашу, его прогнозы и аналитика? Лонзо лучше Кавая, Лонзо франчайз, плов говно, ну где где?

    Так Лонзо же круче Кавая. Не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, <")))>< сказал:

    Украли очки у бедных китайцев, теперь на семье проклятие до 7 колена.

    Если бы ты родился в Питере, ты был бы не карпом, а корюшкой, жабровый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Надсмотрщик сказал:

    Если бы ты родился в Питере, ты был бы не карпом, а корюшкой, жабровый

    Хорошо, что не в Питере. Корюшка воняет как огурец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу